[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 67«1233343536376667»
Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Последние ченнелинги 2017
АйрисДата: Понедельник, 2016-09-19, 08:40 | Сообщение # 341
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Влияние сильных магнитных полей

Много лет назад мы давали вам советы по поводу тех загрязнений, которые привносит в окружающую среду электроника. И это не так-то просто понять большинству людей, не имеющим инженерного образования, не понимающим, в чем разница между телевизионным сигналом и, например, излучениями микроволновой печки: для них это какие-то поля, которые просто создаются какой-то электроникой… Но именно потому: всё это их пугает.

Мы рассказывали, что те вещи, которых предпочтительнее избегать — это большие сильные магнитные поля… Это такие вещи, которые в течение длительного времени могут оказывать влияние на вашу клеточную структуру, а ваша клеточная структура является частью магнетизма планеты. И мы говорили вам об этом в течение 26 лет. И потому, в том случае, когда такое магнитное поле создаётся с определенной целью, и вы находитесь в таком поле, с определенной целью, многие и многие часы, — то вы получаете результат. И первым результатом может стать то, что вы будете чувствовать себя довольно хорошо. А следующим результатом может стать — появление болезни: То есть, выразбалансируете ту прекрасно-сбалансированную систему, которая частично определяется магнетизмом.

Мы говорили, что вам следует держаться в стороне от того, что у вас называется электрическими трансформаторами, которые создают очень большие магнитные поля… Мы говорили, что эти поля легко замерить! Вы можете это сделать даже с помощью простой игрушки, или с помощью компаса, стрелка которого, при наличии достаточно сильного магнитного поля, станет указывать на него, а не на север. Понимая это, вы ни в коем случае не станете жить, например, под высоковольтной башней: И это самое главное, это основы безопасности! А кроме того, вы не станете создавать магнитное поле сами себе, например, с помощью матраса с подогревом, или электрического одеяла, находясь под воздействием этого поля: ночь за ночью, ночь за ночью… Потому что это разбалансирует то, что сейчас сбалансировано. Это не так сложно понять. Но дальше будет посложнее…

Многие из вас долгие годы пропускали через себя телевизионный сигнал, на протяжении 50-ти лет или даже больше. И то же самое с радиосигналами. Все они проходят сквозь вас, вокруг вас, и они не причиняют вам никакого вреда, совсем! Всё из-за того, что они находятся на таком уровне, который никак не взаимодействует ни с телом, ни с магнетизмом тела, и это не вызывает проблем. Но, если бы они наносили вам вред, то вы бы увидели это незамедлительно, или же при жизни одного или нескольких поколений. Но вы ничего такого не обнаружили. А дальше всё становится ещё «элегантней»…

О смартфонах и Wi-Fi

Сейчас появились такие вещи, как смартфоны. Я хочу кое-что поведать вам… о смартфонах. Дорогие, если вы возьметепередатчик, поднесете к уху и будете держать его вблизи головы, около мозга: на протяжении часов, и часов, и часов, и часов… — то проявится результат. И этим всё сказано. Если вы достаточно разумны, то вы будете пользоваться чем-то другим, чтобы слушать, не поднося его к уху: например, дополнительной гарнитурой, называемой «наушники». Всё, что вам нужно делать — это держать устройство подальше от головы: не менее 30-ти сантиметров… И тогда с этим не будет никаких проблем, потому что тогда этот передатчик транслирует в другую область тела.

Но вы могли бы сказать: «Да, но в таком случае я подставлю своё Сердце?!.» [смех Крайона]. И вы скажете: «Но ведь сердце — это тоже очень важно, оно тоже откликается на магнитное поле!..» Позвольте мне объяснить вам кое-что: Скорее, что сердце повлияет на телефон! По той причине, что магнетизм сердечных излучений больше, чем у телефона. Это те вещи, которые вам следует знать: Держите его подальше от вашего мозга. И вот ещё что: Одно дело — когда вы только лишь делаете звонок, и совсем другое дело — когда вы «живете с ним», постоянно прижимая его к голове… Во всём нужна логика, думайте об этом.

