[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Решетка Квантовой Трансфигурации
АйрисДата: Четверг, 2011-05-05, 13:05 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Nnadink)
но ощущения при её получении были только одни: так глубоко я не спала, наверное, никогда в жизни.

Это и есть самые лучшие ощущения, наконец вы убрали важность происходящего момента и отнеслись с полным доверием ко мне и настройке...

Когда дети спят - они растут. Когда больные спят - они выздоравливают. Это нормально. Часто причины наших болезней находятся в нашем сознании, в нашей памяти о болезнях, в наших страхах и тревогах. Если мы глубоко засыпаем - страхи отступают, тревоги - могут подождать. Если мы при этом получаем сеанс или настройку - есть шанс проснуться другими, обновлёнными и здоровыми.
Так что - спите на здоровье! Гораздо хуже, когда кто-то много сеансов подряд не может заснуть. Вот тут - большая проблема. Когда Вы засыпаете во время настройки , все наносное временно отступает. Стоит ли цепляться за старое? Стоит ли пытаться удерживать свои проблемы? Отпустите их! Спите спокойно, сеанс закончиться - и Вы опять проснётесь.

Quote (Nnadink)
. меня как будто не было...

Зато было ваше высшее я и оно прекрасно принимала и ему никто не мешал -словомешалкой,мыслями и прочим! Все прошло успешно и сеанс и настройка,принимайте поздравления участников!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Четверг, 2011-05-05, 17:28 | Сообщение # 22

Стелана здравствуйте! Большое спасибо за сеанс исцеления и настройку! Во время сеанса чесались ноги и немного правое плечо. Настройку начала принимать вовремя, энергия пошла сверху плавными волнами.Сразу же из грудной клетки стал выходить негатив, так продолжалось всю настройку. Затем закололо слева, ближе к ключице. Такое ощущение, что это были разряды током при небольшом напряжении. Таким-же образом кололо в левом боку, затем в левой ноге, а под конец настройки ближе к желудку и тоже с левой стороны. Так-же работа шла и с головой, точнее с верхней частью головы и с шестой чакрой. Настройку принимала лёжа и было сонное состояние, но когда начинала проваливаться в сон-всё тело передёргивалось и я просыпалась. Либо вспышки энергии были настолько яркими, что я опять просыпалась. Ещё видела разнообразные цвета-красный, розовый, голубой с полосками зелёного, фиолетовый..итд. Они появлялись на внутреннем экране, но не чётко и быстро пропадали. Потом я всё-таки заснула. Проснулась через 1.25 после начала настройки. Поблагодарила всех и снова пошла спать. smile

АйрисДата: Четверг, 2011-05-05, 18:06 | Сообщение # 23
Quote (luchnica777)
Большое спасибо за сеанс исцеления и настройку!

На благо,принимайте поздравления!

Quote (luchnica777)
Во время сеанса чесались ноги и немного правое плечо.

Лярвы и него горели...
Quote (luchnica777)
Сразу же из грудной клетки стал выходить негатив, так продолжалось всю настройку.

Поэтому все и чесалось,сидит в крови..когда работаешь и избавляешься о них,даже если остается единичная ,то она моментально притягивает подобных...
Quote (luchnica777)
Затем закололо слева, ближе к ключице. Такое ощущение, что это были разряды током при небольшом напряжении.

Там магнитно -энергетический центр человека проецируется сзади.

Quote (luchnica777)
Так-же работа шла и с головой, точнее с верхней частью головы и с шестой чакро

Так и должно быть!

Quote (luchnica777)
всё тело передёргивалось

Привязки так всегда реагируют...

Quote (luchnica777)
Потом я всё-таки заснула. Проснулась через 1.25 после начала настройки.

Вот и славно! Все прошло успешно! smile

luchnica777Дата: Четверг, 2011-05-05, 18:13 | Сообщение # 24

Quote (poznanie)
Поэтому все и чесалось,сидит в крови.

Quote (poznanie)
Там магнитно -энергетический центр человека проецируется сзади.

