[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Решетка Квантовой Трансфигурации
АйрисДата: Суббота, 2011-05-21, 15:29 | Сообщение # 41
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (armanika)
Учитель, благодарю за прекрасную настройку.

На благо, принимайте поздравления! smile
Quote (armanika)
Энергию чувствовала до сеанса

Я всегда провожу сеанс исцеления до инициации...
Quote (armanika)
сильное давление в голове. Чакры все работали.

Это нормально, у данной энергии высокие вибрации и вам они пока не знакомы!
Quote (armanika)
и в горловой некоторое время ощущение кола-

Я в курсе,это сигнал щитовидной железы, там вероятность привязки сильной...
Quote (armanika)
Весь сеанс находилась как в забытье

Это не плохо, а хорошо...
Quote (armanika)
Попала в слой какой-то "каши": проплывали фразы,

Ваша постоянная словомешалка вкупе с вашими страхами в вашем подсознании..
Quote (armanika)
котоые мешали заснуть и не тошнота , но близко к этому - как-будто я объелась.

Так проявились ваши привязки с третьей чакре и энергошнуры с другими людьми..
Quote (armanika)
осталось ощущение, что я объелась.

Наполнение ваших тонких тел энергией,энергия она же питательна,как и еда..из еды вы ведь и получаете энергию.

Успехов и до завтра!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ShManyashaДата: Суббота, 2011-05-21, 21:54 | Сообщение # 42

Дорогая Стелана!!!! Благодарю за настройку РКТ!!!! angel2 angel2 angel2 clover clover clover
Легла расслабиться перед настройкой примерно на 3 мин раньше, и почувствовала что уже можно принимать, как только попросила ВЯ принять, тут же почувствовала поток. Сильные вибрации, голова, тело моментально стали тяжелыми и тело нагрелось. Щеки горели, как в детстве когда чего-то стеснялась smile
Неожиданно пришел муж, чтоб забрать детское кресло, немного отвлеклась, затем продолжила. Энергия работала во всем теле по меридианам, как будто ток идет по проводам. Немного в правой пятке проработала, под правой коленкой. Вначале и после я трижды чувствовала запахи. Все они были приятные, я их как бы изнутри чувствовала. Последний мне показалось - мой. smile Во 2 чакре было пощипывание-покалывание, но оно быстро прошло.
Где-то в середине почувствовала расширение и наполнение всех тел. Я была как будто в невесомости, а потом и вовсе ощутила отсутствие физического тела, я была энергией и сознанием. Немного побыла в таком состоянии, и потом постепенно все прекратилось. И мне даже показалось, что все закончилось, хотя прошло всего 35 мин.
Я решила еще немного полежать и примерно в течении 50 мин еще чувствовала работу энергии, но уже не так сильно. Дала о себе знать привязка внизу живота (зашевелилась), и заболел левый локоть, потом тепло в руке от локтя до мизинца и теперь все в порядке.

Благодарю Учителя Стелану, мое ВЯ, моего АХ, ВС и всх кто помогал мне принимать настройку!!!! angel2 angel2 angel2 flower flower flower heart heart heart

АйрисДата: Суббота, 2011-05-21, 22:09 | Сообщение # 43
Quote (ShManyasha)
Дорогая Стелана!!!! Благодарю за настройку РКТ!!!!

На благо,примите мои поздравления! smile
Quote (ShManyasha)
ильные вибрации, голова, тело моментально стали тяжелыми и тело нагрелось. Щеки горели, как в детстве когда чего-то стеснялась

Все прошло успешно!
Quote (ShManyasha)
Вначале и после я трижды чувствовала запахи. Все они были приятные,

Это запах присутствия ангелов и дух.проводников во время настройки!Они мне всегда помогают-я прошу...
Quote (ShManyasha)
Немного в правой пятке проработала, под правой коленкой.