«Крайон, а как же другие вещи, которые уже приходят: например, они транслируют интернет в разных местах, практически повсюду? Это называется Wi-Fi. Как нам быть с этим? Что мы можем с этим поделать?» Я скажу вам ту же информацию, которую мы давали о радиоволнах: Не стоит жить вблизи мощных радио- излучателей! Вы когда-нибудь задумывались, что это одна из причин того, почему они установлены на возвышенностях и в горах? Они конечно же должны быть повыше, но при этом, и вдали от публики, потому что они могут нести мощнейшие магнитные характеристики. Если вы присмотритесь к крупным передатчикам Wi-Fi, или беспроводного интернета, хотя они работают с меньшей мощностью и с меньшим магнетизмом, то вы не захотите жить рядом с ними. Но тот, сигнал, который передается по воздуху — это вполне обычный сигнал, точно такой же как телевидение или радио… Однако, вы можете возразить и сказать: «Мы замеряли, и это воздействие имеет свой эффект».

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

medsestraДата: Вторник, 2016-09-20, 03:04 | Сообщение # 342
Преображение Духа
Цитата Айрис ()
Воины света: упреждающие, любящие, утверждающие

Цитата Айрис ()
УСТОЙЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ИЗМЕНЕНИЯХ

Цитата Айрис ()
Что с вами будет…

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
О смартфонах и Wi-Fi

Благодарю,Айрис! Очень полезная и важная информация! smile

Любовь всё терпит и всё прощает

АйрисДата: Вторник, 2016-09-20, 08:04 | Сообщение # 343
Успехов вам и всего доброго!

tanushanikДата: Вторник, 2016-09-20, 21:07 | Сообщение # 344
Преображение Духа
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
Атрибуты Человека не являются статичными

Цитата Айрис ()
Что с вами будет…

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
О смартфонах и Wi-Fi

Айрис, благодарю за полезную информацию! smile

.

АйрисДата: Среда, 2016-09-21, 06:44 | Сообщение # 345
Успехов вам и всего доброго!

gala-magicДата: Четверг, 2016-09-22, 13:03 | Сообщение # 346
Ритос
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Айрис,благодарю Вас! clover

АйрисДата: Пятница, 2016-09-23, 07:49 | Сообщение # 347
Всего вам доброго!

MarinaДата: Четверг, 2016-09-29, 04:27 | Сообщение # 348
Милана
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
Пришло время провести инвентаризацию своих мыслей и эмоциональной энергии, которую вы проецируете в эти смутные и напряжённые дни вашей планеты.

Цитата Айрис ()
Пора заявить, что вы — Эмиссар Света, сияющая Божественная Искра и упреждающий сотворец любви, радости, изобилия и гармонии.

Цитата Айрис ()
Многие ваши представления приближаются к тому, что будут проявляться без особых усилий. Последние штрихи и подготовка почти завершены, дорогие; теперь наблюдайте за поразительными результатами всех своих настойчивых усилий.

Цитата Айрис ()
Помните, дорогие, во время этих великих перемен, вы очень важны. Пусть ваша Любовь/Свет сияет всем. Позвольте нам помогать вам в выполнении вашей земной миссии и заботиться о вас с любовью. Вместе мы победим.

Цитата Айрис ()
«Я — квантовый. Я —вечен. Я всегда был и всегда буду. Я — часть Источника Творения, и раз уж время идет по кругу, то я могу его остановить: Я способен «иметь доступ» к нему, я способен «манипулировать» тем, что считается «не-манипулируемым», ибо: Я — основа Физики.» И это — то, «КТО ты есть!».

