[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Усуи Рейки Риохо ступень один-четыре-посвящение и обучение дистанционно » Рейки 1 (настройка,запись,впечатления)
Рейки 1
АйрисДата: Вторник, 2018-10-02, 17:47 | Сообщение # 371
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата strannik ()
С любовью и благодарностью готов принять инициацию в Рейки1 2 октября в 23:00 по московскому времени. Александр, Германия, г. Ингольштадт

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте! Вы не подтвердили получение манулов?

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Вторник, 2018-10-02, 17:50 | Сообщение # 372
strannik, я не выслала вам инструкцию
ДИСТАНЦИОННАЯ НАСТРОЙКА
Для того чтобы принять настройку или сеанс дистанционно следует:

Записаться в форуме в соответствующей теме, указав дату, время настройки, также имя и местонахождение(город)
Непосредственно для настройки.
1.Произвести сеанс легкой релаксации
2.Отключиться от внешнего мира( выключить телефон, телевизор)
3.Желательно в этот момент находится в одиночестве
4.Расслабиться мысленно и физически
5.Проговорить мысленно формулу «Я добровольно принимаю сеанс исцеления или дистанционной настройки здесь и сейчас»
6. Процесс продолжается от 30 до 50 минут.
7.После настройки поблагодарите Высшие силы .
Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины и ощущать сильнее запахи. Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, воздушные прикосновения невидимых существ. Можно чувствовать горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях, может присутствовать головная боль, не удивляйтесь ничему, это идет процесс очищения и наполнения новой светлой энергией. И даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно.

strannikДата: Вторник, 2018-10-02, 23:53 | Сообщение # 373
Интересующийся
мануалы получил спасибо, читаю. готовлюсь к инициации.

Главное - не та вода, что в ракушках у озера, главное - озеро.

АйрисДата: Среда, 2018-10-03, 06:30 | Сообщение # 374
Жду отзыв!

strannikДата: Среда, 2018-10-03, 17:01 | Сообщение # 375
Интересующийся
Айрис, благодарю за инициацию!
началось в положенное время, Расслабился и произнёс формулу сразу почувствовал лёгкое касание к ногам которое постепенно поднималось выше. Потом началось очищение, и колдуны начали давить, вышло много негативной энергии пришлось встать и умыться. очищение продлилось минут ещё 10, и потом я уснул. очнувшись подумал что прошло немого времени и сейчас начнётся настройка.прошло уже два часа и я всю инициацию проспал. В голове и позвоночнике осталось негативная энергия, но во всем теле ощущалась лёгкость. Я принял душ и уснул.
Благодарю ВС, АХ,и всех кто помогал мне в этой настройке РЕЙКИ1.

Главное - не та вода, что в ракушках у озера, главное - озеро.

АйрисДата: Среда, 2018-10-03, 19:00 | Сообщение # 376
Цитата strannik ()
прошло уже два часа и я всю инициацию проспал.

Все прошло нормально и сон лучший показатель инициации, все прошло хорошо и энергия работала в верном русле. Поэтому не переживайте и принимайте поздравления!
Практика возможна через сутки, начинайте работать по инструкции. За один сеанс невозможно избавиться от всего негатива,который копился годами. Успехов вам в практике, будут вопросы-спрашивайте!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Усуи Рейки Риохо ступень один-четыре-посвящение и обучение дистанционно » Рейки 1 (настройка,запись,впечатления)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'