[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 55«1219202122235455»
Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Последние ченнелинги 2017
АйрисДата: Пятница, 2016-04-15, 06:11 | Сообщение # 201
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Всем на благо и всего доброго!

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

MarinaДата: Пятница, 2016-04-15, 15:44 | Сообщение # 202
Милана
Цитата Айрис ()
Универсальные Законные гласят, что должно прийти время, когда все сознательные Души начнут возвращать часть Божественных даров Любви/Жизни, которыми были наделены, — это называется Законом Отзывчивого Возвращения.

Цитата Айрис ()
Чтобы стать живым притоком реки Жизни, вы должны подготовить себя к тому, чтобы позволить Сущности Жизни течь в вас и через вас. Вы должны использовать всё необходимое, позволив оставшейся части струиться дальше, быть готовыми и способными использовать её в поразительных творениях нового Божественного Проекта. Таким образом, вы станете носителями и служителями Света. Это сообщение — итог всего обучения, которое мы давали в предыдущие годы. В этом цель Самосовершенствования. Это путь Вознесения.

Цитата Айрис ()
Ностальгия, если она признана как таковая, может осветить глубоко скрытые концепции и убеждения, требующие рассмотрения и очищения.

Цитата Айрис ()
Живя каждый день в соответствии со своим наивысшим смыслом, вы автоматически перейдёте на более высокие уровни сознания, к которому вы готовы, и это, в свою очередь, добавит свет к общему мировому сознанию.

Цитата Айрис ()
Поверьте, всё идёт как нужно, и знайте, что вы — духовные существа, прибывшие на Землю с планом, который вы сами создали, и вас направляют на его направление, даже если кажется, что это не так.

Айрис, благодарю! angel1

Ariadna5317Дата: Суббота, 2016-04-16, 10:03 | Сообщение # 203
Преображение Духа
Цитата Айрис ()
Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Цитата Айрис ()
Послание арктурианской группы от 3 апреля 2016 года

Айрис, благодарю! smile

Паруса далеких звездных ветрил номерной волей туманности развеют!

Tamara62Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 06:08 | Сообщение # 204
В квинсистенции Света
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Благодарю, Айрис! flower

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Воскресенье, 2016-04-17, 07:21 | Сообщение # 205
Всем на благо и всего доброго!

стремящаясяДата: Воскресенье, 2016-04-17, 07:22 | Сообщение # 206
В поисках Света
Цитата Айрис ()
Дестабилизация

Цитата Айрис ()
Прогноз Хроник АКАШИ на АПРЕЛЬ 2016

Цитата Айрис ()
Открытие Внутренней Силе

Цитата Айрис ()
Суть личного желания (глубинная мотивация)

Цитата Айрис ()
Энергетический прогноз на апрель 2016 г

Цитата Айрис ()
ЗАВЕРШАЯ КРУГ

Айрис, благодарю Вас! angel2 flower

Источник радости - сердце.

gala-magicДата: Воскресенье, 2016-04-17, 15:33 | Сообщение # 207
Ритос
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Айрис,благодарю Вас! clover

АйзаДата: Понедельник, 2016-04-18, 03:23 | Сообщение # 208
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()
Чем быстрее вы нейтрализуете или гармонизируете свои отрицательные личные черты, тем быстрее появится ваш благочестивый потенциал или ваше самомастерство. Только тогда вы снова получите доступ к своему полному потенциалу как сотворец внутри физических планов бытия.

Цитата Айрис ()

Благодарю Айрис)

АйрисДата: Вторник, 2016-04-19, 09:28 | Сообщение # 209
Успехов в практике!

АйрисДата: Пятница, 2016-04-22, 07:51 | Сообщение # 210
ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕБАЛАНСИРОВКИ (Кратко)

Крайон говорит в этом послании о завершении той перестройки биологии, перенастройки и перебалансировки энергетики, которая продолжалась, начиная с 2013-го года, и дает нам энергию для того, чтобы выйти из разочарования, страха и неуверенности.

Некоторым из вас нужно услышать это послание, чтобы вы разобрались: что происходило тогда, а что происходит теперь, — и чтобы у вас не было с этим путаницы. Труднее становится трансмутировать, преобразовать, разочарование, страх и гнев в спокойную и радостную благорасположенность. Это становится трудно из-за тех вещей, о которых я собираюсь рассказать.

Самое первое, что может произойти с Человеческим существом, когда оно начинает проходить через сдвиг и преобразования — это разочарование и страх. Когда что-то случается, то вы сердитесь на Бога… вы сердитесь на весь мир… и вы не понимаете, как такое могло произойти с вами… И очень многие прошли через все эти вещи, даже мой партнер. Я хочу рассказать вам о том, с чем это связано.

Мы всё время рядом с вами...

«Крайон, я не ожидал, что я буду болеть!» В самом деле? То есть, ты думаешь, что ДНК и молекулярные атрибуты, которые ты пронес через всю старую энергию, по-прежнему должны были оставаться старыми… и ты по-прежнемучувствовал бы себя прекрасно?! Ты действительно так думаешь?

Иногда для того, чтобы перестроить биологию Человеческого существа, может потребоваться вернуться к «нулю», а иногда — даже спуститься ниже «нуля»… И тогда начинаются болезни… и ты напуган и говоришь: «Бог, разве это — то, что ты задумал для меня: Что у меня будут отняты мои способности? Что я буду болеть?.. В чём же тут радость?», — так можешь сказать ты. И мы всё время рядом с тобой, держим тебя за руку, и говорим: "Терпи… терпи… терпи… терпи… терпи… терпи... «

Именно в этом и состоит перестройка клеточной структуры… Когда на компьютере устанавливают новую систему, то его отключают. Электроэнергия перестает в него поступать. Он стоит, почти что «мертвый», пока ты не нажимаешь кнопку, и он перезагружается. И тогда задействуются все новые атрибуты. Но он сбросился «в ноль», и так и должно было быть… потому что он должен был выполнить перенастройку. Думал ли ты об этом… в своем разочаровании, в котором ты всё еще, возможно, пребываешь… по поводу того, «что» происходит в твоем теле… и «почему»?

И теперь я говорю вам о том, что есть новые атрибуты, которые доступны для вас, и вам никогда больше не придется снова беспокоиться из-за этого заболевания, или еще из-за чего-то ненужного, что могло бы «прицепиться» к вашему телу. Мы говорили вчера и повторяем это снова: Болезнь — это проявление низкой энергии! Она не может находиться в тебе, если ты — в высокой энергии!

Вы заметили, что люди начинают по-другому реагировать на вас, дорогие? А ваша семья, начинает ли она тоже вести себя с вами по-иному? Чувствуют ли некоторые из вас, что вы подвергаетесь остракизму больше, чем в прежнее время? Потому что разрыв между старой и новой энергией увеличивается… А это означает, что старая семья продолжает вращаться в драме: Возможно, что-то произошло на Рождество… а ты хотел бы это обсуждать? …или, может быть, то, «куда» ты ходил… и «что» ты видел… недавно? — та драма, которая вокруг тебя, больше уже не влияет на тебя. Ты сам удалил себя, даже из своей биологической семьи, в эти последние годы… просто из-за происходящего сдвига.

Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Страница 21 из 55«1219202122235455»
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'