[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Решетка Квантовой Трансфигурации
АйрисДата: Суббота, 2011-05-07, 17:32 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (gala-magic)
Учитель,вечером можно поработать с КР

Да!Всего вам доброго!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NikiДата: Суббота, 2011-05-07, 18:25 | Сообщение # 32

С любовью и благодарностью приму настройку"Решетка Квантовой Трансфигурации" 7 мая в 12.00 по Московскому времени, Светлана, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской области. smile

АйрисДата: Суббота, 2011-05-07, 18:29 | Сообщение # 33
Quote (Niki)
С любовью и благодарностью приму настройку"Решетка Квантовой Трансфигурации" 7 мая в 12.00 по Московскому времени, Светлана, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской области.

Принимайте лежа в указанные координаты по обычной схеме( как ранее),желательно принять душ,после вашего письма по оплате все вышлю!

NikiДата: Суббота, 2011-05-07, 20:59 | Сообщение # 34

Стелана, благодарю за настройку! Еще до приема появилось жжение (жар) в шейном позвонке, затем в районе воротника и спустилось на грудь, такое состояние ощущалось на протяжении всей инициации. С самого начала появилась тяжесть в голове, давление на темя. Ощутила очень быстрое одновременное покалывание в большом пальце на левой ноге и в среднем пальце на левой руке. Ближе к концу, находясь в полузабытье, или мне сказали или я произнесла (мысленно) матерное слово, surprised такого сомной еще не было cry Сейчас состояние хрошее, только немного давит на голову.Спасибо ВС, ВЯ И АХ! angel2

АйрисДата: Суббота, 2011-05-07, 21:14 | Сообщение # 35
Quote (Niki)
Стелана, благодарю за настройку!

На благо,принимайте поздравления от меня и участников!

Quote (Niki)
Еще до приема появилось жжение (жар) в шейном позвонке, затем в районе воротника и спустилось на грудь, такое состояние ощущалось на протяжении всей инициации

Сначала был сеанс исцеления,сигналил низ живота район женских органов,там привязка...Есть лярвы и неги в крови,но уже меньше,чем когда мы впервые с вами встретились,все идет на улучшение!
Quote (Niki)
Ощутила очень быстрое одновременное покалывание в большом пальце на левой ноге и в среднем пальце на левой руке

Левая тела сторона проблемная.
Quote (Niki)
такого сомной еще не было

Это не вы, а сущность в вас, ее жжет и бесит все...

Quote (Niki)
Сейчас состояние хрошее, только немного давит на

Энергия еще работает, вечером позже можно практиковать,успехов вам! smile

NikiДата: Воскресенье, 2011-05-08, 02:31 | Сообщение # 36

Quote (poznanie)
Есть лярвы и неги в крови,но уже меньше,чем когда мы впервые с вами встретились,все идет на улучшение!

Спасибо, Стелана!Я очень рада! yahoo Вы как будто мои мысли прочитали, я хотела сама вас спросить про свое состояние.Надеюсь со временем от них избавиться. smile

Quote (poznanie)
Сначала был сеанс исцеления,

Quote (poznanie)
успехов вам!

Большое спасибо, Стелана! smile

Сообщение отредактировал Niki - Воскресенье, 2011-05-08, 02:33

АйрисДата: Воскресенье, 2011-05-08, 07:54 | Сообщение # 37
Quote (Niki)
Надеюсь со временем от них избавиться. smile

Несомненно!Всего вам доброго! smile

ShManyashaДата: Среда, 2011-05-18, 22:16 | Сообщение # 38

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку " Решетка Квантовой Трансфигурации" 21 мая в 13-00 по Мск. Мария, Астана.

АйрисДата: Среда, 2011-05-18, 22:17 | Сообщение # 39
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку " Решетка Квантовой Трансфигурации" 21 мая в 13-00 по Мск. Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

АйрисДата: Пятница, 2011-05-20, 19:26 | Сообщение # 40
Quote (armanika)
Учитель, с любовью и благодарностью готова принять настройку "Решетка Квантовой Трансформации" 21 мая в 0-30 час по Москве.
Галина , Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'