[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация ДНК (настройка,запись,впечатления)
Активация ДНК
АйрисДата: Воскресенье, 2007-03-11, 21:23 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Тема обновлена!

Активация ДНК-основатель Stelana 2005 год

Что касается Ваших сил, они есть у каждого. Просто не каждый знает и не каждый хочет вспоминать о своих забытых возможностях и силах. Вам понадобится убедить себя в том, что вы их вспомнили. Последнее время, всех очень интересует процесс поднятия вибрационного уровня и активации ДНК. Но наши тела незаметно, но быстро меняются, им нужны межпространственные квантовые подходы. Исцеление - длительный процесс. При активации ДНК, она активируется в пределах, допускаемых Вашими вибрациями и степенью наполненности или содержания света внутри. При дальнейшем повышении вибраций нужно снова будет заново активировать ДНК. Вибрационный уровень и степень наполненности это -разные аспекты. Можно повысить вибрационный уровень выше среднего уровня, но при этом оставаться не просветленным. Чем светлее и позитивнее ваши мысли, тем легче сохранять и развивать свою просветленность.

ДНК является "жизненной программой", которая содержит большое количество потенциальных возможностей.
Содержащаяся в ней закодированная информация имеет отношение ко всем аспектам Вашей жизни: физиологии, эмоциям и духовности и пр. ДНК содержатся в каждой клетке тела. На сегодняшний день учёные признают, что мы используем только 3% данных 2-х нитей ДНК. Появляющиеся на планете новые дети, с целью повышения вибрационных частот планеты, имеют активными более чем 2 нити ДНК - их называют Дети Индиго и Кристальные Дети. Это очень умные, любящие и удивительные дети. Многие неправильно понимают активацию ДНК- как процесс приобретения сверхъестественных способностей.

Инициация- Активация позволяет получить приток новой энергии к телу. Расширяется сознание. Активируется единство с нашим разумом, телом и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс. Многие начинают понимать, для чего они пришли на землю, что делать дальше, появляется чувство уверенности и безопасности, и много других положительных эффектов.Желающие получить инициацию-пишите

Прикрепления: 3842375.png(284.3 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Светлана-1Дата: Вторник, 2009-03-24, 00:22 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
Стелана, с любовью и благодарностью приму настройку "Активация ДНК" 24 марта в 23 часа по мск.Светлана, Нижневартовск.

АйрисДата: Вторник, 2009-03-24, 08:09 | Сообщение # 3
Quote (Светлана-1)
с любовью и благодарностью приму настройку "Активация ДНК" 24 марта в 23 часа по мск.Светлана, Нижневартовск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимай!

Светлана-1Дата: Среда, 2009-03-25, 12:34 | Сообщение # 4
В квинсистенции Света
Стелана, благодарю за инициацию Активация ДНК. Энаргия пошла сразу с коронной чакры и распирающими движениями заполнила сначала верхнюю часть туловища, а потом нижнюю.Я ясно себе представила 2 нити ДНК и проводимую с ними работу. Руки (повсей видимости может быть мои, я так ощущала) убирали поврежденные сектора, а взамен ставили новые. В итоге,ДНК преоблело почему-то фиолетовый оттенок. Затем началась работа с областью третьего глаза. Я увидела отчетливо надпись из 3 слов и 1 цифры, правда не на русском языке и мне не удалось запомнить слова. Помню лишь цифру 2 и то, что следующие два слова были с большой буквы.
Благодарю, Вас Стелана, ВС, АХ за настройку.

АйрисДата: Среда, 2009-03-25, 16:59 | Сообщение # 5
Quote (Светлана-1)
Помню лишь цифру 2 и то, что следующие два слова были с большой буквы.

Это есть хромосомы ( группа) 1, 2,3 может с ними связано? Посмотри еще расшифровку двойки по Ангельской расшифровке и нумерологии, может быть это и послание! С утра поздравила тебя в теме, но смотрю сообщение исчезло, у меня вообще форум тормозит, как я и предвидела пару дней назад, попросив, чтобы ты записалась!
Сертификат я отправила, инициация прошла успешно!
Quote (Светлана-1)
Энаргия пошла сразу с коронной чакры и распирающими движениями заполнила сначала верхнюю часть туловища, а потом нижнюю.Я ясно себе представила 2 нити ДНК и проводимую с ними работу. Руки (повсей видимости может быть мои, я так ощущала) убирали поврежденные сектора, а взамен ставили новые

Отлично!

Светлана-1Дата: Среда, 2009-03-25, 20:12 | Сообщение # 6
В квинсистенции Света
Благодарю, Стелана.
Сертификат получила. Очень красивый!.

luchnica777Дата: Понедельник, 2009-11-02, 20:18 | Сообщение # 7

Готова принять настройку Активация ДНК сегодня 2 ноября в 23.00 (Московское время). Оксана , Греция, Тессалоники.
Все материалы получила. Спасибо!! biggrin

АйрисДата: Понедельник, 2009-11-02, 20:22 | Сообщение # 8
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку Активация ДНК сегодня 2 ноября в 23.00 (Московское время). Оксана , Греция, Тессалоники.
Все материалы получила

Сеанс исцеления+инициацию проведу в указанные координаты, принимайте лежа! smile

luchnica777Дата: Понедельник, 2009-11-02, 20:24 | Сообщение # 9

Спасибо! До встречи на настройке! biggrin

АйрисДата: Понедельник, 2009-11-02, 20:27 | Сообщение # 10
До встречи smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация ДНК (настройка,запись,впечатления)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'