[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 61«1217181920216061»
Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Последние ченнелинги 2017
АйрисДата: Понедельник, 2016-04-04, 16:11 | Сообщение # 181
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
На благо и всего доброго!

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

АйрисДата: Среда, 2016-04-06, 07:24 | Сообщение # 182
Энергетический прогноз на апрель 2016 г
В последней декаде марта, при довольно уравновешенной энергетике планеты, выделялся период с 21 по 26 марта, когда мы наблюдали лунное затмение (23 марта). Напомним, что 21 марта, в день весеннего равноденствия, начал зарождаться новый астрологический цикл. И эти два события неожиданно резко поменяли общую энергетику в непредсказуемую сторону. По крайней мере, все отметили, что в этот период жизнь преподносила нам много сюрпризов, иногда довольно неприятных. Резко возросло количество заболеваний с трудно определяемым диагнозом. В эти дни даже у самых удачливых людей наблюдались «проколы», мелкие неудачи и нестыковки. Рушились планы, срывались деловые встречи, создавались опасные ситуации на дорогах. Более чувствительные к тонкому плану люди говорили о странных явлениях психики, когда возникало ощущение, что более высокое измерение буквально проникает в нашу трехмерную реальность, создавая иную мерность пространства и даже парадоксы времени. Как мы уже указывали, в конце марта изменилось качество низших мерностей четвертого измерения в связи с тем, что Высшие Иерархи планеты перешли к определенным энергетическим воздействиям на ментальное поле человечества. Здесь можно говорить о целенаправленном закручивании (торообразно) энергии в указанном измерении в определенных узлах планетарной решетки, что создает усиленное давление на ментальное пространство и способствует его переформатированию.
Также оказалось, что после 21 марта энергетика Земли, Солнца и Великого Центрального Солнца совершенно непредсказуемо (по крайней мере, в начале марта этого не было «видно») стала «падать» вниз, тогда как в соответствии с долгосрочным (на 3 месяца) энергетическим прогнозом это должно было произойти только в самом начале апреля.

Предположим, что Высший план по отношению к планете стал приводиться в действие ранее намеченного срока в соответствии с корректировками планов Высшего сознания на более высоких уровнях. Поскольку ментальные стереотипы определяют поведение большинства людей, изменение этих стереотипов под воздействием гармоничных энергий пятого измерения должно привести к изменениям поведенческих реакций людей, конечно, при условии, что люди воспримут эти изменения осознанно. Фокус энергий опять перешел на коллективное подсознание, подпитывающее стереотипные мыслеформы и эмоциональные реакции. Мы уже знаем, что такой тренд вносит в нашу жизнь эмоциональную турбулентность и неустойчивость. И от всех нас требуется понимание происходящих с нами процессов и удержание своей психики в «золотой середине», чтобы препятствовать чрезмерному раскачиванию «маятника» в обе стороны.

В начале апреля энергетика нашего Солнца начнет демонстрировать восходящий тренд. Сознание человечества окажется между двумя «ограничителями» — энергетика Солнца «сверху», а Великого Центрального Солнца – «снизу». Планетарные энергетические процессы будут формироваться внутри указанного диапазона и проходить довольно ровно, без особых скачков и колебаний, что благоприятно для осознанной духовной работы. Однако, без «выворачивания» подсознания все равно не обойтись – будьте готовы к сложным ситуациям в семье, на работе, в отношениях с близкими и друзьями. От вас потребуется быстрая и взвешенная реакция на события, которые будут разворачиваться стремительно и неожиданно. В основе таких событий ищите глубокие искажения вашего мировоззрения, которые вы «накопили» в прошлых жизнях. Многие события затронут фундаментальные аспекты вашей жизни и поставят вас на грань выживания, по большей части психологического; однако, возможна и потеря работы, и тяжелые болезни близких. Страх за свое здоровье, за свою жизнь и за жизнь и здоровье родных опять войдет в вашу реальность. И вам потребуется стойкость и мужество, чтобы взглянуть этим страхам в лицо и найти истинную опору внутри себя для их преодоления.

