[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 58«1221222324255758»
Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Последние ченнелинги 2017
tanushanikДата: Вторник, 2016-04-26, 06:19 | Сообщение # 221
Преображение Духа
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Айрис ()
ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕБАЛАНСИРОВКИ (Кратко)

Цитата Айрис ()
Молния в бутылке

Айрис, благодарю за полезную информацию! smile

.

АйрисДата: Вторник, 2016-04-26, 06:29 | Сообщение # 222
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Всем на благо и успехов!

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

АйрисДата: Пятница, 2016-04-29, 22:09 | Сообщение # 223
Воплощение Любви. Фаза откровения

Вот мы уже и по другую сторону этого мощного периода затмений. Потрепанные, но поумневшие. И, Господи, что это был за период!

Впервые за все это время, я чувствую, что хотела бы вернуться туда, поскольку ощущала себя, каким-то образом, лучше в «родовом» портале, чем будучи выброшенной в интенсивность, что ожидала меня на другой стороне. Бурно или нет, но каждый из нас был изменен на самом фундаментальном уровне до такого состояния, в котором мы снова не понимаем до конца, что это означает.

Апрель, как всегда, это месяц очевидного перехода как внутри нас самих, так и в окружающем нас мире. Это время пребывания между реальностями, сбрасывания старой кожи и историй, и одновременное начало интуитивного «забега» к новому, более глубокому уровню истины. Многие Души также используют это мощное энергетическое окно перехода для своего физического ухода, поэтому нам всем необходима, в той или иной мере, способность отпускать.

Учитывая столь высокую интенсивность трансформации за столь короткое время, нам может быть достаточно трудно определить, где верх, а где низ, но, судя по тому, что я слышу, это странное и неопределенное чувство собирается «обрести почву под ногами», превратившись во что-то очень продуктивное.

Если вы читаете это, что я уверена, то вы знаете, что через несколько дней мы станем свидетелями достаточно редкого и необычного небесного события, когда пять планет (Юпитер, Сатурн, Марс, Плутон и Меркурий) одновременно будут в ретрограде. Поскольку я не знала, что и думать по этому поводу, то попросила дать мне более ясное понимание того, что это означает для тех, кто находится сейчас в муках воплощения.

В ответ я получила образ бульдозера, счищающего горы щебня с дорожного полотна с пониманием того, что в следующие несколько месяцев мы получим целый комплекс поддерживающих нас энергий для того, чтобы сдвинуть нечто БОЛЬШОЕ со своей дороги, освобождая место для новой жизни и новых достаточно постоянных целей, Которые послужат окончательному выявлению нашей истинной природы.

Я ощущаю, что мы получим действительно выдающуюся возможность очистить, отпустить и возродить наше прошлое прежде, чем перейдем во вторую половину 2016 года. Это выглядит уборкой высшего разряда, хотя, чем глубже мы нисходим в свое тело, тем больше обживаем это пространство, что всегда побуждает нас отпускать больше и освобождаться от большего, чтобы избавиться от избытков и стать проще.

Мы столько лет не чувствовали себя «дома» в своем теле и на планете, и это переходное ощущение пребывания между мирами отражалось в наших физических домах, в наших жизненных ситуациях и вообще в жизни. Но сейчас, когда мы освободили столько внутреннего пространства, взрывая, расчищая, демонтируя все наше человеческое существование, мы готовы создать и вовне достаточное серьезное пространство для своего «Я».

Поэтому мы, похоже, собираемся сейчас возродиться, как Феникс из своего пепла. Кто знает…

Глядя на более широкую картину, можно сказать, что поскольку новая система реальности (решетка) сейчас уже закреплена, мы можем тоже закрепиться и в наших телах, и в нашей истинной жизни. Мы старательно посвящали себя построению фундамента и рамок нашего нового жизненного шаблона, и сейчас собираемся воплотить его.

И, поскольку мы освободились от такого количество внутренней тяжести, мы можем теперь легче, пользуясь большей вселенской поддержкой, привести мир, в котором обитаем, в большее соответствие и большее отражение с нашей, с таким трудом достигнутой легкостью Бытия.

Кажется, мы взяли курс к неким долгожданным катарсическим моментам, монументальному освобождению от духовного заключения целых годов, если не жизней.

Лорен Горго

Перевод: Ян Лысаков

АйрисДата: Пятница, 2016-04-29, 22:13 | Сообщение # 224
Ченнелинг прогноз на 25.04 — 01.05.16
Основные акценты послания:

1. На неделе начинается процесс энергетического выравнивания системы человека, целью которого является достижение гармоничного взаимодействия с окружающими людьми/процессами/пространством. Энергии Души будут активно взаимодействовать с эго-личностью и сознанием человека.

2. Появляющаяся легкость/нейтральность/состояние «эмоции на нуле» в отношении к проблемным ситуациям, кажущимся порой неразрешимыми, — свидетельство начала выхода из-под влияния Матричной Структуры — «дышать станет легче».

3. Цель этого процесса, искусственно сгенерированного в пространстве, — дать понимание человеку, что такое состояние нейтральности позволяет более ясно определять собственные цели, более четко понимать свой Путь, и пространство не замедлит ответить открытием «дверей возможностей».

4. Полнота проявления своей Уникальности ведет к Изобилию и полноте жизни в физическом мире, являясь ступенью для выхода на более высокий уровень осознанного существования в последующих воплощениях.

medsestraДата: Суббота, 2016-04-30, 02:51 | Сообщение # 225
Преображение Духа
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Благодарю Айрис,за интересную информацию! smile

Любовь всё терпит и всё прощает

gala-magicДата: Суббота, 2016-04-30, 03:26 | Сообщение # 226
Ритос
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Айрис,благодарю! clover

АйрисДата: Суббота, 2016-04-30, 06:25 | Сообщение # 227
Всем успехов и на благо! smile

АйзаДата: Воскресенье, 2016-05-01, 01:03 | Сообщение # 228
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
Появляющаяся легкость/нейтральность/состояние «эмоции на нуле» в отношении к проблемным ситуациям, кажущимся порой неразрешимыми, — свидетельство начала выхода из-под влияния Матричной Структуры — «дышать станет легче».

Благодарю Айрис angel1

АйрисДата: Воскресенье, 2016-05-01, 06:59 | Сообщение # 229
Всем на благо и успехов!

VictoryДата: Воскресенье, 2016-05-01, 20:15 | Сообщение # 230
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()
ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕБАЛАНСИРОВКИ

Цитата Айрис ()
Молния в бутылке

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Благодарю,Айрис! smile

Мгновения счастья стирают минуты невзгод

Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Страница 23 из 58«1221222324255758»
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, gala-magic, Alnilam, Nata1971, Flame, Ruta, Natta, Надия1

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'