Quote (poznanie)
Вот и славно! Все прошло успешно!

Стелана большое спасибо!! biggrin

АйрисДата: Четверг, 2011-05-05, 18:14 | Сообщение # 25
Quote (luchnica777)
Стелана большое спасибо!! biggrin

Всего вам доброго! smile

gala-magicДата: Четверг, 2011-05-05, 21:46 | Сообщение # 26
Ритос
С любовью и благодарностью приму настройку"Решетка Квантовой Трансфигурации"7 мая в 5-30 время Московское.Галина-Омск. clover

АйрисДата: Четверг, 2011-05-05, 21:48 | Сообщение # 27
Quote (gala-magic)
С любовью и благодарностью приму настройку"Решетка Квантовой Трансфигурации"7 мая в 5-30 время Московское.Галина-Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

gala-magicДата: Суббота, 2011-05-07, 15:29 | Сообщение # 28
Ритос
Стелана,здравствуйте!Еще вчера вечером мне стало тяжело-ломило ноги так,что я не могла без стона встать или сесть,начала болеть голова,морозило(не могла согреться),появилась сильная одышка...Из чего сделала вывод,что очень не по нраву кое-кому мой выбор.
Настройку начала принимать вовремя.Энергия пришла сразу.Ощущения совершенно новые,совсем другие вибрации,высокие.Тело,нет-все тела были включены и проработка шла каждого миллиметра с разогревом,вибрациями,несколько раз меня вытягивало и изворачивало.Легкое обдувание лица,с совершенно другими запахами и едва уловимыми прикосновениями!!!Несколько ярких,очень болезненных,кратковременных моментов в больших пальцах ног,указательных и средних пальцах рук.Долго работа шла с головой и 6 чакрой,потом я уснула,а в начале настройки появилось состояние легкого транса.Проснулась через 50 минут.
Благодарю ВС,АХ,ВЯ за чудесную настройку!!!Благодарю Вас,Учитель !!!
angel1 angel2 angel1 clover :clover: clover heart

Сообщение отредактировал gala-magic - Суббота, 2011-05-07, 16:26

АйрисДата: Суббота, 2011-05-07, 16:59 | Сообщение # 29
Quote (gala-magic)
.Из чего сделала вывод,что очень не по нраву кое-кому мой выбор.

Совершенно верно,тем более при общении нашем они ощущают мою энергетику и она их жжет,на меня в течении этих суток до настройки практически постоянно шло нападение,сами знаете как оно проявляется у меня( мы обсуждали),до общения было все тихо и хорошо...Надеюсь после настройки это все закончится!Две чакры проблемные у вас 1( привязка к низшим мирам) и 2(сексуальная,та же история)...

Quote (gala-magic)
Энергия пришла сразу.Ощущения совершенно новые,совсем другие вибрации,высокие

Совершенно верно,это так,для вас данные вибрации новые и незнакомые..
Quote (gala-magic)
и проработка шла каждого миллиметра с разогревом,вибрациями,

Так и должно быть, все прошло успешно!
Quote (gala-magic)
несколько раз меня вытягивало и изворачивало

Наличие сущностей....

Quote (gala-magic)
Легкое обдувание лица,с совершенно другими запахами и едва уловимыми прикосновениями!!

Присутствие Светлых Сущностей на настройке означает...
Quote (gala-magic)
Несколько ярких,очень болезненных,кратковременных моментов в больших пальцах ног,указательных и средних пальцах рук.

Там прячутся мелкие неги.
Quote (gala-magic)
потом я уснула

Вот и славно, принимайте поздравления и успехов в практике! smile

gala-magicДата: Суббота, 2011-05-07, 17:10 | Сообщение # 30
Ритос
Стелана,спасибо за комментарии!
Quote (poznanie)
.Надеюсь после настройки это все закончится!

Я тоже очень этого хочу!
Quote (poznanie)
проблемные у вас 1( привязка к низшим мирам) и 2(сексуальная,та же история)...

Надеюсь,что"РКТ"поможет+"АВК"
Учитель,вечером можно поработать с КР или АВК?

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'