АйрисДата: Среда, 2016-04-06, 07:26 | Сообщение # 183
В апреле эфирное поле Земли будет постоянно пульсировать в определенных границах. Аналогичное поведение будет наблюдаться и у Солнца, внешняя активность которого будет невысока. Однако, внимание и энергия Логоса Солнца будет направлена на прицельную работу со всеми планетами системы, с Землей особенно. К тому же в апреле энергии Великого Центрального Солнца будут передаваться планетам исключительно через Логос Солнца. Можно предположить, что таким образом достигается гармонизация отношений между планетами Солнечной системы и программами их развития. А также укрепляются связи между нашим светилом и центром Галактики в целях эффективного распределения высших энергий.

В апреле ожидается усиление активности Стихии Земли и Стихии Огня. Географически этой активностью будут затронуты Азия (Азиатско-Тихоокеанский регион), Европа (южные регионы), Северная Америка. Стихия Воздуха, связанная с ураганами, торнадо, штормами и т.д. проявит себя чуть слабее, с географической привязкой к Атлантике.

В апреле, в период проработки кармических проблем, будет наблюдаться тенденция выхода на глубокие слои подсознания, и сама проработка будет успешной при условии центрирования в сердечной чакре, о чем мы писали неоднократно. Фокус сознания человечества будет перемещен, в основном, на социальные и межгосударственные аспекты. Через отношения между людьми и государствами проявляются стереотипы поведения, в основе которых лежат личностные и коллективные ментальные убеждения, а как мы помним, именно с ними сейчас ведется серьезная работа на тонких планах. Проработка этих стереотипов условно привязана к нижним чакрам, которые «отвечают» за отношения между людьми в трехмерной реальности во всех проявлениях. Конечно, глубокая проработка всегда приводит к усилению конфликтности, агрессии и высвобождению негативных эмоций. Поэтому будьте начеку – не поддавайтесь на провокации, не реагируйте на неадекватные эмоции окружающих, удерживайте внутренний баланс и развивайте чувство юмора, без которого вам придется туго в многочисленных разборках и сложных ситуациях.

Если ваше сознание достаточно развито, а развитое сознание может быть только у людей с хорошим настроением, которое, в свою очередь, можно поднять любым комедийным сериалом, например «Универ. Новая общага», то апрель поможет вам укорениться в сердечной чакре и удерживать крепкую связь с энергией Земли и энергией ваших Высших аспектов. Это поможет вам делать правильный выбор во всех сферах вашей деятельности и быстро продвигаться в нужном направлении. Вы сможете «видеть» последствия своих решений, причем на два-три шага вперед.

Апрель месяц частично находится под влиянием энергий созвездий Цефей, Кит и Орион (Высший Зодиак). Цефей включает новый астрологический цикл, который символизируется переходом от Воды к Огню (Овен в Нижнем Зодиаке). Овен ведет к необходимости огненной трансформации с укреплением осознанных действий на всех планах бытия (кардинальный крест). Переход к Тельцу (Земля) подчеркивает необходимость укоренения трансформаций в плотном мире, тем более что над Овном и Тельцом стоят энергии созвездия Высшего Зодиака – Кит – которые транслируют качество Трансформации. Трансформация призвана обеспечивать Переход – на другой уровень чего-то, в нашем случае сознания, которое, в свою очередь, организует соответствующие действия для манифестации указанной трансформации в плотном мире. Без этого последнего шага – проявления изменений сознания в физическом мире – процесс трансформации считается незавершенным. Однако, действия в плотном мире сами по себе не происходят, и здесь вы должны приложить максимум усилий для успешного завершения процесса. Удачи!

