[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Алхимия Изобилия.Интеграция энергии на изобилие и процветание » Генератор Денег Новой Реальности 999 (настройка,запись,отзывы,)
Генератор Денег Новой Реальности 999
АйрисДата: Четверг, 2018-06-07, 18:49 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Генератор Денег Новой Реальности 999

Если у вас есть проблемы с финансами, если вы постоянно чувствуете нехватку денег, часто оказываетесь в ситуации, когда не хватает средств для удовлетворения своих потребностей.Если вы хотите избавиться от долгов и кредитов, стать финансово свободным и независимым.

Если вы хотите избавиться от страхов и беспокойств по поводу денег.

Если вы хотите в корне изменить свою жизнь и развиваться, раскрыть свои таланты и способности и использовать их в полную силу — ТО ЭТО СИСТЕМА ДЛЯ ВАС.
Эти новые энергии были привлечены, чтобы справится с проблемами, вызванными глобальным экономическим крахом последних лет.

Вам будут переданы символы и заряженный на получение денег талисман, а также аудиофайл , который усилит денежный поток.
Деньги Новой Реальности должна оказать поддержку человеку в течение переходного «кризисного» времени. Это система , которая работает с Духовной Энергией Денег, направлена на очищение и исцеление Ваших основных финансовых проблем.
Деньги Новой Реальности помогут Вам исцелить корень проблем, мешающий поступлению в вашу жизнь финансовых потоков.
Если вы желаете получить курс, то пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 3987037.jpg(164.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NattaДата: Пятница, 2018-10-12, 19:50 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
Статус: Сейчас в Energy center
С любовью и благодарностью готова принять настройку Генератор Денег Новой Реальности 999 12.10 в 23.50!Наталья г.Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Пятница, 2018-10-12, 20:18 | Сообщение # 3
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Генератор Денег Новой Реальности 999 12.10 в 23.50!Наталья г.Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени, принимайте лежа!

NattaДата: Воскресенье, 2018-10-14, 04:43 | Сообщение # 4
В квинсистенции Света
Статус: Сейчас в Energy center
Айрис,благодарю вас за посвящение в энергию Генератор Денег Новой Реальности 999!

Благодарю ВЯ,АМ,АХ,всех Ангелов и помощников в проведении инициации!!! heart heart flowers flowers

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Воскресенье, 2018-10-14, 07:39 | Сообщение # 5
Цитата Natta ()
Айрис,благодарю вас за посвящение в энергию Генератор Денег Новой Реальности 999!

На благо! Все прошло успешно, можете практиковать по всем направлениям, успехов в практике! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Алхимия Изобилия.Интеграция энергии на изобилие и процветание » Генератор Денег Новой Реальности 999 (настройка,запись,отзывы,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, tanushanik, Rimma55, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'