[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Биологическая трансформация и активация ДНК (настройка,запись, впечатления)
Биологическая трансформация и активация ДНК
АйрисДата: Суббота, 2010-04-10, 18:49 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (tanushanik)
Стелана, я правильно поняла-сегодня можно уже делать 1 активацию ДНК, или все же через 3 дня?

Можно к вечеру!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Понедельник, 2010-04-12, 02:14 | Сообщение # 12
Преображение Духа
Стелана, благодарю за прекрасную инициацию на энергию "Биологическая трансформация и активация ДНК"! angel2 Вчера поздно вечером проводила Первую Активацию ДНК. Энергия пошла сразу, очень интенсивная, горячая, в три этапа, с яркими красками, видениями. Особенно было много цветов flowers Голова ясная, в ладонях переодически пульсирует до сих пор, в течение всего сегодняшнего дня! Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Стелану за настройку "Биологическая трансформация и активация ДНК"! : angel2 flowers: flowers flowers Спасибо! smile

.

АйрисДата: Понедельник, 2010-04-12, 08:17 | Сообщение # 13
Quote (tanushanik)
Вчера поздно вечером проводила Первую Активацию ДНК. Энергия пошла сразу, очень интенсивная, горячая, в три этапа, с яркими красками, видениями. Особенно было много цветов

Отлично,поздравляю!

tanushanikДата: Суббота, 2010-04-17, 00:41 | Сообщение # 14
Преображение Духа
Стелана, благодарю за настройку "БТ и АДНК"! Сегодня проводила вторую активацию ДНК. После призыва энергия пошла сразу. Через коронную чакру и ладони. Затем почувствовала в ступнях и сердечной чакре, потом в оласти пупка. Энергия крутилась по спирали. Пошел сильный разорев по очереди во всех чакрах. Дыхание было глубокое, такое впечатление, что дышала горным воздухом. Грудную клетку распирало изнутри. Все внутри наполнялось радостью и блаженством. В голове шумело, затем незаметно для себя заснула. После активации, мне показалось, что зрение немного изменилось, восприятие окружающего мира наполнилось новыми красками и эмоциями! smile Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Стелану за настройку "БТ и АДНК" smile flowers flowers flowers Спасибо! angel2

.

АйрисДата: Суббота, 2010-04-17, 00:44 | Сообщение # 15
Quote (tanushanik)
После активации, мне показалось, что зрение немного изменилось, восприятие окружающего мира наполнилось новыми красками и эмоциями!

Не показалось,это так!
Quote (tanushanik)
После призыва энергия пошла сразу. Через коронную чакру и ладони. Затем почувствовала в ступнях и сердечной чакре, потом в оласти пупка. Энергия крутилась по спирали. Пошел сильный разорев по очереди во всех чакрах. Дыхание было глубокое, такое впечатление, что дышала горным воздухом. Грудную клетку распирало изнутри. Все внутри наполнялось радостью и блаженством. В

Отлично, я рада за тебя,поздравляю! smile

tanushanikДата: Суббота, 2010-04-17, 00:48 | Сообщение # 16
Преображение Духа
Quote (poznanie)
Не показалось,это так!

Как здорово! Такие перемены! А что же будет дальше! smile

.

АйрисДата: Суббота, 2010-04-17, 09:12 | Сообщение # 17
Quote (tanushanik)
А что же будет дальше!

Со временем и увидиться....

tanushanikДата: Вторник, 2010-04-20, 16:44 | Сообщение # 18
Преображение Духа
Стелана, благодарю за настройку "БТ и АДНК"! Вчера проводила третью активацию ДНК. Энергия попросилось сама, почувствовала, сильный знергетический поток. Решила, что пора проводить следующую активацию. После призыва энергия пошла сразу, очень сильная. Все тело расслабилось, стало тяжелым. Энергия начала поступать через коронную чакру, затем в области груди все стало расширяться и вибрировать. В первой и второй чакрах было приятное тепло. После активации, через какое-то время наступил ЦК. В основном эмоциональный, хотелось плакать, но к вечеру наступило облегчение. Все слезы "испарились", на душе стало легко и радостно. Сейчас состояние покоя, равновесия и гармонии. smile Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Стелану за настройку "БТ и АДНК" angel2 Спасибо! flowers flowers flowers

.

АйрисДата: Вторник, 2010-04-20, 17:48 | Сообщение # 19
Quote (tanushanik)
Вчера проводила третью активацию ДНК. Энергия попросилось сама, почувствовала, сильный знергетический поток. Решила, что пора проводить следующую активацию.

Отлично и все правильно!
Quote (tanushanik)
После активации, через какое-то время наступил ЦК. В основном эмоциональный, хотелось плакать, но к вечеру наступило облегчение.

Это нормально,поплачь..
Quote (tanushanik)
благодарю за настройку "БТ и АДНК"

Успехов! smile

tanushanikДата: Четверг, 2010-04-22, 16:50 | Сообщение # 20
Преображение Духа
Стелана, благодарю за настройку "БТ и АДНК"! angel2 Вчера проводила четвертую активацию ДНК. После призыва энергия пошла сразу. Спокойная теплая энергия разогрела первую чакру, затем пошли сильные вибрации в ладонях и ступнях. Энергия омывала все чакры по очереди, сверху вниз. Голова гудела, в области третьего глаза чувствовались сильные вибрации, в грудной клетке ощущения расширения и тепла. В пальцах рук были очень сильные пульсации и болевые ощущения. Подушечки пальцев отекли и болели. После просмотра Вашего ролика "Рафаил", наступило облегчение. Сейчас все приходит в норму. Сейчас состаяние хорошее, приподнятое, радостное! smile Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Стелану за настройку "БТ и АДНК" angel2 Спасибо! flowers flowers flowers

.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Биологическая трансформация и активация ДНК (настройка,запись, впечатления)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'