[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Алхимия Изобилия.Интеграция энергии на изобилие и процветание » Активация Канала Денежных Ресурсов (настройка,запись,отзывы)
Активация Канала Денежных Ресурсов
АйрисДата: Пятница, 2015-02-27, 08:31 | Сообщение # 41
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Tamara62 ()
что во время настройки после намерения надо было произнести повеление-аффирмацию. А я же этого не делала, т.к. не знала

Ничего страшного,все нормально! Практикуйте!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Tamara62Дата: Пятница, 2015-02-27, 20:24 | Сообщение # 42
В квинсистенции Света
Хорошо, теперь я спокойна. Спасибо, буду работать. smile

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Пятница, 2015-02-27, 20:27 | Сообщение # 43
smile

MarinaДата: Четверг, 2016-03-24, 22:41 | Сообщение # 44
Милана
C Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Активация Канала Денежных Ресурсов 25 марта в 5-30 по московскому времени. Марина, Саратов.

АйрисДата: Четверг, 2016-03-24, 22:47 | Сообщение # 45
Цитата Marina ()
C Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Активация Канала Денежных Ресурсов 25 марта в 5-30 по московскому времени. Марина, Саратов.

Инициацию проведу в указанные координаты времени, принимайте!

MarinaДата: Пятница, 2016-03-25, 17:48 | Сообщение # 46
Милана
Айрис, сердечно благодарю! heart Будильник за десять минут разбудил. Пока проснулась и почти сразу Вас почувствовала, еще как всегда , легкое щекотание. Энергия легко прошла в голову и потом закрутила в солнечном сплетении. Ноги слегка нагрелись. По моему какой то блок сняло. При прошлой настройке уже говорили про ноги. Я как начала с денежными энергиями работать, так обострились боли в ногах и пока снять не получается. При настройке было легко, приятно и радостно! angel1

АйрисДата: Пятница, 2016-03-25, 17:56 | Сообщение # 47
Цитата Marina ()
Будильник за десять минут разбудил. Пока проснулась и почти сразу Вас почувствовала, еще как всегда , легкое щекотание.

А я зашла домой за пять минут до инициации и сразу начала работать smile все правильно-в это время!
Цитата Marina ()
По моему какой то блок сняло

Было там что то и сейчас немного ощущаю пока у вас там прорблемку, наверное связано с затмением и полнолунием-бывает..Пройдет все скоро.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
Цитата Marina ()
При прошлой настройке уже говорили про ноги.

Сегодня там более или менее все нормально, а вот печень сигналила вчера, все время пока вели переписку через ЛП, я даже хотела спросить, но вы убежали.

В метафизике печень – это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.
Цитата Marina ()
Я как начала с денежными энергиями работать, так обострились боли в ногах и пока снять не получается

Не забывай, что твое тело всегда старается предупредить тебя о том, чего ты можешь не осознавать. Ты не хочешь принимать новые идеи и изменять свое отношение к собственному будущему или будущему людей, которых ты любишь, так как боишься утратить контроль над собой или над ситуацией. Ты больше не должен верить в то, что уступить – значит стать на колени или подчиниться. Возможно, недостаток гибкости объясняется тем, что ты боишься стать похожим на одного из твоих родителей. Знай, что ты можешь жить самостоятельной жизнью, независимо от родителей. Но абсолютной независимости не существует, все мы время от времени нуждаемся в чьей-то помощи.
Успехов в практике biggrin

MarinaДата: Пятница, 2016-03-25, 18:02 | Сообщение # 48
Милана
Цитата Айрис ()
Сегодня там более или менее все нормально, а вот печень сигналила вчера, все время пока вели переписку через ЛП, я даже хотела спросить, но вы убежали.

Боюсь, что это Вы через меня мужа почувствовали. Он в последнее время совсем сдал. Не получается от меня "кормиться" и начал болеть, похоже на печень - еще и пить продолжает временами.
Цитата Айрис ()
Было там что то и сейчас немного ощущаю пока у вас там прорблемку, наверное связано с затмением и полнолунием-бывает..Пройдет все скоро.

Надеюсь, вообще как то себя более уверенно чувствую и в энергетическом плане поверила в то, что МОГУ. Просто сейчас вся замотана и устаю.

MarinaДата: Пятница, 2016-03-25, 18:03 | Сообщение # 49
Милана
Я стала на себе очень чувствовать проблемы своих близких.

АйрисДата: Пятница, 2016-03-25, 19:15 | Сообщение # 50
Цитата Marina ()
Боюсь, что это Вы через меня мужа почувствовали. Он в последнее время совсем сдал. Не получается от меня "кормиться" и начал болеть, похоже на печень - еще и пить продолжает временами.

Скорее всего, сегодня во время настройки этого не было!
Цитата Marina ()
стала на себе очень чувствовать проблемы своих близких.

Это нормально, вы же обмениваетесь энергиями!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Алхимия Изобилия.Интеграция энергии на изобилие и процветание » Активация Канала Денежных Ресурсов (настройка,запись,отзывы)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'