[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Усуи Рейки Риохо ступень один-четыре-посвящение и обучение дистанционно » Символы Кармы и Прощения (настройка,запись ,отзывы)
Символы Кармы и Прощения
АйрисДата: Вторник, 2015-09-08, 19:49 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Символы Кармического освобождения и прощения:

Одним из самых мощных инструментов является два символа Рейки, предназначенных для прощения. Один из них активирует Рейки для прощения себя, другой – для прощения других. Оба символа вносят Божественное сознание прямо в сердце и создают глубокое свободное пространство, которое позволяет вам избавиться от обиды, гнева и других эмоций, которые часто препятствуют прощению.

Прощение – это концепция, которая порой используется неправильно, чтобы привязывать людей к безвыходным ситуациям. Божественное прощение не пытается скрыть рану и сделать вид, что ее не существует, оно делает нечто совсем иное: строит эмоциональный мост к пониманию того, как и почему произошли эти события.

Вы сможете проводить работу над проблемами прощения в многочисленных прошлых жизнях.
Условие-вторая ступень традиционного Рейки Усуи Риохо.
Желающие получить инициацию на данные символы-пишите мне на личную почту форума.
Прикрепления: 6316758.jpg(64Kb)

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

MarinaДата: Вторник, 2015-09-22, 03:45 | Сообщение # 2
Милана
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Символы Кармы и Прощения" 23 сентября в 1-00 по мск. времени. Марина, Саратов.

АйрисДата: Вторник, 2015-09-22, 07:15 | Сообщение # 3
Цитата Marina ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Символы Кармы и Прощения" 23 сентября в 1-00 по мск. времени. Марина, Саратов.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

MarinaДата: Среда, 2015-09-23, 15:49 | Сообщение # 4
Милана
Стелана, благодарю за изумительную настройку! angel1
К началу этой настройки все утихло и после произнесения намерения вновь сильнейшая энергия поглотила меня всю. Все тело до того вибрировало, что было трудно лежать. Позвоночник натянулся как струна, казалось я стала очень длинной.Меня просто перевернуло на живот, потом опять на спину и вновь на живот через другой бок. Я стала большой, большой. Сейчас, когда проснулась, то какое то странное ощущение тишины не только во мне, но и во всем доме. Благодарю ВС, АХ и всех кто помогал мне в этой настройке! love angel2

АйрисДата: Среда, 2015-09-23, 18:08 | Сообщение # 5
Цитата Marina ()
Стелана, благодарю за изумительную настройку!

На благо,принимайте поздравления и все прошло успешно! smile
Цитата Marina ()
Сейчас, когда проснулась, то какое то странное ощущение тишины не только во мне, но и во всем доме.

Это же здорово,во время настройки сначала сигналило сердце,а потом все нормализовалось.В любом случае энергетика у вас в сто раз лучше стала,чем это было прежде пару лет назад.
Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить.

MarinaДата: Среда, 2015-09-23, 18:15 | Сообщение # 6
Милана
Цитата poznanie ()
В любом случае энергетика у вас в сто раз лучше стала,чем это было прежде пару лет назад.

Я сама это чувствую, а Вы подтверждаете! smile
Цитата poznanie ()
во время настройки сначала сигналило сердце,а потом все нормализовалось

Сердце с детства, много лет от постоянного давления проблемы усилились. Сейчас, как я меняюсь и сердечко лучше себя чувствует. Да еще много сейчас ходить приходится, для сердца тренировка. Еще раз благодарю Вас за все! heart

АйрисДата: Четверг, 2015-09-24, 09:27 | Сообщение # 7
Цитата Marina ()
Я сама это чувствую, а Вы подтверждаете!

Цитата Marina ()
Сейчас, как я меняюсь и сердечко лучше себя чувствует

На благо и успехов в практике! smile

светикДата: Пятница, 2015-10-09, 19:11 | Сообщение # 8
Свелан
Стелана, я хочу и готова принять с благодарностью настройку на энергию "Символы Кармического освобождения и прощения" 11.10.2015г. в 4.40 московского времени. Свелан, г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Ничего в жизни нет плохого, чтобы не вышло на хорошее!

АйрисДата: Пятница, 2015-10-09, 20:53 | Сообщение # 9
Цитата светик ()
Стелана, я хочу и готова принять с благодарностью настройку на энергию "Символы Кармического освобождения и прощения" 11.10.2015г. в 4.40 московского времени. Свелан, г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

светикДата: Воскресенье, 2015-10-11, 20:52 | Сообщение # 10
Свелан
Стелана, благодарю за новую настройку Символы Кармы и Прощения! Сегодня, после настройки, когда читала мануалы уже чувствовала энергетику от них, очень тёплые и сердечные знаки. Думаю процесс очищения и прощения с их помощью пройдёт мягко, быстро и результативно. Благодарю всех кто помогал!!!! angel1 hands love lips

Ничего в жизни нет плохого, чтобы не вышло на хорошее!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Усуи Рейки Риохо ступень один-четыре-посвящение и обучение дистанционно » Символы Кармы и Прощения (настройка,запись ,отзывы)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, gala-magic, Alnilam, Nata1971, dimet2, Natta, Надия1

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'