[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Альтернативные Рейки-Дельфин,Трилогия,Барака,Индийские и Алхимия Рейки » Барака - система исцеления (настройка,запись,отзывы)
Барака - система исцеления
АйрисДата: Суббота, 2013-09-07, 11:08 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Тема обновлена!

Система Барака - система исцеления с Благословением Бога. Это тоже Рейки!Энергия сильна и проста. Вы сможете исцелять людей накладыванием рук .Система Барака-Альтернатива системе Рейки Усуи!Вы изучите позиции рук, позволяющие переносить энергию исцеления.
Энергия Барака существенно сильнее чем Усуи Рейки(полная сессия исцеления с системой Барака длится между 10 и 15 минутами). Процесс исцеления воспринимается пациентами , в большинстве случаев, как " приятное покалывание ". Исцеления достигают в большинстве случаев после нескольких сессий. Система не нуждается ни в каких символах.

После посвящения в 1 степень (целитель) ,вы сможете исцелять себя и других людей.Во 2 степени (Мастер / Учитель ) происходит усиление энергии и вы сможете передавать инициации .
Рейки это путь сердца, учась слушать голос сердца, начинаешь по настоящему жить, всегда принимаешь правильные решения, понимая, через сердце происходит связь с Творцом. Не зря говорят : »Сердце не обманешь». Раскрываясь все шире самому себе, людям, Вселенной - воспринимаешь, и излучаешь все больше, и больше Божественной Любви во все пространство , и мир вокруг тебя естественным образом преображается. Сливаясь с Рейки, чувствуешь, ты и есть эта безграничная, безусловная Любовь. Любовь, Свет и Сила, три составляющих философии Рейки, следуя которой, человек обретает счастье и гармонию в своей жизни.
Работая над собой, мы приходим к самому себе, а значит к Творцу, ведь Творец не где-то на небесах, он в каждом из нас, он во всем, что нас окружает.

Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!
Прикрепления: 0744188.jpg(21Kb)

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

Lenchik81Дата: Среда, 2015-02-25, 22:35 | Сообщение # 2

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Система Барака - система исцеления с Благословением Бога" 26го февраля в 1.00 по мск времени.
Елена г.конаково

Lenchik81Дата: Среда, 2015-02-25, 22:36 | Сообщение # 3

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Фиолетовое пламя" 26го февраля в 1.30 по мск времени.
Елена г.конаково

АйрисДата: Среда, 2015-02-25, 22:43 | Сообщение # 4
Lenchik81, я вам даже дала ссылку в письме,где записаться на вторую настройку! Сделайте все правильно.Это в другой теме!

АйрисДата: Среда, 2015-02-25, 22:44 | Сообщение # 5
Цитата Lenchik81 ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Система Барака - система исцеления с Благословением Бога" 26го февраля в 1.00 по мск времени.
Елена г.конаково

Инициацию проведу в указанные координат времени,принимайте лежа по схеме дистанционной настройки,я вам ее высылала ранее и есть на форуме!

Lenchik81Дата: Суббота, 2015-02-28, 05:02 | Сообщение # 6

Дорогая Стелана. инициацию приняла в указанные сроки. но дело в том, что ощущений никаких не почувствовала....
в этот день-я была после суток,и к вечеру уже "вырубалась"....
заснула около 23ч по мск времени.
в указанное время (1 и 2 часа ночи) муж меня разбудил,и я по листку прочитала слова, нужные для принятия настройки.

не подскажете,принятие мной настройки Барака прошло УСПЕШНО?
с уважением,Елена

Lenchik81Дата: Суббота, 2015-02-28, 05:04 | Сообщение # 7

P.S. и потом дальше спала очень крепко...
в середине ночи случайно проснулась-поблагодарила, и дальше вырубилась до утра...

АйрисДата: Суббота, 2015-02-28, 08:17 | Сообщение # 8
Цитата Lenchik81 ()
в указанное время (1 и 2 часа ночи) муж меня разбудил,и я по листку прочитала слова, нужные для принятия настройки.

Ничего страшного,все прошло успешно и курс вами принят!Принимайте поздравления!
Цитата Lenchik81 ()
но дело в том, что ощущений никаких не почувствовала....

Так бывает,почувствуете во время своей практики! Сигналил ваш позвоночник,между спиной и талией.Это невралгия,бегающий нерв.

От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.

Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.
Цитата Lenchik81 ()
и потом дальше спала очень крепко...

Ну это тоже может быть воздействием энергии!
Практикуйте оба курса по очереди!

Lenchik81Дата: Понедельник, 2015-03-16, 04:22 | Сообщение # 9

Стелана, а в мануале есть раздел "освящение". Это, как я поняла, про само посвящение? Для практики мне это не надо? И как делать "очистка дома"? Руки как при этом или намерением?
спасибо за ответ

АйрисДата: Понедельник, 2015-03-16, 07:35 | Сообщение # 10
Цитата Lenchik81 ()
Это, как я поняла, про само посвящение?

Ну да! Там же перевод с английского языка!
Цитата Lenchik81 ()
или намерением?

Намерением!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Альтернативные Рейки-Дельфин,Трилогия,Барака,Индийские и Алхимия Рейки » Барака - система исцеления (настройка,запись,отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, gala-magic, Nata1971, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'