[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Алхимия Изобилия.Интеграция энергии на изобилие и процветание » Энергия RUNA 999 (активация и настройка)
Энергия RUNA 999
АйрисДата: Четверг, 2019-01-10, 20:43 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Энергия Изобилия RUNA 999 от Серапис Бей, это Высокочастотная энергия Нового времени. Вам будет передан мануал и звуковой файл.
Энергия Серапис Бея – это энергия Изобилия. С этой активацией ты получаешь Изобилие во всех сферах твоей жизни. Свойства Серапис Бея – производитель Изобилия, он передаст Божественное знание и будет содействовать течению энергии.

Энергия Изобилия- это не только Энергия Денег и других материальных аспектов, это Живая Энергия составляющая наше гармоничное развитие по замыслу Творца. Вы даже можете проецировать мысленно RUNA 999 в конкретную ситуацию, где по вашему не хватает Энергии Изобилия. Применять Энергию довольно легко и просто.

Кто желает получить посвящение в эту энергию, пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 3800044.jpg(244.3 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Алхимия Изобилия.Интеграция энергии на изобилие и процветание » Энергия RUNA 999 (активация и настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'