[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 66«1242434445466566»
Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Последние ченнелинги 2017
АйрисДата: Среда, 2017-01-04, 19:57 | Сообщение # 431
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
На благо и успехов!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

medsestraДата: Суббота, 2017-01-07, 19:29 | Сообщение # 432
Преображение Духа
Цитата Айрис ()
Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Цитата Айрис ()
Старайтесь постоянно видеть хорошее в тех, кто окружает вас, подбадривайте людей словами и оказывайте любящую поддержку любым возможным способом.

Цитата Айрис ()
Не унывайте и не падайте духом в эти последние дни, мои храбрые друзья. Произнося: «Да будет воля Твоя для наивысшего всеобщего блага»,

Цитата Айрис ()
Прогноз Хроник АКАШИ на ЯНВАРЬ 2017Каких энергий и опытов можем мы ожидать в январе 2017 года?

Цитата Айрис ()
Позаботьтесь о своих делах в первую очередь. Если же у вас останется лишняя энергия, тогда вы можете помочь другим. В основном, вы будете полностью заняты заботой о себе, и будете смотреть с состраданием, как другие идут через то, через что они должны пройти.

Благодарю за полезную информацию,Айрис! clover

Любовь всё терпит и всё прощает

АйрисДата: Воскресенье, 2017-01-08, 07:50 | Сообщение # 433
Всего вам доброго и успехов smile

АйрисДата: Среда, 2017-01-11, 08:19 | Сообщение # 434
С 1 января 2017 года (1-1-1) до 11 января 2017 года (1-11-1 или 11:11)

С наступлением Нового 2017 года, Пробужденное Человечество и Небеса создают предпосылки для парадигмы сдвига, которая позволит основной части Человечества выйти из негатива, вышедшего на поверхность для очищения во время бурных и шокирующих событий в 2016 году. Я знаю, что это кажется слишком хорошим, чтобы быть истиной, но это только потому, что мы забыли Истину того, кто мы и почему находимся на Земле в это благоприятное время. Пожалуйста, прочитайте это сообщение с открытым сердцем и разумом и попросите свое Я Есть Присутствие открыть вам ВАШУ жизненно важную роль в этом аспекте Божественного Плана на 2017 год. Вы значительно больше, чем вам кажется, и СЕЙЧАС пришло время для выражения вашего Божественного Потенциала!

Ничто не может быть так далеко от Истины, как наша ошибочная оценка действительности, когда мы просто смотрим на внешние проявления, которые могут казаться подавляющими и иногда даже безнадежными. Существа Света в Сферах Просветленной Истины усердно работают над тем, чтобы помочь всем нам вспомнить, что мы — многомерные Существа, одновременно действующие на многих уровнях сознания. Они хотят, чтобы мы ЗНАЛИ, что физический план Земли, который мы считаем реальным, на самом деле, наименее реальный из всех измерений, на которых мы пребываем. И этот физический план — последнее измерение, отражающее Божественно Победоносные изменения, сотворенные Пробуждающимся Человечеством в Сферах Причины, где все начинается.

Новая Земля появилась в Сферах Причины 21-22 декабря 2012 года. В 2016 году мы достигли критической энергетической массы вибраций и сознания, позволившей Порталу Божественной Первопричины Совершенства открыться в полной мере. Это означает, что теперь паттерны

совершенства для Новой Земли беспрепятственно поступают на ментальные и эмоциональные уровни этой планеты. Эти паттерны реверберируют с Пятимерными Кристаллическими частотами Преобразующей Божественной Любви, Единства и Почитания ВСЕГО Живого, Вечного Мира и Бесконечного Божественного Изобилия. Но для того, чтобы эти паттерны ощутимо проявились в наших повседневных жизнях, мне, вам и остальной части Человечества для Преобразования негатива, вышедшего на поверхность, необходимо призвать Божественный Свет. Сознательно сосредоточившись в своих мыслях, чувствах, словах, действиях, воспоминаниями и убеждениях на паттернах совершенства Каузального Тела Бога, мы предоставляем ему полномочия.

Первые одиннадцать дней 2017 года предоставляют нам возможность «катапультировать» Землю и все живое на ней вперед к Свету. Этот Высший Дар Света предназначен помочь не только Пробужденному Человечеству, но и большей части Человечества, открыться паттернам совершенства для Новой Земли.

