[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Творческая энергия Божественной сущности (настройка,запись,отзывы)
Творческая энергия Божественной сущности
АйрисДата: Среда, 2011-02-23, 17:06 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Творческая энергия Божественной сущности

Ваш организм функционирует — каждое мгновение происходит бесчисленное количество биохимических процессов. Каким образом вы участвуете в этом? Никаким! Действует энергия — и все происходит самостоятельно. В ваших силах сотворить для себя волшебный мир счастья, здоровья, богатства, любви.Откройте и поработайте с каналом данной энергии и этого будет достаточно для того, чтобы в вашу жизнь пришли чудеса. Творческая энергия вашей божественной сущности сотворит и принесет их в вашу жизнь.Следует только отпустить творческую энергию своей божественной сущности, и она принесет вам столько, сколько вы ей позволите. Чем больше отпустите, тем больше чудес придет в вашу жизнь.
Условий для получения-нет.
Желающие получить инициацию -пишите мне на Личную почту форума!
Авторизация-Стелана

Прикрепления: 2703879.jpg(78.4 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Вторник, 2011-03-01, 18:14 | Сообщение # 2
Преображение Духа
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Творческая энергия Божественной сущности" 06.03.11 в 23 ч. 30 мин. по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Вторник, 2011-03-01, 18:33 | Сообщение # 3
Quote (tanushanik)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Творческая энергия Божественной сущности" 06.03.11 в 23 ч. 30 мин. по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимай лежа!

tanushanikДата: Понедельник, 2011-03-07, 20:15 | Сообщение # 4
Преображение Духа
Стелана, благодарю за настройку "Творческая энергия Божественной сущности"! heart angel2 Настройка началась вовремя. Энергия очень сильная, объемная, упругая с высокими вибрациями. Окружила, обволокла все тело, стала вливаться через макушку и стопы. В голове тонко гудело и вертелось. Пространство вокруг колебалось и вибрировало. Видела светлые лики, фигуры, от которых исходил свет яркими лучами. angel2 Отключилась через 10 минут. Просыпалась каждые 1,5 часа. Было ощущения солнечного ожога по всей кожной поверхности. Утром еще раз настроилась на энергию. Было красочное путешествие в мир энергий. Сначала было ощущение невесомости в голубом пространстве. Спереди и со спины, как-будто кто то поглаживал, массажировал, подтягивал кожу, мышцы. Потом, перед внутреннем взором появились крутящиеся разноцветные диски, соответствующие цветам чакр. Работа шла с каждой чакрой по направлению снизу вверх. Как только начиналась работа с чакрой, так сразу же всплывал диск этого цвета. По завершении работу с чакрой, сразу появлялся фиолетовый поток света в виде огромного энергетического водопада. Энергия вливалась через макушку по всему телу. Казалось, что лечу вверх вместе с потоком энергии. Ладони постоянно вибрировали. Ощущения и сейчас очень необычные, новые. Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Стелану за настройку "Творческая энергия Божественной сущности"!!! flowers flowers Спасибо! heart flowers

.

АйрисДата: Понедельник, 2011-03-07, 20:23 | Сообщение # 5
Quote (tanushanik)
Стелана, благодарю за настройку "Творческая энергия Божественной сущности"!

На благо и прими мои поздравления! smile
Quote (tanushanik)
Энергия очень сильная, объемная, упругая с высокими вибрациями.

Да,это так!
Quote (tanushanik)
Видела светлые лики, фигуры, от которых исходил свет яркими лучами

Вознесенные Учителя это были..
Quote (tanushanik)
Отключилась через 10 минут.

Отлично!
Quote (tanushanik)
Просыпалась каждые 1,5 часа. Было ощущения солнечного ожога по всей кожной поверхности.

Неги горели в крови, у тебя они есть,я не стала просто вчера писать...
Quote (tanushanik)
Работа шла с каждой чакрой по направлению снизу вверх. Как только начиналась работа с чакрой, так сразу же всплывал диск этого цвета. По завершении работу с чакрой, сразу появлялся фиолетовый поток света в виде огромного энергетического водопада. Энергия вливалась через макушку по всему телу.

Отлично, хорошее восприятие данной энергии и ее вибраций и это здорово!
Quote (tanushanik)
Ощущения и сейчас очень необычные, новые.

Желаю успехов в практике! smile

tanushanikДата: Понедельник, 2011-03-07, 20:35 | Сообщение # 6
Преображение Духа
Quote (poznanie)
Неги горели в крови, у тебя они есть,я не стала просто вчера писать...

Стелана, благодарю за поясненя и работу! smile И сама чувствовала, что что-то не так. Видимо давнее и глубоко засели, ведь работаю Рейки и другими энергиями каждый день.

.

АйрисДата: Понедельник, 2011-03-07, 20:52 | Сообщение # 7
Quote (tanushanik)
Видимо давнее и глубоко засели

Да.. время нужно и уйдут совсем!

tanushanikДата: Понедельник, 2011-03-07, 21:03 | Сообщение # 8
Преображение Духа
Quote (poznanie)
Да.. время нужно и уйдут совсем!

Спасибо, Учитель, буду и дальше работать над собой! smile

.

АйрисДата: Вторник, 2011-03-08, 09:05 | Сообщение # 9
Quote (tanushanik)
дальше работать над собой!

Успехов!

NnadinkДата: Четверг, 2011-03-10, 18:08 | Сообщение # 10

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Творческая энергия Божественной сущности" 10.03.11 в 11 ч. 30 мин. по мск. времени. Надежда Тюмень.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Творческая энергия Божественной сущности (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'