[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Энергетический центр Stelana » Energy center Stelana-Световая Терапия и ее многомерный и многогранный мир » Путеводитель для новых участников-к прочтению обязательно.Объявления » Клуб знакомств (знакомимся с участниками)
Клуб знакомств
alesmiДата: Воскресенье, 2018-01-07, 00:35 | Сообщение # 81
Интересующийся
Статус: Отсутствует в Energy center
здравствуйте, я алексей - ситуация такова что масштаб обусловленности больше не оставляет никакого маневра для того что бы уже сделать хоть что-то ( отчаяние ) я не особенно хочу жить - и даже умереть не могу ( не хочу ) я читал о трансерфинге о ИНП но стоит мне отложить книги возвращение к отчаянью по средством воспоминаний о прошлом - это лишь вопрос времени, был период длившийся несколько дне когда мне удалось прожить и порадоваться жизни ( около месяца назад ) гнева нет может есть и я его отрицаю - только фрустрация и полная потеря самостоятельности

я-один, но нас -много

АйрисДата: Воскресенье, 2018-01-07, 06:44 | Сообщение # 82
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата alesmi ()
здравствуйте, я алексей

Здравствуйте! Сразу хочу заметить, вас никто уговаривать жить или воспитывать по этому поводу здесь не будет, у человека нет рук, кроме своих. И ваша судьба только в ваших руках...

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Воскресенье, 2018-01-07, 13:39 | Сообщение # 83
Ритос
Цитата alesmi ()
здравствуйте, я алексей

Здравствуйте,Алексей! smile

NattaДата: Воскресенье, 2018-01-07, 16:13 | Сообщение # 84
В поисках Света
Цитата alesmi ()
здравствуйте, я алексей -
Здравствуйте,Алексей!Рада знакомству! smile

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

Энергетический центр Stelana » Energy center Stelana-Световая Терапия и ее многомерный и многогранный мир » Путеводитель для новых участников-к прочтению обязательно.Объявления » Клуб знакомств (знакомимся с участниками)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'