Наш Бог Мать-Отец и Небеса подтвердили, что в 2017 году наиболее важно, чтобы паттерны совершенства Новой Земли, связанные с Вечным Миром и Бесконечным Божественным Изобилием, стали материальной действительностью для каждого человека на Земле. Чтобы помочь в этой насущной необходимости данного времени, Существа Света проявили по отношению к нам Деятельность Света, которую я включила в это сообщение. Эти бескорыстные Посланники нашего Бога Отца-Матери сказали, что они усиливают наши молитвы в тысячи раз, когда мы участвуем в этой Деятельности Света. ПОЖАЛУЙСТА, прислушайтесь к своему Сердцу и будьте мощным Мирным Присутствием и Открытой Дверью для Божественного Света, являющегося вашей Божественной Судьбой в течение этого Космического Момента.

АйрисДата: Среда, 2017-01-11, 08:21 | Сообщение # 435
Первые одиннадцать дней 2017 года

Благодаря Небесам, беспрецедентный приток Света будет закреплен на Земле с помощью Божественности Пламени Сердца Я ЕСТЬ Присутствия каждого человека в течение первых одиннадцати дней 2017 года. Я ЕСТЬ Присутствие каждого человека сможет использовать этот Свет, чтобы помочь ускорить преобразование каждого в течении остальной части года.

Существа Света сообщили нам, что эта новая частота Света будет способствовать поступлению в сердца и умы основной части Человечества Истины о паттернах совершенства для Новой Земли. Понимание этой Истины будет решающим фактором для выхода Человечества из состояния страха и завершения очищения того, что создало человечество и что вышло, на поверхность планеты в 2016 году. Это также будет жизнепреобразующим фактором в проявлении паттернов совершенства для Новой Земли, связанной с Вечным Миром и Бесконечным Божественным Изобилием.

Согласно нумерологии, 2017 =1 (2+0+1+7=10 и 1+0=1). Число 1 означает возрождение, преобразование и новое начало. День празднования Нового года, 1 января 2017 года — 1 (месяц) 1 (день) 1 (год) = 1-1-1. Одиннадцать дней спустя, 11 января 2017 — 1 (месяц) 11 (день) 1 (год) = 1-11-1 или 11:11. Одиннадцать — основное число, отражающее преобразование физического в Божественное. 11:11 -священный геометрический код внутри ДНК Человечества, который положил начало Пробуждению Человечества несколько десятилетий назад. Многие люди не замечают мотивирующего фактора Пробуждения, но с новой частотой Света, которую мы получим в январе, как нам сказано, такого больше не будет.

Для нас первым шагом Деятельности Света является Преобразование проявляющегося негатива.

Призывайте чаще Фиолетовое Пламя Сен-Жермана!
Во имя Бесконечного Божественного Присутствия, Я Есть, я призываю мое Я Есть Присутствие и Я есть Присутствие всего Человечества. Как единый Голос, Единое Биение Сердца, Единое Дыхание, Единая Энергия, Вибрации и Сознание чистой Божественной Любви я утверждаю:

Дорогое Я Есть Присутствие окутывает меня Вечным Миром и Бесконечным Божественным Изобилием, поскольку я становлюсь Золотым Солнцем этого Божественного Света. (пауза)

Я — Золотое Солнце Вечного Мира и Бесконечного Божественного Изобилия, теперь проявляю и постоянно поддерживаю Божественное Милосердие.

Я — Золотое Солнце Вечного Мира и Бесконечного Божественного Изобилия, теперь проявляю и постоянно поддерживаю Божественное Милосердие.

Дорогое Я Есть, дорогое Я Есть, дорогое Я Есть, я — то, что я есть
через Патрисию Кота-Робльс

АйрисДата: Среда, 2017-01-11, 08:22 | Сообщение # 436
Выравнивание со Всем Новым

Счастливого вам Нового Года, нового цикла творения, нового сознания мира, новых Вас.

2017 – это год «1» (2+0+1+7=10=1) и начало нового 9-летнего цикла. Год, в который мы закрепляем здесь план не только на этот новый год и на новый цикл творения, но и весь остаток своей жизни здесь, на Земле
.

Хотя пока у нас нет совершенно никакого (ментального) представления о том, куда мы идем, поскольку мы никогда не были здесь там раньше, каждому из нас даны коды для открытия хранилища древней памяти о нашем изначальном творческом «Я», той нашей части, которая точно ЗНАЕТ, как жить в этой голограмме жизни в качестве ЛЮБВИ.

