[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Творческая энергия Божественной сущности (настройка,запись,отзывы)
Творческая энергия Божественной сущности
АйрисДата: Четверг, 2011-03-10, 18:11 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Nnadink)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Творческая энергия Божественной сущности" 10.03.11 в 11 ч. 30 мин. по мск. времени. Надежда Тюмень.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по схеме- я обращаюсь к Высшему Я и прошу принять настройку на.....которую мне послала С.После поступления оплаты я вам все вышлю!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NnadinkДата: Четверг, 2011-03-10, 23:28 | Сообщение # 12

Стелана, благодарю)
Я, как обычно заснула) хоть и не была к этому готова - день всё-таки..)
Ощущения в теле очень приятные - легкость и какая-то отстраненность...
Спасибо)

АйрисДата: Четверг, 2011-03-10, 23:30 | Сообщение # 13
Quote (Nnadink)
Я, как обычно заснула)

Это лучший показатель работы с вами энергии, я буквально недавно писала об этом в Вопросах к Мастеру-читайте,чтобы я не дублировала здесь..
Quote (Nnadink)
и не была к этому готова - день всё-таки..)

Это вообще неважно-день или ночь..
Quote (Nnadink)
Ощущения в теле очень приятные - легкость и какая-то отстраненность...

Ну и славно, сеанс и настройка прошли успешно! Принимайте поздравления!

ShManyashaДата: Воскресенье, 2011-03-13, 18:11 | Сообщение # 14

Дорогая Стелана! С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Творческая энергия Божественной сущности" 13 марта в 12-00 по Московскому времени smile Мария, Астана.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-03-13, 18:16 | Сообщение # 15
Quote (ShManyasha)
Дорогая Стелана! С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Творческая энергия Божественной сущности" 13 марта в 12-00 по Московскому времени smile Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по схеме- я обращаюсь к Высшему Я и прошу принять настройку на.....которую мне послала С.

ShManyashaДата: Понедельник, 2011-03-14, 04:02 | Сообщение # 16

Стелана!!!! Сердечно Благодарю за настройку "Творческая энергия Божественной сущности". angel2 clover heart
Как только записала на получение, активировались остатки квартирантов smile Начала суетиться, беспокоиться по всяким мелочам, боялась не успеть доделать дела до назначенного времени, хотя вообще ничего важного не было запланировано. Но осознавала все, поэтому несколько раз приходилось притормаживать внутренне и брать себя в руки smile
Начала принимать на 5 мин позже. Сразу почувствовала энергию через сердечный центр. Мощная и мягкая, очень комфортный поток!!! angel1 love
Появилась приятная тяжесть в 5 чакре, как будто горло окутали теплой шалью и так было какое то время. Потом пошло наполнение всех чакр, особенно 2 и 4 чувствовала. Затем энергия очень плотно работала с зубами и челюстью. Было такое ощущение, что метлой выметают весь мусор из всех уголков - в том месте где соединяются челюсти, потом зубы на верхней челюсти особенно справа, затем нижняя челюсть - слева и левый клык. И еще внутри головы чувствовала энергию, наполнение через 5 чакру и раскручивание чакры, прям вихрь чувствовала. Все закончилось через 40 минут smile Зубы до сих пор оттают...
Благодарю Учителя Стелану! моего АХ, моих наставников, мое ВЯ, ВС и всех-всех кто помогал мне принимать настройку ТЭБС :angel2: flowers love heart hands

АйрисДата: Понедельник, 2011-03-14, 07:26 | Сообщение # 17
Quote (ShManyasha)
Стелана!!!! Сердечно Благодарю за настройку "Творческая энергия Божественной сущности"

На благо,сеанс и настройка прошли успешно! Принимайте поздравления!
Quote (ShManyasha)
Как только записала на получение, активировались остатки квартирантов

Я в курсе..все время и на меня шла атака..
Quote (ShManyasha)
Но осознавала все, поэтому несколько раз приходилось притормаживать внутренне и брать себя в руки

Вот и славно,так как все ваши эмоции ментально передаются мне и это не всегда приятное явление.
Quote (ShManyasha)
зубы на верхней челюсти особенно справа, затем нижняя челюсть - слева и левый клык.

Так как челюсть обеспечивает нормальное функционирование зубов, проблемы с ней говорят о подавленном гневе, который мешает человеку правильно себя выразить.Так как челюсти и зубы позволяют нам кусать и пережевывать пищу, чтобы лучше ее переварить, проблемы в этой части тела говорят о том, что человек мешает себе вгрызаться в жизнь или вцепиться мертвой хваткой в то, что ему нужно. Твое тело хочет, чтобы ты проверил, насколько реальны страхи, которые заставляют тебя сдерживать свои эмоции и постоянно контролировать себя. У тебя есть все необходимое для того, чтобы справиться с этими страхами.

Восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире. Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. Восемь правых зубов на нижней челюсти связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление. Восемь левых зубов ни нижней челюсти связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне. К упомянутым выше признакам следует относить и неровное расположение соответствующих зубов.
Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.
Кроме того, четыре верхних резца (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а четыре нижних резца – место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.

Quote (ShManyasha)
И еще внутри головы чувствовала энергию, наполнение через 5 чакру и раскручивание чакры, прям вихрь чувствовала.

Quote (ShManyasha)
Было такое ощущение, что метлой выметают весь мусор из всех уголков

Quote (ShManyasha)
Сразу почувствовала энергию через сердечный центр

Отлично,желаю вам успехов в практике! smile

ShManyashaДата: Вторник, 2011-03-15, 01:38 | Сообщение # 18

Quote (poznanie)
На благо,сеанс и настройка прошли успешно! Принимайте поздравления!

Спасибо!!! angel2 clover biggrin
Quote (poznanie)
Я в курсе..все время и на меня шла атака..

Quote (poznanie)
ваши эмоции ментально передаются мне и это не всегда приятное явление.

Да, я вот это прекрасно понимаю... Поэтому старалась взять себя в руки, мне даже как то неловко, такого со мной давно не было surprised
Quote (poznanie)
Так как челюсть обеспечивает нормальное функционирование зубов......

Зубы, челюсти давно сигналят. В последнее время не давали о себе знать, я думала что все прошло. Но буквально позавчера во время сеанса Рейки засигналали снова. Пока не могу осознать причину, буду думать и наблюдать..... Сегодня уже начался ЭК dry
И еще раз - Благодарю Стелана!!! angel2

Сообщение отредактировал ShManyasha - Вторник, 2011-03-15, 01:49

АйрисДата: Вторник, 2011-03-15, 08:05 | Сообщение # 19
Quote (ShManyasha)
Поэтому старалась взять себя в руки, мне даже как то неловко, такого со мной давно не было

Чем больше наш свет,тем сильнее происки... (это о вас) никто не хочет потерять( привязки) свою "еду"

Quote (ShManyasha)
Сегодня уже начался ЭК

Успехов в практике!

ShManyashaДата: Четверг, 2011-03-17, 05:38 | Сообщение # 20

Quote (poznanie)
Чем больше наш свет,тем сильнее происки... (это о вас) никто не хочет потерять( привязки) свою "еду"

Благодарю, Стелана!!! Одной фразой развеяли мои сомнения и внесли ясность biggrin

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Творческая энергия Божественной сущности (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'