[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Энергетическое Пятимерное Преображение (настройка,запись, впечатления)
Энергетическое Пятимерное Преображение
АйрисДата: Суббота, 2010-03-20, 13:31 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Энергетическое Пятимерное Преображение
Если в состоянии третьего измерения вы больше полагались на механические действия последовательно расположенные в потоке линейного времени, то в пятом измерении вы должны научиться создавать бесконечную реальность позитивных явлений в многомерном моменте здесь и сейчас. Пятое измерение - это мир радости и волшебства. Постепенно ваше сознание будет совершать свою полную перенастройку и адаптацию в новом качестве вашего существования. После инициации вам будут даны Магнитно-силовые веления для открытия и работы с 5 измерением: Они являются простыми, прямыми, краткими заявлениями намерения. Они служат прекрасными средствами по самостоятельному исцелению и обладают широким спектром для работы. В пятом измерении все вербальные формулы действуют намного быстрее и глубже.
Авторизация-Стелана
Желающие получить инициацию-пишите мне на лп!

Прикрепления: 2048569.png(151.5 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Воскресенье, 2010-05-02, 21:18 | Сообщение # 2
Quote (Ledi)
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергетическое Пятимерное Преображение 3 апреля в 01.00 мск. Людмила , Санкт-Петербург

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте! smile

luchnica777Дата: Четверг, 2010-06-03, 08:23 | Сообщение # 3

Готова принять настройку на Энергетическое пятимерное преображение 4 июня в 1.00 Москвы. Оксана.Салоники.

АйрисДата: Четверг, 2010-06-03, 08:24 | Сообщение # 4
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку на Энергетическое пятимерное преображение 4 июня в 1.00 Москвы. Оксана.Салоники.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

luchnica777Дата: Пятница, 2010-06-04, 17:08 | Сообщение # 5

Стелана здравствуйте! Большое спасибо за настройку! Началась вовремя, сначала прошло 3 волны энергии сверху вниз, затем всё как-бы стихло и я ощутила мелкую вибрацию во всём теле. Чувствовалась работа в голове, затем я стала засыпать, перед глазами пошли какие-то картинки, но я их не рассмотрела. Периодически дёргалась голова. Затем я , видимо, окончательно уснула и проснулась только через 2 часа. Поблагодарила Вас, Высшие Силы, Своих АХ, и снова пошла спать smile ..Ещё кажется ночью шла работа с животом, и это было очень чувствительно. wacko

АйрисДата: Пятница, 2010-06-04, 17:33 | Сообщение # 6
Quote (luchnica777)
Большое спасибо за настройку!

На благо, сеанс и настройка прошли успешно!
Quote (luchnica777)
Чувствовалась работа в голове

У вас еще много блокировок,страхов,депрессивного настроя в ауре.Больше читайте соответствующей литературы и меняйте свое сознание...
Quote (luchnica777)
Затем я , видимо, окончательно уснула и проснулась только через 2 часа.

Сон-лучший показатель, вы своей словомешалкой не мешаете процессу инициации! smile Принимайте поздравления в теме.

luchnica777Дата: Пятница, 2010-06-04, 17:42 | Сообщение # 7

Quote (poznanie)
На благо, сеанс и настройка прошли успешно!

Стелана спасибо за сеанс и настройку!! smile
Quote (poznanie)
У вас еще много блокировок,страхов,депрессивного настроя в ауре.Больше читайте соответствующей литературы и меняйте свое сознание...

sad Понятно, на счёт блокировок и страхов я знаю, а про депрессивный настрой-надо подумать, наверное я его не замечаю в себе wacko
Стелана ещё раз большое спасибо! smile

АйрисДата: Пятница, 2010-06-04, 18:06 | Сообщение # 8
Quote (luchnica777)
Стелана ещё раз большое спасибо!

Успехов! smile

Ariadna5317Дата: Вторник, 2015-03-17, 20:13 | Сообщение # 9

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Энергетическое Пятимерное Преображение " 18 марта в 8:30 по местному времени. Татьяна, Камень-Рыболов.

АйрисДата: Вторник, 2015-03-17, 20:15 | Сообщение # 10
Цитата Ariadna5317 ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Энергетическое Пятимерное Преображение " 18 марта в 8:30 по местному времени. Татьяна, Камень-Рыболов.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Энергетическое Пятимерное Преображение (настройка,запись, впечатления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'