[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световая Камера Сакральной Геометрии (настройка,запись, впечатления)
Световая Камера Сакральной Геометрии
АйрисДата: Четверг, 2009-12-24, 19:59 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Световая Камера Сакральной Геометрии
Структура вашего существа является световой матрицей, подобной кристаллической решетке Земли. В процессе мягкого вознесения человек, расширяя сознание, как бы добирается до своей кристаллической структуры и «одевает» ее снова. Также происходит и с полем Света. Как только это происходит, он может быть мощным проводником светлых энергий, так как кристаллические структуры хорошо собирают, накапливают и пропускают свет. Происходит соединение сознания человека с кристаллической решеткой на планете, и поступающие от центрального солнечного кристалла (Земли) энергии заряженных частиц света, распределяясь по решетке планеты, проникают в кристаллические структуры человеческого существа и наоборот. Работники света являются важным фактором, способствующим заякориванию светлых энергий на Земле, являясь своеобразным базисом для последующего выстроения решеток Гайи в различных плотностях.
Эта инициация разрушит энергетические блоки, очистит вашу душу от чуждой и разрушающей энергии,сущностей и проведет необходимое восстановление. Когда душа ИЛИ область матрицы души повреждены, ваша способность чувствовать в своем теле свою сущность и связь с Высшим «Я» значительно ослаблена. Повреждения души также подавляют вашу способность давать и принимать любовь, иметь здоровые отношения, чувствовать свою ценность, иметь высокую самооценку и испытывать все преимущества и состояния расширения, которые дает энергия.
Авторизация-Стелана
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 8316804.jpg(91.2 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

НияДата: Воскресенье, 2010-01-10, 09:15 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова принять настройку"Световая Камера Сакральной Геометрии" 16 января в 11.00 по московскому времени.Валентина.Мюнхен.

АйрисДата: Воскресенье, 2010-01-10, 09:21 | Сообщение # 3
Quote (Ния)
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Световая Камера Сакральной Геометрии" 16 января в 11.00 по московскому времени.Валентина.Мюнхен.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте! smile

НияДата: Суббота, 2010-01-16, 19:14 | Сообщение # 4

Благодарю Вас Стелана за эту замечательную настройку!!! angel2
Поток почувствовала сразу сильный,вместе с тем мягкий и нежный.В районе третьего глаза сначала ощущалась работа,а затем энергия равномерно заполнила все тело,чувствовалась каждая чакра,как единое целое.
Затем увидела и почувствовала поднятие вверх,как будто самолет набирает высоту,а затем мгновенно оказалась в пространстве очень светлом,белый свет и салатовый интересно между собой соединялись.Меня окружыли Светлые сущности,внутренне поняла,что возможно это Плеядеянцы.Уложили горизонтально ,причем видела только лучи света ,никаких предметов.Почувствовала,как достали изнутри у меня довольно обьемный шнур,очень длинный,стало сразу легко.Еще некоторое время оставалась там,затем немного отключилась,заснула,а потом вот проснулась,ощущаю легкость необыкновенную.
Благодарю Вас Стелана за эту божественную настройку!!!Благодарю ВСС!!!Благодарю Архангелов!!!АХ и Ангелов!!!Благодарю всех,кто принимал участие в настройке!! flowers flowers flowers heart heart

АйрисДата: Суббота, 2010-01-16, 19:26 | Сообщение # 5
Quote (Ния)
Благодарю Вас Стелана за эту замечательную настройку!

На благо, примите мои поздравления! smile
Quote (Ния)
Поток почувствовала сразу сильный,вместе с тем мягкий и нежный.В районе третьего глаза сначала ощущалась работа,а затем энергия равномерно заполнила все тело,чувствовалась каждая чакра,как единое целое.
Затем увидела и почувствовала поднятие вверх,как будто самолет набирает высоту,а затем мгновенно оказалась в пространстве очень светлом,белый свет и салатовый интересно между собой соединялись

Инициация прошла успешно!
Quote (Ния)
Почувствовала,как достали изнутри у меня довольно обьемный шнур,очень длинный,стало сразу легко.

Подключка вероятнее всего была какая то-удалили, и это радует! Связана с прошлым,была прикреплена к печени-мне так показалось.
Успехов в практике! smile

НияДата: Суббота, 2010-01-16, 19:41 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Подключка вероятнее всего была какая то-удалили, и это радует! Связана с прошлым,была прикреплена к печени-мне так показалось

Я тоже поняла,что связана с прошлым,и именно с теми эмоциями,которые были в печени!!!Ура!!!!Это для меня очень важно,чувствую,даже что архиважно!! biggrin clap
Quote (poznanie)
Инициация прошла успешно!

От всего сердца благодарю Вас дорогой Учитель!! flowers :flowers:
heart :heart:

Сообщение отредактировал Ния - Суббота, 2010-01-16, 19:42

АйрисДата: Суббота, 2010-01-16, 21:46 | Сообщение # 7
Quote (Ния)
Я тоже поняла,что связана с прошлым,и именно с теми эмоциями,которые были в печени!

Я рада,успехов smile

фрутеллаДата: Среда, 2010-03-10, 23:46 | Сообщение # 8

С любовью и благодарностью готова принять настройку " Световая камера Сакральной Геометрии " 11 марта в 7.30 по моск. вр. Татьяна Тобольск

АйрисДата: Четверг, 2010-03-11, 07:33 | Сообщение # 9
Quote (фрутелла)
С любовью и благодарностью готова принять настройку " Световая камера Сакральной Геометрии " 11 марта в 7.30 по моск. вр. Татьяна Тобольск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

фрутеллаДата: Четверг, 2010-03-11, 17:52 | Сообщение # 10

Стелана спасибо за настройку и новые знания . Только в этот раз минут 30 я вообще почти ничего не чувствовала ( это похоже было впервые) , делала все согласно мануала , а вот потом немного ощутила легкость в голове и теле , а далее я уснула и проснулась в 11.30 , приснилась мне работа , я была немного раздраженной и уволила работницу - соседку , высказав ей много недовольств ( хотя в жизни бы я этого не сделала ) , ездила в очень тесном лифте вверх , там было много света .
Вообще меня радует , что я стала засыпать во время настройки , раньше хотела , но немогла smile
Благодарю вас Стелана за Божественную настройку !!!! flowers flower heart
Благодарю Всех Божественных сил Света и Любви !!!! heart flower flowers

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световая Камера Сакральной Геометрии (настройка,запись, впечатления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'