[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Исцеление и помощь Владык Света.Ангельская Энерговибрационная Терапия. » Магнетичный кристалл (настройка ,запись, впечатления)
Магнетичный кристалл
АйрисДата: Пятница, 2008-01-04, 13:24 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Настройка - Магнетичный кристалл от Владыки Саната Кумара

Санат Кумара – Господь мира, глава Шамбалы, Единый Посвятитель. Он – хранитель магического кристалла – магнетического Жезла Посвящения . Кристаллы — это могучее средство общения. Он часто использует их для того, чтобы передавать послания душе каждого из вас. Чем лучше ваша связь с собственной душой, тем легче вам получать его послания. Ваша душа —это текучая кристаллическая структура, идеально совпадающая с кристаллической решеткой посланий Санат Кумара.Также посредством настройки, он сможет помочь вам лучше понять свое место на Земле и творческую роль ; понять, каким образом Земля сейчас может оказывать поддержку в вашем духовном развитии подобно тому, как она всегда поддерживала ваш физический рост. Он поможет вам ощутить связь между всем сущим, которая разлита повсюду в свете Земли. Благодаря этому вы сможете лучше понять свою роль , обретя его поддержку...........
После инициации проблуждаются качества-доброта и внимательность. Ощущение собственной силы и выражение их естественным образом. Осознанание своей взаимосвязи с окружающим миром, что дает глубокую радость и счастье.

Духовный Уровень: способствует углублению сострадания (к себе и к окружающим). Стимулирует более глубокий уровень понимания, в целом и духовное развитие.

Эмоциональный Уровень: Глубоко очищает, трансформирует, удаляются энергетические блоки, кармическое исцеление прошлых жизней.

Желающие получить инициацию-пишите мне!

Прикрепления: 1019119.jpg(13.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NattaДата: Суббота, 2017-12-16, 23:29 | Сообщение # 2
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью прошу настроить меня на канал Магнетичный Кристалл от Владыки Саната Кумара 16.12 в 23.30 мск!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Суббота, 2017-12-16, 23:37 | Сообщение # 3
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью прошу настроить меня на канал Магнетичный Кристалл от Владыки Саната Кумара 16.12 в 23.30 мск!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

NattaДата: Воскресенье, 2017-12-17, 13:35 | Сообщение # 4
Слияние со Светом
Айрис,благодарю вас за посвящение!!Благодарю ВС,АМ,АХ и небесных помощников за помощь в получении настройки!! angel1 angel1 heart heart heart

Ошо

АйрисДата: Воскресенье, 2017-12-17, 17:37 | Сообщение # 5
Цитата Natta ()
Айрис,благодарю вас за посвящение!!Благодарю ВС,АМ,АХ и небесных помощников за помощь в получении настройки!!

На благо, принимайте поздравления, практиковать по всем направлениям можно через сутки после инициации, по отдельности! smile

NattaДата: Понедельник, 2017-12-18, 04:48 | Сообщение # 6
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()
практиковать по всем направлениям можно через сутки после инициации, по отдельности!
Хорошо,я поняла!! smile

Ошо

АйрисДата: Понедельник, 2017-12-18, 06:32 | Сообщение # 7
ОК! Успехов smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Исцеление и помощь Владык Света.Ангельская Энерговибрационная Терапия. » Магнетичный кристалл (настройка ,запись, впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'