[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Биологическая трансформация и активация ДНК (настройка,запись, впечатления)
Биологическая трансформация и активация ДНК
АйрисДата: Понедельник, 2010-06-14, 09:10 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (armanika)
Я рада, Учитель.

Успехов! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Среда, 2010-09-22, 08:41 | Сообщение # 32

C любовью и благодарностью готова принять настройку" Биологическая трансформация и активация ДНК" с 1,45 по московскому времени,Татьяна,с Камень-Рыболов,Приморский край.

АйрисДата: Среда, 2010-09-22, 08:42 | Сообщение # 33
Quote (Ariadna5317)
C любовью и благодарностью готова принять настройку" Биологическая трансформация и активация ДНК" с 1,45 по московскому времени,Татьяна,с Камень-Рыболов,Приморский край.

Начинаю работать, принимаем по обычной схеме-лежа! smile

Ariadna5317Дата: Среда, 2010-09-22, 11:13 | Сообщение # 34

Спасибо,учитель, за инициацию!!! angel2 Очень хорошо чувствовала энергию. Пульсирующие поступательные движения энергии по всему телу. Левое полушарие мозга пульсировало, особенно верхняя часть. Потом наступило ровное плавное течение энергии, в самом конце опять началась пульсация во всем теле. Ощущение увеличения тела и пальцев на руках прибавилось. Сейчас приподнятое настроение, правда чувствую озноб на физическом плане. smile

АйрисДата: Среда, 2010-09-22, 12:47 | Сообщение # 35
Quote (Ariadna5317)
Спасибо,учитель, за инициацию!!!

На благо, все прошло успешно!
Quote (Ariadna5317)
Очень хорошо чувствовала энергию. Пульсирующие поступательные движения энергии по всему телу.

Я в курсе,сначала был сеанс исцеления!
Quote (Ariadna5317)
Левое полушарие мозга пульсировало, особенно верхняя часть

Входила информация нужная...
Quote (Ariadna5317)
правда чувствую озноб на физическом плане.

Так всегда,когда снимаются блокировки!
Quote (Ariadna5317)
Сейчас приподнятое настроение

Я это тоже ощущаю,отлично! Теперь действуйте согласно инструкции! Успехов!

Ariadna5317Дата: Среда, 2010-09-22, 13:46 | Сообщение # 36

Провела первую активацию! Энергия была, как при инициации, очень сильная. Каждые 10 минут , при активации слоев, энергия была совершенно другая. Немного кружится голова, а в общем чувствую себя хорошо. Настроение прекрасное!

АйрисДата: Среда, 2010-09-22, 14:08 | Сообщение # 37
Quote (Ariadna5317)
Энергия была, как при инициации, очень сильная. Каждые 10 минут , при активации слоев, энергия была совершенно другая. Немного кружится голова, а в общем чувствую себя хорошо. Настроение прекрасное!

Поздравляю,успехов!

Ariadna5317Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 10:52 | Сообщение # 38

Сегодня провела вторую активацию! Энергия была ровная, спокойная. Не смотря на пасмурную погоду, внутри закрытых глаз сияло солнце! Сначала был обычный солнечный свет, затем голубой и фиолетовый. В конце засияло ослепительное солнце! Энергия все время была ровная успокаивающая.
До сих пор чувствую ее присутствие. Самочувствие хорошее! Спасибо, учитель, за настройку, о которой я давно мечтала! smile Спасибо,ВС и АХ! angel2 angel2 angel2 flowers

АйрисДата: Воскресенье, 2010-09-26, 14:01 | Сообщение # 39
Quote (Ariadna5317)
Не смотря на пасмурную погоду, внутри закрытых глаз сияло солнце! Сначала был обычный солнечный свет, затем голубой и фиолетовый. В конце засияло ослепительное солнце!

Отлично.Радуюсь с вами!Поздравляю и успехов! smile

Ariadna5317Дата: Четверг, 2010-09-30, 11:31 | Сообщение # 40

Стелана, благодарю за Биологическую трансформацию и активацию ДНК! Сегодня провела третью активацию. Энергия сразу же появилась. Завибрировало солнечное сплетение мелкой дрожью. Затем , вибрация стала ровной, постоянной. Работа шла во всем теле. Особенно затылочная область головы и переносица гудела, как трансформатор. Между бровей разглаживающие волны. Каждые 10 минут шло усиление энергии, к концу тихое плавное течение. Спасибо,учитель! smile Спасибо ВС и АХ ! angel2 angel2 angel2

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Биологическая трансформация и активация ДНК (настройка,запись, впечатления)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, tanushanik, Alnilam, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'