Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Плывите по течению
14:26
Плывите по течению

Плывите по течению, а не против него. Когда вы чувствуете, что перемены необходимы — меняйтесь и не сопротивляйтесь им. Будьте гибкими. Оставайтесь открытыми и никогда не позволяйте себе думать: «То, что было хорошо для моих родителей, сгодится и мне». Если таково ваше отношение, то перемены никогда не произойдут, а они необходимы. Новое не может быть залито в старую форму, поскольку ему требуется больше места. Расширяйте свое сознание, увеличивайте пространство для нового. Когда вы не сопротивляетесь, этот процесс— процесс обновления — не причиняет боли. Когда растение перестает помещаться в горшке, его пересаживают, чтобы его корни могли расти дальше. Когда ваше сознание вырастает из старых концепций, вы должны выпускать его в новые сферы. Этот процесс может происходить совершенно безболезненно и естественно, без стресса и напряжения. Просто плывите по течению, и почувствуйте, как вы меняетесь и растете. Переход от старого к новому должен стать для вас таким же естественным, как дыхание.
Никогда, ни на одну секунду не задумывайтесь о нехватке чего-то или о бедности. Когда вы думаете об ограничениях, вы сами создаете их, притягивая их к себе. До того как вы это осознаете, вы увидите, что преградили путь потоку бесконечной благодати. В следующий раз, когда вы обнаружите, что страдаете от нехватки чего-либо, не вините в этом обстоятельства, условия или ситуацию, а просто загляните внутрь себя и постарайтесь разглядеть, где именно вы поставили барьер. Возможно, вы боитесь испытывать нужду в чем-либо? Страх может создать преграду быстрее, чем что бы то ни было.Если вы правильно выбрали свои духовные ценности — ваша жизнь всегда будет гармоничной и полной благодати.
Все, что вас окружает — это части целого, и вы также являетесь частью целого. Когда вы полностью осознаете и примете это, вы никогда больше не почувствуете разделения со Мной. Вы не сможете оторваться от целого потому, что единение придает жизни силу и реальность. Прямо сейчас начните воплощать на практике все, чему вы научились, и пусть эти уроки будут для вас не пустыми словами. Зерно не начнет прорастать, пока не коснется почвы, и не даст всходов без должного ухода. Душа не сможет крепнуть и развиваться, если для нее не найдется любви и понимания. Оставьте старое позади, устремитесь на свет чудесного нового, и ваше сознание начнет расширяться безо всяких ограничений.
Просмотров: 1257 | Добавил: Айрис | Теги: Бог, духовность, Творец, жизненный поток, единое, целостность, духовные ценности, Вселенная
Читайте также:
[2006-02-25][Мои статьи]
Язык Высших Сил (0)
[2009-06-07][Мои статьи]
Поднятие вибрационного уровня (56)
[2010-04-29][Мои статьи]
Отношения с Наставником (41)
[2008-10-06][Мои статьи]
Знаки Вселенной (67)
[2008-10-22][Мои статьи]
Одержание духами и сущностями (59)
[2006-02-25][Мои статьи]
Прости и отпусти (0)
[2006-06-13][Мои статьи]
О намерении в Рейки (46)
[2009-04-30][Мои статьи]
Время совершенствования и перемен (38)
[2008-05-13][Мои статьи]
Подружись с Ангелами (45)
[2010-02-19][Мои статьи]
О духовном служении (60)
Всего комментариев: 121 2 »
12 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Если вы правильно выбрали свои духовные ценности — ваша жизнь всегда будет гармоничной и полной благодати.

11 lucyia  
Благодарю, Стелана!

10 sveta  
Спасибо за очень ценные советы! Светлана

9 Жика  
Спасибо, не хотела бы думать о бедности, но приходится, особенно когда кредиторы досаждают....

8 Елена_Ч  
"Новое не может быть залито в старую форму, поскольку ему требуется больше места. Расширяйте свое сознание, увеличивайте пространство для нового."
Благодарю, Стелана! smile

7 D@en  
Хорошая,статья,спасибо!

6 Юлика  
"Оставьте старое позади, устремитесь на свет чудесного нового, и ваше сознание начнет расширяться безо всяких ограничений." smile как прекрасно звучит, спасибо Стелана

5 Айза  
"Новое не может быть залито в старую форму, поскольку ему требуется больше места." Спасибо Стелана! smile

4 Marina  
Страх может создать преграду быстрее, чем что бы то ни было.Если вы правильно выбрали свои духовные ценности — ваша жизнь всегда будет гармоничной и полной благодати. Благодарю,Стелана! smile

3 medsestra  
Просто плывите по течению, и почувствуйте, как вы меняетесь и растете. Переход от старого к новому должен стать для вас таким же естественным, как дыхание.
Благодарю,Стелана!!! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]