[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Биологическая трансформация и активация ДНК (настройка,запись, впечатления)
Биологическая трансформация и активация ДНК
julimunДата: Понедельник, 2013-07-29, 13:24 | Сообщение # 381

Цитата (poznanie)
Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой.

головные боли, проблемы с кожей - вижу связь

Цитата (poznanie)
Может быть и невралгия,если в мышцах или печень,желчный?! Вы не поняли что именно?

показалось правый яичник, но я не уверена

Цитата (poznanie)
Успехов вам в практике!

благодарю!

АйрисДата: Понедельник, 2013-07-29, 15:44 | Сообщение # 382
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (julimun)
головные боли, проблемы с кожей - вижу связь

Это связано между собою!
Цитата (julimun)
показалось правый яичник, но я не уверена

У вас "отек" там как бы считывается на тонком плане.Яичник – это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека). Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции – репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.

julimun, я хочу вам напомнить о правилах и энергообмене( прочтите пожалуйста), у вас очень низкая активность на форуме, а на сайте ее вообще нет,средняя активность в месяц 30( форум) и 10 сообщений на сайте.Дело в том,что сервер в итоге может вам автоматически закрыть доступ на форум, если ситуация не измениться.У вас всего 15 сообщений-5 из них в данной теме.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

julimunДата: Вторник, 2013-07-30, 15:54 | Сообщение # 383

Цитата (poznanie)

У вас "отек" там как бы считывается на тонком плане.

Цитата (poznanie)
Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна»

Спасибо за информацию. Подсознательно это чувствую.

Цитата (poznanie)
средняя активность в месяц 30( форум) и 10 сообщений на сайте

Приму к сведенью.

АйрисДата: Вторник, 2013-07-30, 17:27 | Сообщение # 384
Цитата (julimun)
Спасибо за информацию. Подсознательно это чувствую.

Всего вам доброго!

julimunДата: Среда, 2013-08-14, 16:08 | Сообщение # 385

Провела 4 активацию ДНК. Сделала ето 2ой раз так как в первый заснула прежде чем сказала о намеринье активировать позледний слой. В этот раз я опять делала активизацию на ночь и сразу заснула, но во всяком случае успела довести до конца. Ощушение расслабления и мурашки по коже прежде глубокого провала в сон. Спасибо Стелана и спасибо высшим силам.

АйрисДата: Среда, 2013-08-14, 16:10 | Сообщение # 386
Цитата (julimun)
но во всяком случае успела довести до конца. Ощушение расслабления и мурашки по коже прежде глубокого провала в сон.

Это нормальная реакция вашего организма,так и должно быть!Успехов вам!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Биологическая трансформация и активация ДНК (настройка,запись, впечатления)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'