Татьяна Золотухина

АйрисДата: Среда, 2016-04-06, 07:29 | Сообщение # 184
ЗАВЕРШАЯ КРУГ
Если вы обретаете Любовь в вашей жизни, происходит чудо. Если вы обретаете Любовь к людям, детям, животным, если вы любите, вы открываете Круг (начинаете цикл). И внезапно все меняется. Потому что Любовь это не просто эмоция, это больше. Чувство, которое является основной энергией во вселенной, она возвышенная, совершенная, потому что она созидает. Любовь возникает не от разума, она даже не приходит из сердца, она исходит от Триады разума, сердца и шишковидной железы.

Врожденное вовлечено, весь телесный опыт, все клетки вовлечены в этот процесс, вы знаете это.
Когда вы влюбляетесь, ваши химические процессы находятся под влиянием Любви. Круг замыкается. Когда вы любите животных, ребенка, и они тоже любят вас и обнимают, вы чувствуете себя так полно, так совершенно. Эта наполненность, которую вы чувствуете, это расслабление , освобождение в объятиях Любви. Это Круг (цикл). Потому что это возвращается непостижимым образом, можно сказать, за пределами реальности. Вы можете даже сказать, это мульти-дименциональное, это квантовое чувство, которое возвращается само в себя, Круг замыкается. Оно постоянно в движении, оно усиливается, и если ты любишь, ты сам любим еще больше.

Некоторые из вас влюблены в планету, вас называют «обнимальщиками деревьев». И когда вы обнимаете деревья, Круг завершается. Вы ощущаете, что природа обнимает вас в ответ, отвечает вам на языке, которого в можете и не знать, это мультидименционально!
Когда Гайя общается с человеком, так, что человек говорит : «я могу жить в лесу, и быть счастливым один, потому что у меня есть Любовь этой планеты! Я чувствую животных и деревья, я чувствую птиц и небо и я влюблен в это!» — это Круг (цикл)!

Если ты помотришь на траекторию нашей планеты – это круг. Точки компаса – это круг. Если ты посмотришь на то, что ты называешь Зодиаком – это круг... И так далее, и так далее, и так далее...Если ты взглянешь на структуру музыки...Кварто- квинтовый круг, что ни назови – везде круг! Каждый музыкант знает это.

Все вокруг вас- это Круги (циклы).

И все же ваше взаимоотношение с Богом все еще является прямой линией. Вы думаете, что вы застряли, вы приходите сюда и говорите: «как я могу сделать то, как мне сделать это?». Некоторые из вас идут еще дальше: «помоги мне Бог, помоги мне, Крайон!» Но все, что вы говорите, сводится к одному — «я здесь, я беспомощен, пожалуйста, сделайте что- то для меня». О, как линейно!

Вы, кто находится в этом зале, я хочу сказать вам что-то.
Каждый из вас прямо сейчас, и даже тот, кто, возможно, крайне расстроен и огорчен, или удивлен или чувствует себя застрявшим — Круг внутри вас, и вы пока не можете присоединиться к нему. Этот Круг с Источником Творения, это цикл Любви, который будет пробуждаться.
Когда он завершится, вы увидите, что этот Круг не линейный, как и все в этой вселенной, что работает совместно. Когда вы начнете присоединение к Кругу, вы поймете, что Бог внутри вас и вокруг вас. Линейные человеческие существа думают, что они вне и отдельно от Источника Творения. Это, как если бы вы представили, что идете к врачу, и врач существует отдельно от вас, и вы — отдельно от врача, и он говорит вам то и это, и это линейно. Вы принимаете лекарство, это линейно. Вы – здесь, оно — там. Оно может помочь вам, если повезет!

Это не Круг. Любовь – это Круг (цикл). Чем больше Любви вы даете, тем больше возращается к вам, чем больше даришь, тем больше получаешь удовлетворения, чем больше будешь прикасаться к своему сердцу, ты скажешь, что это самое чудесное, из всего того, что ты испытал.

В лесу ли ты или среди людей, или с ребенком...если ты в любви, то все становится другим здесь, твое существование здесь становится другим. И это то, что у вас есть. Ваш потенциал огромен! Здесь присутствуют «считыватели», которые еще не знают, что они являются таковыми, здесь есть те, кто полностью и абсолютно исцелились и которые еще не знают об этом, потому что Круг еще не замкнулся (цикл не завершился).