Айрис, благодарю! smile

АйрисДата: Четверг, 2016-09-29, 07:53 | Сообщение # 349
Успехов вам и всего доброго smile

АйрисДата: Вторник, 2016-10-04, 08:23 | Сообщение # 350
Завтра...
В настоящее время люди находятся немного в смятении. Они задаются вопросом: «Что же будет завтра?» Мы расскажем об этом, потому что это важная тема для человека настоящего времени.

Несмотря на всё, что происходит вокруг вас, вам очень повезло, что вы пришли на воплощение именно в это особое время. Вы можете сказать: "Особое время? Со всем этими страданиями? Со всеми этими страдающими людьми? " А мы ответим: особое в том смысле, что книга Знаний Завтра!открыта для всех! Любой, кто способен читать книгу Знаний, может получить доступ к ним!

Но если мы, открыв книгу Знаний, вложим её в руки людей, которые не достаточно открыли своё сознание, то они ничего не смогут в ней прочитать.

Так что же будет завтра? Оно будет зависеть от повышения уровня сознания всех людей! Ведь невозможно, как мы часто говорим, построить что-то солидное на зыбких песках. Поэтому, Люди Земли, вам придётся пережить некоторые неприятные моменты! Однако мы добавляем: всё может быть сведено к минимуму при условии, что будет появляться всё больше и больше людей, с повышенным уровнем сознания, способных вести человечество к Братству и Любви! Согласитесь: не легко жить в том братстве, где вы видите насилие и страдания? Но как только вы действительно выразите желание трансформировать себя и ваше общество, вам будет оказана существенная помощь с тонких уровней Света и даже со стороны ваших Галактических Братьев.

При этом, ваши Галактические Братья не явятся вот так прямо перед вами, говоря, «Мы пришли из такого-то мира, из такой-то Галактики; верьте в то, что мы говорим.» Совсем нет! Ваши Галактические Братья, реально помогающие вам, помогают «инкогнито».

Они смешиваются с населением, они действуют в крупных компаниях, в том, что вы называете «научные исследования», они также предотвращают ваши ошибки, иногда существенные. Они действуют не только во всех мероприятиях человеческого плана, но и в мероприятиях духовного уровня. Человечество, так или иначе, стоит перед выбором: пробудиться или (у)пасть.

Вы можете сказать нам: «Невозможно, чтобы мы выбрали самое худшее; мы можем выбрать только самое лучшее». На что мы ответим: "Прежде всего необходимо, чтобы это лучшее пустило корни внутри каждого из вас ".

Теперь мне показывают прекрасные картинки и говорят:

"Мы предпочитаем показывать тебе картинки общества, которое было перестроено, которое осознало послание, которое мы ему послылали в течение долгого времени через свои учения.

Я вижу города, которые не похожи на наши нынешние города.

«Ваши города столь бесчеловечны!»

Эти города меньше наших. И они не являются такими бесчеловечными, как наши. Там нет транспортных средств, загрязняющих атмосферу. Они показывают мне что-то, напоминающее небольшие шары, которые перемещаются по рельсам на всех улицах. Есть также некоторые крупные транспортные средства, которые объезжают эти маленькие города.

Здесь существа полностью живут в братстве; они полностью лишены эгоизма, они постоянно работают на общее благо, для всеобщей Любви.

«Люди не всегда понимают, что они эгоистичны, что они слишком замкнуты на самих себе, не думая о других.

Когда они поймут, что они живут не только друг с другом, но и друг для друга, тогда всё очень быстро образуется! Будьте уверены, что, как только ваш личный уровень вибраций и уровень вибраций всего человечества повысится на ступеньку выше или на две ступеньки, то все Галактические Братья придут вам на помощь для восстановления общества. Энергия станет совсем другой, она не будет ни солнечной, ни электрической, ни ископаемой.»

Они показывают мне такие небольшие коробки передач, которые постоянно подзаряжаются в крошечных пирамидальных строениях; эти коробочки снабжают энергией все транспортные средства. Уличное освещение снабжается этой же энергией.

Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Страница 35 из 67«1233343536376667»
Поиск:

Сегодня форум посетили: Tamara62, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'