Главная » 2010 » Август » 4 » Способы повышения вибраций
11:16
Способы повышения вибраций

1. Избавьтесь от физических заболеваний. Вылечите то, что можете вылечить: зубы, печень, доведите до конца лечение хронических заболеваний, суставов, желудочно-кишечного тракта и т. д. Если болезнь не лечится до конца, то установите нужную норму употребления лекарств (от давления, от диабета и т. д.), нужную диету. Любите себя.
2. Гимнастика, контрастный душ, плаванье, баня и энергетические упражнения – важный этап становления энергетического статуса.
3. Прогулки на свежем воздухе, кислород важны для активации ДНК.
4. Пища должна быть натуральной, тяжелая мясная пища обладает низкими вибрациями.
5. Не вдыхайте дым и гарь вместо праны и кислорода. Откажитесь от курения.
6. Ешьте мало и вы обнаружите, как легко вы будете двигаться.
Различные ментальные очищения способствуют исцелению физического тела. Наше тело – тоже Свет, управляется мыслями и соглашается с нашими мыслями. Избавьтесь от негатива в мыслях. Отслеживайте свои мысли, и вы откроете бездну того, от чего надо избавиться. Не используйте низковибрационные мысли, и вы уже этим повысите свои вибрации.
7. Все, что выработали эмоциональные тела за время жизни на Земле в различных инкарнациях, живет в нашей ауре и клетках в виде эмоциональных отложений. Подобное притягивает подобное. Выявите это и удалите, заполнив освободившееся место Светом.
8. Полюбите себя таким несовершенным, каким вас создал Бог и привел к этой точке. Он любит вас таким... А вы? Через себя вы придете к безусловной любви к миру. Ведь мы же способны любить детей и животных за то, что они есть. А людей? Да, они несовершенны. Но в том месте, откуда мы все пришли, мы равны – и бомж, и президент, и вы, и ваш «противник».
9. Избавьтесь от борьбы, переходите к гармонизации со всеми и всем. Попросите Ангелов гармонизовать вас с теми, кто не по душе вам. Проблемы снимутся сами собой. Если есть проблемы, значит, возможно, есть неправильные установки в ваших мыслях. А может быть, это сигнал, что это – старые мысли, правила, отжившие себя, навязанные вам для вашего подчинения и манипулирования.
10. Проанализируйте, что вам не нравится в людях, какие черты «сигналят» вам в каждом. Это ваше отражение – именно то, что вас так раздражает, и то, что вы активно не принимаете.
11 Передайте ваши страхи и переживания Ангелам, Пусть Те, кто вас ведет, решат ваши проблемы наилучшим для вас способом.
12. Найдите способы кармического исцеления ваших проблем:
а) удалите контракты по отдельности с каждым человеком.
б) удалите шнуры.
в) заходите в прошлое и изменяйте прошлое так, чтобы никто не пострадал.
г) простите всех. И каждого по отдельности, имевшего особую роль в вашей жизни.
Регулярно общайтесь со своим Учителем и Ангелами , медитируйте, применяя различные практики.
Не думайте, что, если вы пока их не слышите, они вас не слышат тоже. Они читают даже все ваши мысли. Они ничего с нами не делают, если мы не просим или не позволяем им сделать.
Знайте, - все, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, делается ТОЛЬКО ВАМ НА БЛАГО, И ПЛОХОЕ, И ХОРОШЕЕ. Весь мир работает на вас. Для того, чтобы четко передать просьбу, а вашим Ангелам отличить ваши мысли от просьбы, передавайте просьбы вслух.
Просмотров: 2939 | Добавил: Айрис | Теги: вибрации, 2012 год, духовность, вознесение, активация ДНК, свет, трансформация
Читайте также:
[2006-02-25][Мои статьи]
Язык Высших Сил (0)
[2009-06-07][Мои статьи]
Поднятие вибрационного уровня (56)
[2010-04-29][Мои статьи]
Отношения с Наставником (41)
[2008-10-06][Мои статьи]
Знаки Вселенной (67)
[2008-10-22][Мои статьи]
Одержание духами и сущностями (59)
[2006-02-25][Мои статьи]
Прости и отпусти (0)
[2006-06-13][Мои статьи]
О намерении в Рейки (46)
[2009-04-30][Мои статьи]
Время совершенствования и перемен (38)
[2008-05-13][Мои статьи]
Подружись с Ангелами (45)
[2010-02-19][Мои статьи]
О духовном служении (60)
Всего комментариев: 491 2 3 4 5 »
49 Tamara62  
Знайте, - все, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, делается ТОЛЬКО ВАМ НА БЛАГО, И ПЛОХОЕ, И ХОРОШЕЕ. Весь мир работает на вас. Стелана, благодарю за рекомендации! flower

48 marian0206  
Благодарю,Стелана! smile все, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, делается ТОЛЬКО ВАМ НА БЛАГО, И ПЛОХОЕ, И ХОРОШЕЕ. Весь мир работает на вас.

47 mariposa  
Благодарю, Стелана! angel2

46 zinaida  
Спасибо за глубокую и полезную информацию. Стелана, ВЫ, АНГЕЛ!

45 CLOUD  
Стелана, благодарю за полезные советы! smile

44 деонисий  
Приятно знать что есть добрые и хорошие люди. Я запутался,незнаю что мне надо какую настройку или учение. благодарю sad

43 Кнопа  
огромное спасибо!

42 Победа  
10. Проанализируйте, что вам не нравится в людях, какие черты «сигналят» вам в каждом. Это ваше отражение – именно то, что вас так раздражает, и то, что вы активно не принимаете. Благодарю.Всё верно.

41 sana  
Спасибо за рекомендации, Стелана!

40 Анна  
Спасибо! Замечательные рекоендации!!!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]