Вы готовы? Дуновение, ветер проходит через это место, ветер просветления и исцеления и он готов прикоснуться к вам, чтобы вы полнее почувствовали себя в Круге. Кто-то из вас понимает это, кто-то – нет.
«Крайон, что нам делать?» — я хочу, чтобы вы расслабились, и метафорически поняли, что если вы влюбляетесь в то, что находится внутри вас и присоединяетесь к Источнику Творения, вы прекращаете быть линейным. Круг, в котором Источник Творения, Исцеление, Любовь и вы, начинает замыкаться. Тело начинает исцеляться, возвращается баланс. Цели вашей жизни становятся осознанными, вещи, которые происходили и раньше опустошали вас, начинают приобретать смысл и вы будете наслаждаться ими, потому что вы сможете видеть более полную картину самого себя.

Дуновение, которое проходит через это помещение, готово поместить каждого в Круг, каждого, кто хочет замкнуть Круг (завершить цикл). Я говорю метафорически, метафизически, эзотерически, я в говорю понятиями, это третий язык, это – дуновение, ветер, проходит сквозь это помещение и я хочу, чтобы вы остановились и почувствовали его сейчас, потому что это для вас, тех, кто сидит в креслах. Дорогие, вы чувствуете его? Может быть, вы чувствуете это физически? Но это не физически...

Когда Любовь проходит через ваши клетки и завершает Круг, жизнь начинается. Духовная жизнь может начаться прямо сейчас для некоторых из вас, кто пришел сюда и кто никогда не делал этого раньше.
Крайон

tanushanikДата: Четверг, 2016-04-07, 20:11 | Сообщение # 185
Преображение Духа
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
ЗАВЕРШАЯ КРУГ

Айрис, благодарю за информацию! angel2 angel2 angel2

.

medsestraДата: Пятница, 2016-04-08, 01:20 | Сообщение # 186
Преображение Духа
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
ЗАВЕРШАЯ КРУГ Если вы обретаете Любовь в вашей жизни, происходит чудо. Если вы обретаете Любовь к людям, детям, животным, если вы любите, вы открываете Круг (начинаете цикл).

Цитата Айрис ()
Чем больше Любви вы даете, тем больше возращается к вам, чем больше даришь, тем больше получаешь удовлетворения, чем больше будешь прикасаться к своему сердцу, ты скажешь, что это самое чудесное, из всего того, что ты испытал.

Благодарю за интересную информацию,Айрис! clover

Любовь всё терпит и всё прощает

АйзаДата: Пятница, 2016-04-08, 03:50 | Сообщение # 187
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
ЗАВЕРШАЯ КРУГ
Если вы обретаете Любовь в вашей жизни, происходит чудо. Если вы обретаете Любовь к людям, детям, животным, если вы любите, вы открываете Круг (начинаете цикл). И внезапно все меняется. Потому что Любовь это не просто эмоция, это больше.

Цитата Айрис ()
Чем больше Любви вы даете, тем больше возращается к вам, чем больше даришь, тем больше получаешь удовлетворения, чем больше будешь прикасаться к своему сердцу, ты скажешь, что это самое чудесное, из всего того, что ты испытал.

Благодарю Айрис! )

FlameДата: Пятница, 2016-04-08, 06:09 | Сообщение # 188
Обретающий знания
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
ЗАВЕРШАЯ КРУГ

Благодарю за информацию, Айрис! evolution flower

Будьте светом себе самому.

Ariadna5317Дата: Пятница, 2016-04-08, 07:39 | Сообщение # 189
Преображение Духа
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
ЗАВЕРШАЯ КРУГ

Айрис, Благодарю! smile

Паруса далеких звездных ветрил номерной волей туманности развеют!

АйрисДата: Пятница, 2016-04-08, 08:05 | Сообщение # 190
На благо всем и всего доброго!

Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Страница 19 из 61«1217181920216061»
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Nata1971, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'