Проявление этого творческого «Я» — это награда тем, кто успешно провел последние 9 лет, очищая внутренний путь воплощения, тем, кто становится первым живым сосудом света, по дороге к этой цели. Тем, кто становится лидером нового человеческого существования, обретая новый уровень сознания, необходимый для реализации Божественного Плана Новой Земли.

Для всех пионеров нового сознания этого мира центр внимания в этом году начинает смещаться от внутреннего к внешнему, от очищения к творению, от замкнутости к принятию нового, от Себя к другому, и к совершенно новому способу отношения к жизни на Земле.

Это будет определяющей директивой для следующего 9-летнего цикла творения, в течение которого мы воплотим в жизнь многие наши сердечные мечты и (божественные) желания, для которых освободили место в течение цикла предыдущего.

Мы так много работали для того, чтобы достичь непривязанности, и очистить наш личный план, приведя его в соответствие с Божественным Планом, и теперь многие из нас, наконец, готовы материализовать эти творения в мире форм. Готовы осознать, что наша уникальная, особая часть Плана Эдема на Земле (как производная от Божественного Плана) живет внутри нашего собственного Сердца, и материализуется через наше собственное истинное самовыражение, что ТАК необходимо в это время.

И, наконец, двигаясь во Все Новое, мы должны быть полностью готовы оставить позади Все Старое, включая и «необходимость знать» что бы то ни было. На нет необходимости знать, как жить в единстве. Мы просто живем в этом «как», сознательно и спонтанно следуя руководству разума своего высшего сердца.

Эта часть нашего «Я» не постоянна, но постоянно рождается и возрождается заново, «в реальном времени», от одного момента самовыражения к другому, как живая голограммы творения собственного «Я».

Вы готовы переписать историю своего творения? Это время всегда СЕЙЧАС.

Лорен

tanushanikДата: Среда, 2017-01-11, 21:41 | Сообщение # 437
Преображение Духа
Цитата Айрис ()
Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Цитата Айрис ()
Прогноз Хроник АКАШИ на ЯНВАРЬ 2017

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
Первые одиннадцать дней 2017 года предоставляют нам возможность «катапультировать» Землю и все живое на ней вперед к Свету. Этот Высший Дар Света предназначен помочь не только Пробужденному Человечеству, но и большей части Человечества, открыться паттернам совершенства для Новой Земли.

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Айрис, благодарю за информацию! angel2 angel2 heart heart

.

medsestraДата: Четверг, 2017-01-12, 02:59 | Сообщение # 438
Преображение Духа
Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
Для нас первым шагом Деятельности Света является Преобразование проявляющегося негатива. Призывайте чаще Фиолетовое Пламя Сен-Жермана!

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
Это будет определяющей директивой для следующего 9-летнего цикла творения, в течение которого мы воплотим в жизнь многие наши сердечные мечты и (божественные) желания, для которых освободили место в течение цикла предыдущего.

Благодарю, Айрис! clover

Любовь всё терпит и всё прощает

АйрисДата: Четверг, 2017-01-12, 06:12 | Сообщение # 439
На благо всем и успехов!

NattaДата: Четверг, 2017-01-12, 16:53 | Сообщение # 440
В квинсистенции Света
Цитата Айрис ()
С наступлением Нового 2017 года, Пробужденное Человечество и Небеса создают предпосылки для парадигмы сдвига, которая позволит основной части Человечества выйти из негатива, вышедшего на поверхность для очищения во время бурных и шокирующих событий в 2016 году.

Цитата Айрис ()
Эти бескорыстные Посланники нашего Бога Отца-Матери сказали, что они усиливают наши молитвы в тысячи раз, когда мы участвуем в этой Деятельности Света. ПОЖАЛУЙСТА, прислушайтесь к своему Сердцу и будьте мощным Мирным Присутствием и Открытой Дверью для Божественного Света, являющегося вашей Божественной Судьбой в течение этого Космического Момента.

Цитата Айрис ()

Цитата Айрис ()
Вы готовы переписать историю своего творения? Это время всегда СЕЙЧАС.
Благодарю Вас ,Айрис!!

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

Энергетический центр Stelana » Планетарные преобразования.Вознесение.Ченнелинг.Ангельская медицина » Информация и руководство для Вознесения.Ченнелинг-контактеры » Последние ченнелинги 2017 (актуальные ченнелинги)
Страница 44 из 66«1242434445466566»
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'