Боль в пятке говорит о том, что человек хочет двигаться вперед, к поставленным целям, но колеблется, так как чувствует отсутствие поддержки, опоры. Человек этого типа не может перейти к действию без чьего-то согласия или разрешения. Он не осмеливается признаться себе в том, что хочет, чтобы кто-нибудь наступал ему на пятки. Когда он действует, не получив одобрения других людей, у него возникает чувство вины.Твоя пятка говорит тебе, что ты можешь принимать решения и двигаться вперед, опираясь только на себя. Ты сам для себя – лучшая поддержка, на которую тебе и следует рассчитывать. Ты больше не должен верить в то, что можешь любить или быть любимым только в том случае, если твои взгляды будут полностью совпадать со взглядами окружающих тебя людей, тех, чьей любви ты ищешь. В этом мире нет ни одной пары людей, которые были бы согласны друг с другом абсолютно во всем. Если бы мы все мыслили и чувствовали совершенно одинаково, жизнь была бы невыносимо скучной. Пойми, что никто не обязан поддерживать все твои замыслы, но и ты не обязан поддерживать все начинания тех, кого любишь. И еще: пусть кто-то наступает тебе на пятки, но ты должен двигаться вперед самостоятельно при любых условиях.
Колени-смирение...
Quote (ShManyasha)
И мне даже показалось, что все закончилось, хотя прошло всего 35 мин.

По времени 45 минут!

Quote (ShManyasha)
Благодарю Учителя Стелану

Успехов,завтра можно практиковать обе настройки!

ShManyashaДата: Суббота, 2011-05-21, 22:24 | Сообщение # 44

Quote (poznanie)
Когда он действует, не получив одобрения других людей, у него возникает чувство вины.Твоя пятка говорит тебе, что ты можешь принимать решения и двигаться вперед, опираясь только на себя. Ты сам для себя – лучшая поддержка, на которую тебе и следует рассчитывать. Ты больше не должен верить в то, что можешь любить или быть любимым только в том случае, если твои взгляды будут полностью совпадать со взглядами окружающих тебя людей, тех, чьей любви ты ищешь.

Раньше я ощущала, что мне необходимо одобрение и поддержка близких в любом начинании. Теперь я так не думаю, и верю в себя! Наверное, еще не до конца пришло осознание сего факта smile
Quote (poznanie)
Успехов,завтра можно практиковать обе настройки

Благодарю!!!! clap angel2 flowers heart

АйрисДата: Суббота, 2011-05-21, 22:44 | Сообщение # 45
Quote (ShManyasha)
и верю в себя!

Успехов!

LiliДата: Суббота, 2011-06-18, 22:56 | Сообщение # 46

С любовью и благодарностью готова принять настройку Решетка Квантовой Трансфигурации 20 июня 2ч по Москве.Лилия,Мензелинск

АйрисДата: Суббота, 2011-06-18, 22:59 | Сообщение # 47
Quote (Lili)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Решетка Квантовой Трансфигурации 20 июня 2ч по Москве.Лилия,Мензелинск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!После проведения оплаты все материалы я вам вышлю, сейчас они вам и не потребуются,энергия будет оба дня настроек с вами работать самостоятельно!

ГалияДата: Воскресенье, 2011-06-19, 19:46 | Сообщение # 48

Учитель! Сертификат и инструкции получила, спасибо. Готова принять настройку Решётка Квантовой Трансфигурации сегодня в 13ч по Москве.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-06-19, 19:48 | Сообщение # 49
Quote (Галия)
Готова принять настройку Решётка Квантовой Трансфигурации сегодня в 13ч по Москве.

Принимайте лежа, начинаю с вами работать!

ГалияДата: Воскресенье, 2011-06-19, 21:38 | Сообщение # 50

Учитель! Благодарю за приятную настройку. Сначала чувствовалось сильное давление в коронной чакре. Где то минут 30 моя сущность сильно ворочалась (она обитает в подреберье с правой стороны), потом слабо шевелилась периодически. За время сеанса ощущала небольшие боли в левой ладони, в селезёнке, правой стопе. Пару раз проваливалась в сон, но быстро просыпалась. Энергия шла постоянным приятным потоком окрашенным в фиолетовые цвета через ноги и руки. Несколько раз видела воронку и из нее поднимался белый свет, летали шары очень красивого белого цвета. Было ощущение счастливого обновления. Правда всё испортил мой братец. Он уже несколько раз звонил мне пьяный и просил денег. Как мне от него защититься?

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'