[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Решетка Квантовой Трансфигурации
АйрисДата: Воскресенье, 2011-06-19, 22:00 | Сообщение # 51
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Галия)
Благодарю за приятную настройку.

Успехов в практике и принимайте поздравления от участников!

Quote (Галия)
Где то минут 30 моя сущность сильно ворочалась (она обитает в подреберье с правой стороны),

Я в курсе и подтверждаю это! Правая сторона сущности приобретенные(притянутые) и взрощенные по нашей "инициативе".... левая -подсаженные.

Quote (Галия)
Пару раз проваливалась в сон, но быстро просыпалась.

Лучше бы конечно спать,чтобы словомешалка внутренняя не мешала...
Quote (Галия)
Энергия шла постоянным приятным потоком окрашенным в фиолетовые цвета через ноги и руки.

Все прошло успешно.У вас кожа " горит" идет процесс выхода маленьких негов... я писала вам сегодня.
Покраснения кожи могут говорить о том, что человек сдерживает себя, стараясь соответствовать какому-то образу, и в конце концов начинает чувствовать себя пленником выбранной роли. Он принуждает себя, так как боится не соответствовать созданному им же идеалу. Для того чтобы узнать, в какой сфере своей жизни человек себя сдерживает, следует выяснить назначение части тела, на которой появляются покраснения.
У некоторых людей очень часто краснеет шея и лицо. Как правило, такие покраснения говорят о том, что человек внезапно почувствовал страх. Это может быть страх не оправдать ожидания других людей, то есть не соответствовать идеальному образу. Такому человеку обычно трудно принять себя таким, как он есть.
Твое тело говорит тебе, что ты создаешь для себя труднодостижимый идеал и что другие ждут от тебя гораздо меньшего, чем ты думаешь. Поговори с ними и убедись в этом.

На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе.Это о вашей аллергии...
Пораженная часть тела представляет сферу жизни, в которой следует искать причину болезни (пример: поражение лица говорит о страхе потерять свое лицо).Это о вашем отеке...
Так как зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.

Quote (Галия)
Он уже несколько раз звонил мне пьяный и просил денег

Это называется " темные" мешают!

Quote (Галия)
Как мне от него защититься?

Принять данную ситуацию спокойно, я уже говорила-изменить отношение к ней...вам легче будет.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

LiliДата: Понедельник, 2011-06-20, 21:20 | Сообщение # 52

Здравствуйте,Стелана!Благодарю Вас за настройку РКТ!!! flowers flowers :flowers:За минуту до назначенного времени проснулась,попросила о настройке и,можно сказать,сразу уснула,но успела почувствовать опять эту боль в голове с правой стороны.Ещё раз спасибо Вам,Стелана,ВЯ,ВСС,АХ,Творцу и всем,кто мне помогает!!! heart heart heart

АйрисДата: Понедельник, 2011-06-20, 21:48 | Сообщение # 53
Quote (Lili)
!Благодарю Вас за настройку РКТ!!!

На благо и успешной вам практики!
Quote (Lili)
а минуту до назначенного времени проснулась,попросила о настройке и,можно сказать,сразу уснула

И это славно и очень хорошо,дети спят растут, а мы лечимся через Высшее Я, не мешая словомешалкой в голове smile
Quote (Lili)
но успела почувствовать опять эту боль в голове с правой стороны

Я в курсе,это временно,блокировки снимаются!
Quote (Lili)
Ещё раз спасибо Вам

Все прошло успешно,принимайте поздравления! smile

grtiiДата: Пятница, 2011-07-01, 11:37 | Сообщение # 54

Учитель (Stelana), любовью и благодарностью готов принять настройку "Решетка Квантовой Трансфигурации" 3 июля 10ч по Москве. Роберт, Пермь.

АйрисДата: Пятница, 2011-07-01, 13:59 | Сообщение # 55
Quote (grtii)
Учитель (Stelana), любовью и благодарностью готов принять настройку "Решетка Квантовой Трансфигурации" 3 июля 10ч по Москве. Роберт, Пермь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

grtiiДата: Воскресенье, 2011-07-03, 18:05 | Сообщение # 56

Учитель (Stelana), благодарю вас за Посвящение Решетка Квантовой Трансфигурации!
В течение всего Посвящения периодически засыпал..
Из подсознания появлялись различные картинки, образы, воспоминания..
Ближе к концу Посвящения чувствовался поток энергии в руках, больше никаких ощущений не было..
В отличии от вчерашнего Посвящения прошло как-то очень спокойно.. Выспался..
Предполагаю, что это связано со спецификой настройки.. И вчерашнее Посвящение было мне более необходимо и изменения происходили на более глубоком уровне..
Благодарю Учителя (Stelan-у), Высшие силы, моих Духовных Учителей и Наставников, Ангелов хранителей и Архангелов, и всех кто помогал принимать Посвящение.. flowers heart angel1

Сообщение отредактировал grtii - Воскресенье, 2011-07-03, 18:09

АйрисДата: Воскресенье, 2011-07-03, 18:25 | Сообщение # 57
Quote (grtii)
Учитель (Stelana), благодарю вас за Посвящение Решетка Квантовой Трансфигурации!

На благо,принимайте поздравления в теме!
Quote (grtii)
В течение всего Посвящения периодически засыпал..

Вот и славно!
Quote (grtii)
Из подсознания появлялись различные картинки, образы, воспоминания..

Простите, но постараюсь вам корректно сказать,снятие карм.стр.похоти обязательно, к ней относится и детская мастубрация и все прочее.У вас на данной чакре(сексуальной) куча привязок(+лярвы). Сегодня очень проявлялись на тонком плане :)Все это связано с сердечной чакрой...
Quote (grtii)
В отличии от вчерашнего Посвящения прошло как-то очень спокойно.. Выспался..

Это так и я заметила,вы подошли более проще к процессу и исключили важность происходящего-оттого...

Quote (grtii)
И вчерашнее Посвящение было мне более необходимо и изменения происходили на более глубоком уровне..

Несомненно,все будет хорошо и все прошло успешно,всего вам доброго!

grtiiДата: Воскресенье, 2011-07-03, 18:32 | Сообщение # 58

Quote (poznanie)
Несомненно,все будет хорошо и все прошло успешно,всего вам доброго!

Благодарю, Учитель! Буду работать..

АйрисДата: Воскресенье, 2011-07-03, 18:33 | Сообщение # 59
Quote (grtii)
Благодарю, Учитель! Буду работать..

Успехов вам и всего доброго! smile

ФиолаДата: Среда, 2011-07-06, 22:02 | Сообщение # 60

С любовью и благодарностью готова принять настройку Решетка Квантовой Трансфигурации сегодня 6 июля в 20.00 по моск. вр. Ольга, Лянтор ХМАО-Югра

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'