[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Биологическая трансформация и активация ДНК (настройка,запись, впечатления)
Биологическая трансформация и активация ДНК
julimunДата: Среда, 2013-07-10, 01:16 | Сообщение # 371

Стелана, благодарю за настройку! Началось в назначеное врема и я почувствовала как в меня потекла энергия, снизу вверх (что для меня было не привычно) и не волнами, как обычно, а как будто мурашки по всемы телу пробежяли. Потом чувовала не особо приятные ощущения в коронной чакре и поток света который мена наполнял. Продолжалось все где то минут 25, потом я сразу заснула. Спасибо всем кто принимал в ней участие!

АйрисДата: Среда, 2013-07-10, 08:46 | Сообщение # 372
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (julimun)
Стелана, благодарю за настройку!

На благо, принимайте поздравления участников в теме Наши ученики и мастера!
Цитата (julimun)
снизу вверх (что для меня было не

Поменялись магнитные полюса земли( новая земля).. магнитное поле меняется с минуса на плюс (или наоборот) и Вас заземляли....

Качеством, или характеристикой энергии, является ее частота, ее волновой УЗОР. Еѐ звучание. "Устройство" Канала Новых Энергий напоминает "веретено" или два конуса, соединенных в основании. У одного конуса вершина его наверху, а другой - "смотрит" вершиной вниз. Место соединения верхнего и нижнего конусов находится примерно на уровне первой (т.е. нижней) чакры человека. Во время наполнения новой энергией , начинают проявляться и особые ощущения в нижней части тела (особенно в ногах)и именно в нижней части тела и в системах, связанных с 1-ой чакрой, с мочеполовой системой, костной системой, также задействована эндокринная система.

Цитата (julimun)
а как будто мурашки по всемы телу пробежяли.

Во время сеанса настройки и после них, в организме человека возникают различные ощущения связанные с позитивными изменениями в связи с снятием негативной энергии. Эти ощущения зависят от психотипа, состояния организма и типа восстановительного процесса. Реакции поэтапные, адекватные восстановительному процессу, идущему в организме, и могут меняться от сеанса к сеансу в зависимости от того, как восстанавливается энергия в организме. Каждая реакция соответствует определенному восстановительному процессу в тканях, органах, системах и в биополе.
Рассеянное покалывание, мурашки –восстанавливается кровообращение в капиллярах.
Цитата (julimun)
Потом чувовала не особо приятные ощущения в коронной чакре

Значит там есть блокировка..
Цитата (julimun)
потом я сразу заснула

Сон лучший друг во время инициации,ничто не мешает процессу...

Могу описать так состояние ауры-застоявшаяся энергия, в переводе так чтобы вы меня поняли-как не стиранное белье,лежащее и ожидающее стирки длительное время,вероятно во время прохождения вами сеансов ЧБ, "грязь" из меридианов и чакр изнутри поднялась на поверхность.
И еще в ней много обид, и "слезы" души.

Есть проблемы с иммунитетом-вилочковая железа.Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром). Нарушение функций этой железы говорит о заблокированной энергии, о застое в сердце. «Иммунитет» значит «защита», «укрытие»; таким образом, проблема с иммунитетом говорит о том, что человек недостаточно любит себя и укрывается только за повседневными заботами. Иммунитет человека усилится, когда он снова начнет любить себя безусловной любовью – так, как этому учили нас все великие учителя прошедших веков.
Все прошло успешно,через сутки после инициации можно начать практику согласно инструкции,успехов вам!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

julimunДата: Среда, 2013-07-10, 15:42 | Сообщение # 373

Цитата (poznanie)
На благо, принимайте поздравления участников в теме Наши ученики и мастера!

Спасибо smile

Цитата (poznanie)
вероятно во время прохождения вами сеансов ЧБ, "грязь" из меридианов и чакр изнутри поднялась на поверхность.

Видимо так, у меня было больше физических ощущений при прохождении сеансов чем активизации

Цитата (poznanie)
что человек недостаточно любит себя

Не знаю где причина где следствие, но кожу мне 5 лет назад косметолог сильно испортил на лице - не могу отпустить. И как вы уже писали в одном из форумов, проблема с кожей это не правильное восприятия себя.

АйрисДата: Среда, 2013-07-10, 16:11 | Сообщение # 374
Цитата (julimun)
Видимо так, у меня было больше физических ощущений при прохождении сеансов чем активизации

Вероятно и вы как вы "перегорели" в ощущениях,ведь сеансы тоже мною заряжаются!
Цитата (julimun)
И как вы уже писали в одном из форумов, проблема с кожей это не правильное восприятия себя.

Да..
Вот поэтому я и услышала,что
Цитата (poznanie)
и "слезы" души.

душа ваша плачет...пора отпустить!От переживаний и обид наносится вред только себе, а она лишь получает заряд вашей энергии, а если вы желали ей плохого к вам все и вернется! Закон космоса..
На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе.

Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя. Он придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Он не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже слабыми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть.
Пораженная часть тела представляет сферу жизни, в которой следует искать причину болезни (пример: поражение лица говорит о страхе потерять свое лицо).

