[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Целительная Камера (настройка,запись,отзывы)
Целительная Камера
АйрисДата: Четверг, 2011-06-16, 13:27 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Целительная Камера-Исцеления Кристаллами

Важно-условие получения инициация Рейки 2 и выше,знание и практика работы с символами!

Кристаллы являются чистыми проявлениями света в материальной форме и различных частотах цветового спектра, демонстрируя нам подлинную сущность чистоты, стабильности, красоты, божественного закона и духовного совершенства. Практика лечения кристаллами(символами) — это способ освобождения и проявления Божественного. В это время сердце прислушивается к посланиям души, это время глубокого погружения в веру во внутреннее «Я». Лечение кристаллами обращается к высшим энергиям света и цвета в их действии на тонкие планы человеческого существа.
Сейчас происходит большой энергетический обмен с Космосом
.И вы начинаете понимать , что больше , чем только ваше физическое тело в дуальности. Обновление магнетической энергии в чакрах необходимо, для того чтобы новая энергия могла действовать. Она и колеблется с частотой до 999.
В более высших вибрациях мы сейчас перестраиваемся на новые цвета чакр.Крайон, Санат Кумара,передали новые кристаллы и новую технику, с чем Целитель Нового Времени может работать и совершать великолепное. Самое важное значение в Новом Времени несёт Сердечная чакра, так как нам известная 7-чакровая система изменится в Объединённую чакру, расширится, и сможет принять Энергии Нового Времени.
Сердечная чакра действует как мотор, питающий всю Объединённую чакру.
После инициации вы сможете работать с Кристаллами Нового времени для чакр,Кристаллами внутреннего баланса,Кристаллами Света и будете иметь постоянную поддержку и связь с Сущностями Света и исцеление.Вы будете получать исцеление чакр,Светового тела,души,уравновешивать мужскую и женскую энергию.Вы получите мануал со всеми методиками и указаниями для вашей работы.

Авторизация Стелана

Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 1903730.jpg(38.0 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Четверг, 2011-06-23, 08:47 | Сообщение # 2

С Любовью и благодарностью готова принять настройку Целительная камера-Исцеление кристаллами 23 июня в 2.00 Московс. времени. Оксана. Салоники. smile

Сообщение отредактировал luchnica777 - Четверг, 2011-06-23, 08:48

АйрисДата: Четверг, 2011-06-23, 08:50 | Сообщение # 3
Quote (luchnica777)
С Любовью и благодарностью готова принять настройку Целительная камера-Исцеление кристаллами 23 июня в 2.00 Московс. времени. Оксана. Салоники.

Начинаю работать-принимайте лежа по обычной схеме настройки!

luchnica777Дата: Четверг, 2011-06-23, 16:51 | Сообщение # 4

Стелана здравствуйте! Спасибо за сеанс исцеления и настройку! biggrin Энергия пришла сразу, высокой вибрации, я даже не почувствовала, через коронную чакру ли она пришла? Буквально один момент и энергия заполнила пространство вокруг меня, было ощущение, что я нахожусь в шаре, внутри которого циркулирует энергия высокой вибрации. Я просто лежала и слушала её. Через какое-то время завибрировали ладони рук, затем началась работа с сердечной чакрой, такое ощущение, что её чистили и выходил негатив маленькими шариками. Ненадолго появилась аритмия. Затем через какое-то время, почти в один момент зачесалась шея с левой стороны, потом правый бок и правая ступня, я это для себя отметила, думая что неги себя так проявляют. Ещё была небольшая пульсирующая боль в правой ступне, потом снова работали с сердечной чакрой, потом всё тело передёрнулось и я захотела спать....Повернулась на бок и уснула. Проснулась ровно через 3 часа после начала настройки, в 5.00 по москве. Удивилась, что вот именно в 5.00, подумала, что видимо настройка была целых три часа. Поблагодарила всех, снова пошла спать. Сегодня проснулась на час раньше будильника biggrin Поняла это как знак: успеть сделать всё обещанное вчера с утра пораньше! biggrin

АйрисДата: Четверг, 2011-06-23, 17:58 | Сообщение # 5
Quote (luchnica777)
Спасибо за сеанс исцеления и настройку!

На благо, принимайте поздравления! smile smile
Quote (luchnica777)
Энергия пришла сразу, высокой вибрации, я даже не почувствовала, через коронную чакру ли она пришла?

Да! Я сеанс делаю той энергией, на которую настраиваемся в данный момент!
Quote (luchnica777)
было ощущение, что я нахожусь в шаре, внутри которого циркулирует энергия высокой вибрации.

Quote (luchnica777)
Я просто лежала и слушала её.

Поэтому и называется-ЦК!
Quote (luchnica777)
сердечной чакрой,

Очень сигналила(боль) в середине настройки...Но против то,что было-отличные изменения на улучшения!
Quote (luchnica777)
что её чистили и выходил негатив маленькими шариками.

Так и было!
Quote (luchnica777)
думая что неги себя так проявляют

Да,они в крови сидят...
Quote (luchnica777)
ь ровно через 3 часа после начала настройк

Вот и славненько, все прошло успешно! smile smile
Quote (luchnica777)
это как знак: успеть сделать всё обещанное вчера с утра пораньше!

Кто рано встает,тому и Бог подает biggrin biggrin

luchnica777Дата: Четверг, 2011-06-23, 18:08 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Поэтому и называется-ЦК!

Теперь понятно!! biggrin

Quote (poznanie)
Очень сигналила(боль) в середине настройки...Но против то,что было-отличные изменения на улучшения!
Да. Я и сама чувствую, что сейчас сердечная чакра получше стала,по крайней мере нет уже той постоянной сильной боли, которая была последнии полтора года, да и "цепляться" к ней почти перестали. А раньше в людное место невозможно было выйти...сразу "коннектились" к ней. dry

Quote (poznanie)
Вот и славненько, все прошло успешно!

Стелана ещё раз спасибо!!! biggrin angel2 flowers flowers flowers

Quote (poznanie)
Кто рано встает,тому и Бог подает

biggrin Может и мне сегодня что-нибудь от Боженьки перепадёт!! ah ah ah

АйрисДата: Четверг, 2011-06-23, 18:18 | Сообщение # 7
Quote (luchnica777)
да и "цепляться" к ней почти перестали. А раньше в людное место невозможно было выйти...сразу "коннектились

Подобное притягивало подобное....
Quote (luchnica777)
Может и мне сегодня что-нибудь от Боженьки перепадёт!!

Я и не сомневаюсь..Успехов smile

КнопаДата: Суббота, 2011-08-13, 22:10 | Сообщение # 8

С Любовью и благодарностью готова принять настройку Целительная камера-Исцеление кристаллами 13 августа в 22.30 по местному времени. Наталья,Владивосток.

АйрисДата: Суббота, 2011-08-13, 22:24 | Сообщение # 9
Quote (Кнопа)
С Любовью и благодарностью готова принять настройку Целительная камера-Исцеление кристаллами 13 августа в 22.30 по местному времени. Наталья,Владивосток.

Через 10 минут я приступаю к инициации и сеансу-принимайте, я вам все мануалы отправила уже!

КнопаДата: Суббота, 2011-08-13, 23:22 | Сообщение # 10

Стелана Спасибо!Энергию чувствовала 50 минут.По моим ощущ достаточно тяжелая. Голова была чугунная. Коронная чакра как будто расширялась. Болезненные ощущ в правой ступне,правой почке и под конец закололо сердце.
Очень Благодарна вам за настройку. smile flowers flowers flowers

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Целительная Камера (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'