[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Целительная Камера (настройка,запись,отзывы)
Целительная Камера
АйрисДата: Суббота, 2011-08-13, 23:42 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Кнопа)
По моим ощущ достаточно тяжелая

Не тяжелая, а интенсивная с огромными вибрационными характеристиками biggrin
Quote (Кнопа)
Голова была чугунная. Коронная чакра как будто расширялась.

Сильные вибрации,вы к ним непривычны+полнолуние,все это играет роль...
Quote (Кнопа)
под конец закололо сердце.

Это проблема была и в начале сеанса и я в курсе... Там у вас блокировка и она была и раньше.
Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.
Quote (Кнопа)
Энергию чувствовала 50 минут

Да по времени это было так!
Quote (Кнопа)
правой почке

Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Жизнь такого человека очень редко складывается благополучно, так как он возлагает на других людей слишком большие надежды.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Пятница, 2011-09-16, 10:36 | Сообщение # 12

С Любовью и благодарностью готова принять настройку "Целительная камера-Исцеление кристаллами" 16,сентября в 11 часов по местному времени (4 часа по московскому),Татьяна, С.Камень-Рыболов,Приморский край.

АйрисДата: Пятница, 2011-09-16, 10:39 | Сообщение # 13
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и благодарностью готова принять настройку "Целительная камера-Исцеление кристаллами" 16,сентября в 11 часов по местному времени (4 часа по московскому),Татьяна, С.Камень-Рыболов,Приморский край.

Через 10 минут начну с вами работать-принимайте лежа по обычной схеме! Я написала как можно оплатить, если так не получится через ЯД, в любом случае пишите и я вышлю мануал, а вопрос закроем позже.

Ariadna5317Дата: Пятница, 2011-09-16, 12:03 | Сообщение # 14

Учитель,благодарю за настройку"Целительная камера" и за сеанс исцеления! flowers flowers flowers
Сначала ощутила приход энергии в голову и руки. Словно на них одели доспехи . Затем полностью энергия окутала все тело, с равномерно сильным давлением со всех сторон .Ощущала,как уходили зажимы в мышцах. Физическое тело словно растворилось в этой живой и циркулирующей субстанции.
Ни каких болезненных или неприятных ощущений не было.Было ощущение покоя,защищенности и надежности!Благодарю ВС и АХ ! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Пятница, 2011-09-16, 12:23 | Сообщение # 15
Quote (Ariadna5317)
благодарю за настройку"Целительная камера" и за сеанс исцеления!

На благо, все прошло успешно!Принимайте поздравления smile
Quote (Ariadna5317)
Сначала ощутила приход энергии в голову и руки. Словно на них одели доспехи

Когда идет интенсивная очистка ауры-так бывает...
Quote (Ariadna5317)
Затем полностью энергия окутала все тело, с равномерно сильным давлением со всех сторон .Ощущала,как уходили зажимы в мышцах.

Вот и славно,хорошие вибрации, новые для вас-они у вас трансформировались сразу и подошли!
Quote (Ariadna5317)
Ни каких болезненных или неприятных ощущений не было.

Я тоже это подметила и хотела вам сказать!
Quote (Ariadna5317)
Физическое тело словно растворилось в этой живой и циркулирующей субстанции.

Прекрасные ощущения!
Quote (Ariadna5317)
Было ощущение покоя,защищенности и надежности

И это радостно, желаю вам успехов в практике и жду от вас известий! smile

Ariadna5317Дата: Пятница, 2011-09-16, 14:42 | Сообщение # 16

Quote (poznanie)
И это радостно, желаю вам успехов в практике и жду от вас известий!

Стелана,спасибо большое за комментарий!Оплата прошла без проблем! Жду с нетерпением монуал! smile flowers flowers flowers

АйрисДата: Пятница, 2011-09-16, 14:52 | Сообщение # 17
Quote (Ariadna5317)
Оплата прошла без проблем! Жду с нетерпением монуал! smile

Отправила!

Ariadna5317Дата: Пятница, 2011-09-16, 14:57 | Сообщение # 18

Все получила,очень красивый! smile

АйрисДата: Пятница, 2011-09-16, 17:03 | Сообщение # 19
ОК!

Ariadna5317Дата: Понедельник, 2011-09-19, 09:31 | Сообщение # 20

Стелана, первая практика была такой: открыла канал, озвучивала и намерением расположила кристаллы чакр,один за другим ( начиная с корневой и заканчивая коронной). После того ,как убедилась ,что они все одновременно заработали, подождала какое-то время и активировала кристалл для очищения чувств.Ощущения новые,очень приятные. Чакры заработали в другом диапазоне,затылочная чакра заработала сильней чем раньше...Так же отчетливо ощущала чакру внутри головы. Альфа и омега чакры у меня работали еще с момента настройки на Энергию Махатм.(Я практикую настройку Тела Света с ней ежедневно по утрам...) Работа очень интересная предстоит с "ЦК",я очень рада этому! Спасибо за настройку,Стелана! smile flowers

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Целительная Камера (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'