Твоя кожа очень хорошо видна и тебе самому, и другим. Чем серьезнее проблема, тем сильнее тебя беспокоит твое отношение к самому себе. Ты должен изменить свои представления о себе. Для этого ты должен перечислить на листе бумаги свои положительные качества и каждый день дополнять этот список одним новым пунктом. Если у тебя возникают трудности, обратись за помощью к тем, кто тебя хорошо знает. Кожная болезнь – важный сигнал о том, что ты должен дать себе право быть несовершенным и не считать при этом, что ты ничего не стоишь. Ты имеешь право без чувства вины принять решение, которое позволит тебе спасти свою шкуру, даже если это решение не понравится тем, кого ты любишь. Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности – а не в событиях и вещах физического мира.

Цитата (julimun)
но кожу мне 5 лет назад косметолог сильно испортил на лице

Несчастный случай говорит о том, что человек чувствует себя виноватым, в чем-то бессознательно винит себя на уровне своего Я.Несчастный случай с серьезными травмами, которые не позволяют ходить на работу или заниматься какой-либо конкретной деятельностью, – это бессознательная попытка остановиться и отдохнуть без угрызений совести
Ты должен пересмотреть свое представление о виновности. Согласно закону, человек признается виновным, если полностью доказано, что при совершении преступления он действовал осознанно и намеренно. Каждый раз, когда ты обвиняешь себя в чем-то, спроси себя, намеренно ли ты совершил это. Если нет, прекрати себя обвинять, так как для этого нет причин.Кроме того, если человек на самом деле виновен, срабатывает закон причины и следствия, так как каждому из нас воздается по его намерениям. Мудрый и ответственный человек – это тот, кто признает свою вину, просит прощения у того, перед кем он виноват, и принимает мысль о том, что однажды ему воздастся за это зло. Такой человек воспримет воздаяние спокойно и со смирением, так как знает, что существует определенный порядок, высшая справедливость.

julimunДата: Пятница, 2013-07-12, 16:18 | Сообщение # 375

Вчера провела первую активацию ДНК. Ощущения были такими же как и при инициации, но в намного меньшей степени. Покалывание в ногах и энергия в коронной чакре. Мне кажется что я не достаточно расслабилась прежде чем проходить активизацию, сидел какой то страх. Я даже усомнилась что все прошло как надо и попросила подтверждения от высших сил. С утра открыла новости и вижу картинку ДНК (статья про то что смогли вылечить детей востановив их ДНК), а позже подруга позвала в ресторан "Double Helix" , что означает двойные спирали ДНК. Так что я предпологаю что активизация прошла успешно, и мне не надо ее переделывать.

АйрисДата: Пятница, 2013-07-12, 18:28 | Сообщение # 376
Цитата (julimun)
Мне кажется что я не достаточно расслабилась прежде чем проходить активизацию, сидел какой то страх

Это называется внутреннее сопротивление,его создают астральные привязки(лярвы-мыслеформы)
Цитата (julimun)
С утра открыла новости и вижу картинку ДНК (статья про то что смогли вылечить детей востановив их ДНК), а позже подруга позвала в ресторан "Double Helix" , что означает двойные спирали ДНК.

Да,это знак,что все нормально прошло!
Цитата (julimun)
провела первую активацию ДНК.

Поздравляю!
Цитата (julimun)
Так что я предпологаю что активизация прошла успешно, и мне не надо ее переделывать.

При желании можно повторить через пару месяцев!

julimunДата: Среда, 2013-07-17, 15:21 | Сообщение # 377

Провела 2 активизацию. Ощущения были еще в меньшей степени чем при первой. Совсем слабо почувствовала энергию в коронной чакре. Понимаю что в вере все дело, включаетса логика и отводит от веры..

АйрисДата: Среда, 2013-07-17, 16:01 | Сообщение # 378
Цитата (julimun)
Понимаю что в вере все дело, включаетса логика и отводит от веры..

Поэтому все вопросы только к себе, искать ВСЕ проблемы нужно во внутреннем мире своем, а не во внешнем!
Цитата (julimun)
Провела 2 активизацию.

Поздравляю,успехов вам!

julimunДата: Суббота, 2013-07-27, 15:08 | Сообщение # 379

Провела 3 активацию ДНК. Чувствовала приятные волны энергии по всему телу и небольшую боль в правом боку. Заметила что после первых 2 активизаций появились довольно частые головные боли, сейчас они практически ушли - видимо "чистка мозгов" :bangin:. Спасибо Стелана и всем кто принимал в этом участие! smile

АйрисДата: Суббота, 2013-07-27, 19:31 | Сообщение # 380
Цитата (julimun)
Чувствовала приятные волны энергии по всему телу

Ну вот и ощущения проявились,отлично!
Цитата (julimun)
появились довольно частые головные боли,

Это цел.кризис,хроническое выходит на поверхность!голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Он говорит или думает примерно следующее: У меня от этого трещит голова, Надоело ломать над этим голову, Я бьюсь головой о стену, Это мне свалилось как снег на голову, Я рискую своей головой, Я не могу прыгнуть выше моей головы, Я потерял голову.
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Цитата (julimun)
и небольшую боль в правом боку

Может быть и невралгия,если в мышцах или печень,желчный?! Вы не поняли что именно?

Цитата (julimun)
Спасибо Стелана и всем кто принимал в этом участие

Успехов вам в практике!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Биологическая трансформация и активация ДНК (настройка,запись, впечатления)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'