[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Energy center Stelana-Световая Терапия и ее многомерный и многогранный мир » Путеводитель для новых участников-к прочтению обязательно.Объявления » Сеансы исцеления от Айрис (гармонизация и лечение)
Сеансы исцеления от Айрис
АйрисДата: Вторник, 2019-01-22, 18:08 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Не все знают, как может работать энергия Света, как световые частоты действуют на ауру человека и его здоровье.
Если вы хотите получить сеансы исцеления от мастера Айрис (Стелана), то пишите мне на личную почту форума.
Работать буду с желающими новыми энергиями 999 или каналами Космоэнергетики в комплексе, либо энергией Рейки, это будет зависеть от проблемы, и вашего выбора.
Оплата одного сеанса составляет 20 долларов.
Перевести можно на карту Сбербанка, Веб Мани или Яндекс Деньги, номер счета я сообщу в личной переписке.
Все сеансы проведу дистанционно, в нужное вам время и дни.

Прикрепления: 4560067.jpg(72.9 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

strannikДата: Вторник, 2019-09-03, 18:37 | Сообщение # 2
Интересующийся
С любовью и благодарностью готов принять сеансы исцеления с 4 по 8 сентября в 1-00 по московскому времени.
Германия, г.Инголштадт
Александер

Главное - не та вода, что в ракушках у озера, главное - озеро.

АйрисДата: Вторник, 2019-09-03, 18:43 | Сообщение # 3
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата strannik ()
С любовью и благодарностью готов принять сеансы исцеления с 4 по 8 сентября в 1-00 по московскому времени.
Германия, г.Инголштадт
Александер

Принимайте сеансы исцеления в указанные даты и время, я проведу. Вот инструкция:

Отключиться от внешнего мира( выключить телефон, телевизор)
Желательно в этот момент находится в одиночестве
Расслабиться мысленно и физически, принимать сеанс лежа ( поза звезды, руки , ноги не скрещены)
Проговорить мысленно или вслух три раза формулу « Я добровольно принимаю сеанс исцеления, который послала мне Стелана, сейчас» .

Если вы засыпаете во время сеанса, это нормально, не сопротивляйтесь!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Energy center Stelana-Световая Терапия и ее многомерный и многогранный мир » Путеводитель для новых участников-к прочтению обязательно.Объявления » Сеансы исцеления от Айрис (гармонизация и лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'