[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световая Камера Сакральной Геометрии (настройка,запись, впечатления)
Световая Камера Сакральной Геометрии
АйрисДата: Четверг, 2010-03-11, 18:34 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (фрутелла)
а вот потом немного ощутила легкость в голове и теле , а далее я уснула и проснулась в 11.30

Это и есть показатель прихода энергии, не всегда все бывает одинаково,каждая энергия индивидуально работает!
Quote (фрутелла)
ездила в очень тесном лифте вверх , там было много света .

Хорошая картинка и намек-вверх и свет это всегда хорошо!
Quote (фрутелла)
Вообще меня радует , что я стала засыпать во время настройки , раньше хотела , но немогла

Когда дети спят - они растут. Когда больные спят - они выздоравливают. Это нормально. Часто причины наших болезней находятся в нашем сознании, в нашей памяти о болезнях, в наших страхах и тревогах. Если мы глубоко засыпаем - страхи отступают, тревоги - могут подождать. Если мы при этом получаем сеанс Рэйки - есть шанс проснуться другими, обновлёнными и здоровыми. . Так что - спите на здоровье! Гораздо хуже, когда кто-то много сеансов подряд не может заснуть. Вот тут - большая проблема.
Некоторым людям сразу везёт - они засыпают во время сеанса и обнаруживают во сне, что сознание их не спит. Всё остальное - спит. Они могут не помнить, кто они, не помнить ничего из своей жизни - а сознание не спит. Они после сеанса просыпаются и говорят, что поняли что-то очень важное. Так можно понять, что кроме нашего тела, нашей личности, наших представлений о себе - есть что-то большее. Есть сознание, которым мы всё это замечаем. Это сознание обладает огромной силой, оно может сделать нас больными или здоровыми за один миг. И это - мы сами

Quote (фрутелла)
Благодарю вас Стелана за Божественную настройку !!!

На благо,все прошло успешно! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

фрутеллаДата: Четверг, 2010-03-11, 18:38 | Сообщение # 12

Quote (poznanie)
Хорошая картинка и намек-вверх и свет это всегда хорошо!

Я тоже об этом подумала... biggrin
Quote (poznanie)
На благо,все прошло успешно!

Спасибо Учитель !
flower heart

АйрисДата: Четверг, 2010-03-11, 19:05 | Сообщение # 13
Quote (фрутелла)
Спасибо Учитель !

Успехов! smile

tanushanikДата: Пятница, 2010-04-02, 07:56 | Сообщение # 14
Преображение Духа
С любоью и благодарностью готова принять настройку "Световая Камера Сакральной Геометрии" 03 апреля в 1 час 00 мин. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Пятница, 2010-04-02, 08:03 | Сообщение # 15
Quote (tanushanik)
С любоью и благодарностью готова принять настройку "Световая Камера Сакральной Геометрии" 03 апреля в 1 час 00 мин. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию+сеанс исцеления проведу в указанные координаты времени!

tanushanikДата: Суббота, 2010-04-03, 21:39 | Сообщение # 16
Преображение Духа
Стелана, благодарю за настройку "Световая камера Сакральной Геометрии"! smile За 2-1,5 часа до настройки почувствовала сильную горячую волну, которая расслабило тело. Инициацию начала вовремя, энергия пошла сразу. И опять горячая волна прошла по всему телу, затем очень мелкие вибрации. Энергия перетекала от одной чакры к другой, расслабила, в голове загудело. Было ощущение света с наружи и внутри. Вибрировали все части тела, позвоничник разогрелся, гудел, мышцы сокращались, дергались. Во сне видела много Светлых Сущностей, окруженных голубыи и фиолетовым светом. Энергия очень приятная, нежная, согревает и разлаживает све внутри. Душа и сердце ликуют! smile Энергия и сейчас накрывает горячим потоком. Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Светлых Сущностей, Стелану за настройку "Световая камера Сакральной Геометрии"! angel2 Спасибо! flowers flowers flowers

.

АйрисДата: Суббота, 2010-04-03, 21:48 | Сообщение # 17
Quote (tanushanik)
Стелана, благодарю за настройку "Световая камера Сакральной Геометрии"

На благо,все прошло успешно!
Quote (tanushanik)
Было ощущение света с наружи и внутри. Вибрировали все части тела, позвоничник разогрелся, гудел, мышцы сокращались, дергалис

Отличные ощущения smile
Quote (tanushanik)
1,5 часа до настройки почувствовала сильную

Я сеанс исцеления проводила перед настройкой!

Quote (tanushanik)
Энергия очень приятная, нежная, согревает и разлаживает све внутри. Душа и сердце ликуют!

Очень рада, принимай поздравления!

Ariadna5317Дата: Четверг, 2010-11-18, 10:41 | Сообщение # 18

С любоью и благодарностью готова принять настройку "Световая Камера Сакральной Геометрии" 18 ноября в 10:50 местное время( 3:50 московское).

АйрисДата: Четверг, 2010-11-18, 10:42 | Сообщение # 19
Quote (Ariadna5317)
С любоью и благодарностью готова принять настройку "Световая Камера Сакральной Геометрии" 18 ноября в 10:50 местное время( 3:50 московское).

Принимайте лежа согласно инструкции о дистанционной работе, начинаю проводить инициацию!

Ariadna5317Дата: Четверг, 2010-11-18, 12:48 | Сообщение # 20

Стелана, благодарю за настройку "Световая Камера Сакральной Геометрии"! angel1 flowers heart heart heart
Какая мощная энергия!!!Меня,как будто приковало к кровати! Мощный поток минут 20-ть, потом мелкие уколы по всему телу, особенно чувствовалось в руках. Затем нежное покачивание, как на волнах в спокойное солнечное утро на море. Потом энергия постепенно утихла. До сих пор ощущение, как электрические разряды пробегают по телу.
Благодарю ВС и АХ за энергию и помощь! angel2 angel2 angel2

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световая Камера Сакральной Геометрии (настройка,запись, впечатления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'