[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Вибрационный Вихрь (настройка,запись,отзывы)
Вибрационный Вихрь
tanushanikДата: Воскресенье, 2011-03-06, 20:46 | Сообщение # 11
Преображение Духа
Статус: Отсутствует в Energy center
Стелана, благодарю за прекрасную настройку "Вибрационный вихрь"! heart flowers Перед настройкой чувствовала расслабление, по телу проходили горячие волны. Сама настройка началась вовремя с покалывания в висках. Затем волны энергии с очень высокими вибрациями проходили по всем чакрам, сначала со спины, потом спереди. Было состояние полной невесомости, как-будто что-то поднимало, толкало вверх, в спину в области солнечного сплетения. В голове звенело, гудело, руки и ноги стали тяжелыми, раслабленными. Потом заснула, всю ночь видела: яркие, красочные картинки; какие-то знаки-точки, черточки, написанные в определенном порядке; людей, которые мне объясняли что написано. Все это на фоне ярко-переливающихся разноцветных потоков света. Всплывали давние неприятные воспоминания, мысли, неприятные образы. И как только они появлялись, то сразу же, превращались в ярко алые пятна (или цветы), на фоне золотисто-белых переливов, они бледнели, поглощались светом, и исчезали совсем. После наступало состояние покоя и защищенности. Каждая клетка напиталась живительным светом. Ощущение будто надышалась чистым горным воздухом. До сих пор энергия накатывает волнами высоких вибраций, голова отключается blink Благодарю ВС, АХ, Англов, Стелану за настройку "Вибрационный вихрь"! angel2 flowers angel2 Спасибо! angel2 flowers
Стелана, а практику "Гармонизации энергий" нужно делать сегодня, или отложить на потом, после второй инициации?

.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-03-06, 20:57 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Quote (tanushanik)
Стелана, благодарю за прекрасную настройку "Вибрационный вихрь"!

Все прошло успешно,принимай поздравления.Хотела спросить во время сеанса сигналила ступня,где большой палец,и пальцы руки суставы,есть проблемы?Типа подагра,артрит( отложение солей) ...
Quote (tanushanik)
Перед настройкой чувствовала расслабление, по телу проходили горячие волны

Это был сеанс исцеления.
Quote (tanushanik)
Было состояние полной невесомости,

Quote (tanushanik)
В голове звенело, гудело,

Quote (tanushanik)
Потом заснула

Вот и славно!
Quote (tanushanik)
Всплывали давние неприятные воспоминания, мысли, неприятные образы. И как только они появлялись, то сразу же, превращались в ярко алые пятна (или цветы

Трансформировались в позитивную энергию..

Quote (tanushanik)
Каждая клетка напиталась живительным светом

Quote (tanushanik)
До сих пор энергия накатывает волнами высоких вибраций, голова отключается

Отлично!
Quote (tanushanik)
Стелана, а практику "Гармонизации энергий" нужно делать сегодня, или отложить на потом, после второй инициации?

Потом через трое суток от первой настройки,пусть все усвоится..

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Воскресенье, 2011-03-06, 21:24 | Сообщение # 13
Преображение Духа
Quote (poznanie)
Все прошло успешно,принимай поздравления.Хотела спросить во время сеанса сигналила ступня,где большой палец,и пальцы руки суставы,есть проблемы?Типа подагра,артрит( отложение солей) ...

Да, там проблемные места. На правой ступне-большой палец, старая с детства спортивная травма (спортивная гимнастика)-деформирующий артроз, делала операцию на этом суства в 1980 г., на левой то же был сильный ушиб. На руках-проблемы с ногтями, врачи сказали-дефецит кальция. Во всремя сеанса там шла интенсивная работа.
Quote (poznanie)
Потом через трое суток от первой настройки,пусть все усвоится..

Спасибо, поняла. smile

.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-03-06, 21:30 | Сообщение # 14
Quote (tanushanik)
деформирующий артроз,

Quote (tanushanik)
дефецит кальция

Совершенно верно, в пальце ноги есть косточка и там сильная блокировка! Пей комплекс витаминов-например комплевит женский есть новый стоит 120 р или другие обязательно.Чистый кальций тяжело для желудка..

tanushanikДата: Воскресенье, 2011-03-06, 21:43 | Сообщение # 15
Преображение Духа
Quote (poznanie)
Совершенно верно, в пальце ноги есть косточка и там сильная блокировка! Пей комплекс витаминов-например комплевит женский есть новый стоит 120 р или другие обязательно.Чистый кальций тяжело для желудка..

После прихода к Вам, у меня стало лучше. Хожу даже на коблуках, могу и весь день проходить, боли не испытываю. Сустав стал подвижнее. Стелана, спасибо за рекомендации, обязательно куплю комплевит, а кальций, действительно тяжеловат-поджелудочная реагирует на него smile

.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-03-06, 21:58 | Сообщение # 16
Quote (tanushanik)
обязательно куплю комплевит,

Успехов!
Quote (tanushanik)
После прихода к Вам, у меня стало лучше. Хожу даже на коблуках

Я рада! smile

NattaДата: Суббота, 2018-05-19, 18:23 | Сообщение # 17
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью готова принять настройку Вибрационный Вихрь 20.05 в 1.50!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Суббота, 2018-05-19, 18:40 | Сообщение # 18
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Вибрационный Вихрь 20.05 в 1.50!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

NattaДата: Воскресенье, 2018-05-20, 16:51 | Сообщение # 19
Слияние со Светом
Благодарю вас,Айрис,за посвящение Вибрационный вихрь!!Благодарю АХ и АМ,благодарю Ангелов и небесных помощников за замечательную настройку!! angel1 heart heart heart

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Воскресенье, 2018-05-20, 17:20 | Сообщение # 20
Цитата Natta ()
Благодарю вас,Айрис,за посвящение Вибрационный вихрь!!Благодарю АХ и АМ,благодарю Ангелов и небесных помощников за замечательную настройку!!

На благо и успехов вам smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Вибрационный Вихрь (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'