[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Решетка Квантовой Трансфигурации
АйрисДата: Вторник, 2011-05-03, 18:38 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (фрутелла)
Стелана , Спасибо за настройку !

На благо,все прошло успешно-принимайте поздравления!
Quote (фрутелла)
Энергию ощутила почти сразу после ответа

Я проводила сеанс..
Quote (фрутелла)
вообще движение каждый чакры чувствую очень хорошо.

Вот и славно!
Quote (фрутелла)
немного сигналила грудь и левая почка..

И надпочечник! Почки – это органы, функция которых заключается в выведении из организма конечных продуктов обмена веществ (мочи, мочевой кислоты, желчных пигментов и т.д.) и активном участии в выведении из организма чужеродных соединений (в частности, лекарств и токсических веществ). Почки играют основную роль в поддержании объема и осмотического давления жидкостей человеческого тела. Почки имеют очень сложное строение, поэтому с ними связано множество проблем разнообразного характера.
Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Жизнь такого человека очень редко складывается благополучно, так как он возлагает на других людей слишком большие надежды.

Надпочечники – парные железы внутренней секреции, расположенные, как явствует из названия, над почками. Они выполняют несколько функций: в случае необходимости выделяют адреналин, который активизирует работу головного мозга, ускоряют сердечный ритм и мобилизуют сахар из резерва, когда организму необходима дополнительная энергия.

Эти железы связывают физическое тело человека с его базовой, или крестцовой, чакрой (энергетическим центром). Крестцовая чакра дает нам энергию, необходимую для поддержания веры в нашу Мать – планету Земля, в ее способность удовлетворить все наши насущные потребности, то есть все потребности, связанные со сферой ИМЕТЬ.
Нарушение функции надпочечников говорит о том, что человек переживает множество нереальных страхов, в основном связанных с материальной стороной его жизни. Он боится ошибиться в выборе направления. Он недостаточно уверен в своей способности удовлетворить свои материальные потребности. У него чересчур богатое воображение. Он недооценивает себя. Он злится на себя, потому что считает себя недостаточно смелым и динамичным.

Твое тело хочет, чтобы ты перестал веровать, что должен сам удовлетворять свои потребности и полагаться только на свой ум – то есть на то, что тебе известно на сегодняшний день. Ты должен понять, что у тебя есть еще и твоя внутренняя сила, твой внутренний БОГ, который знает все твои потребности гораздо лучше, чем их знает твой ум. Доверившись этой силе, ты получишь все, в чем нуждаешься. Вместо того чтобы без конца волноваться, поблагодари мир за то, что у тебя есть в данный момент. Установи контакт со своей внутренней силой – это даст тебе импульс для движения в нужном направлении.

Quote (фрутелла)
какой то момент мне показалось , что снимаются какие то пласты ( с головы) и уходят спиралью вверх....после этого ощутила легкость..

Так и было...

Quote (фрутелла)
.Сейчас есть ощущения какой то мягкости и легкости, сильно припухли губы !

Энергия еще работает!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

фрутеллаДата: Вторник, 2011-05-03, 18:41 | Сообщение # 12

Спасибо Стелана ! Я хотела узнать состояние моей энергетике сильно изменились за период моего отсутствия ..... я прошла много уроков .... happy

АйрисДата: Вторник, 2011-05-03, 19:02 | Сообщение # 13
Quote (фрутелла)
сильно изменились за период моего отсутствия .

Изменилось,но не в лучшую сторону.Поэтому я вам и предложила пересмотреть свое намерение о получении новых настроек smile

фрутеллаДата: Вторник, 2011-05-03, 19:04 | Сообщение # 14

Quote (poznanie)
Изменилось,но не в лучшую сторону.Поэтому я вам и предложила пересмотреть свое намерение о получении новых настроек

БлагоДарю !
flower heart

АйрисДата: Вторник, 2011-05-03, 19:05 | Сообщение # 15
Успехов и до связи!

luchnica777Дата: Среда, 2011-05-04, 17:39 | Сообщение # 16

Готова принять настройку Решётка Квантовой Трансфигурации 5 мая в 1.30 Московс. времени. Оксана Салоники smile

АйрисДата: Среда, 2011-05-04, 18:33 | Сообщение # 17
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку Решётка Квантовой Трансфигурации 5 мая в 1.30 Московс. времени. Оксана Салоники

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

NnadinkДата: Среда, 2011-05-04, 20:17 | Сообщение # 18

С любовью и благодарностью приму настройку "Решетка Квантовой Трансфигурации" в 21:00 по Московскому времени
сегодня - 4 мая. Надежда. Тюмень

АйрисДата: Среда, 2011-05-04, 20:30 | Сообщение # 19
Quote (Nnadink)
С любовью и благодарностью приму настройку "Решетка Квантовой Трансфигурации" в 21:00 по Московскому времени
сегодня - 4 мая. Надежда. Тюмень

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

NnadinkДата: Четверг, 2011-05-05, 12:26 | Сообщение # 20

Большое спасибо за настройку, Стелана)))

Не знаю, с чем это связано, но ощущения при её получении были только одни: так глубоко я не спала, наверное, никогда в жизни... меня как будто не было...

Благодарю)))))

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'