[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация ДНК (настройка,запись,впечатления)
Активация ДНК
luchnica777Дата: Вторник, 2009-11-03, 07:10 | Сообщение # 11

Стелана здравствуйте!!! biggrin Спасибо за настройку!!! За 30 минут до оговоренного времени почувствовала движение энергии, поняла, что Вы проводите сеанс исцеления. Энергия входила через 6-ю чакру, в голове и ушах шум, в каой-то момент я попросила увеличить поток энергии, и он увеличился. Мне очень понравилось! biggrin Затем ощущения стихли и я проговорила намерение принять настройку на Активацию. Енергия вошла снова в шестую чакру, но уже другая, более мягкая. Было ощущение, что она двигается по кругу в пределах мозга biggrin ..Потом я услышала отчётливую фразу: "Божественное в тебе контактирует с Божественным во всех твоих проявлениях(кажется это слово, сейчас точно не помню), на всех планах и во всех парралельных вселенных", потом отрывками, что-то про мои воплощения, из которых я поняла, что опыт всех моих воплощений теперь я должна вспомнить...Или что-то в этом роде...Затем фраза: "Вся энергия идёт из одного источника, имя которому Бог"...Потом мысли роились и было ощущение, что идёт диалог обо мне между кем-то, кого я не вижу...Потом отчётливая фраза "тринадцать и семнадцать". Затем снова движение энергии в голове...И через какое-то время вдруг ударил резкий и сильный поток в шестую чакру. Я даже замерла от такой силы!!! В итоге сила энергии стихла...Я посмотрела на часы, прошло ровно тридцать минут...Сейчас чувствую слабые движения в моей голове...Настроение хорошее!!! Ещё раз огромное спасибо за настройку!!!

АйрисДата: Вторник, 2009-11-03, 07:16 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (luchnica777)
а 30 минут до оговоренного времени почувствовала движение энергии, поняла, что Вы проводите сеанс исцеления

Да,это так и было!
Quote (luchnica777)
..Настроение хорошее!!! Ещё раз огромное спасибо за настройку!!!

Инициация прошла успешно! Примите совет-исключайте важность происходящего момента! Просто соблюдайте инструкцию-релаксация и тишина в голове!Будьте наблюдателем. Все ваши мысли в голове сбивают волну настройки!
Quote (luchnica777)
"Божественное в тебе контактирует с Божественным во всех твоих проявлениях(кажется это слово, сейчас точно не помню), на всех планах и во всех парралельных вселенных", потом отрывками, что-то про мои воплощения, из которых я поняла, что опыт всех моих воплощений теперь я должна вспомнить...Или что-то в этом роде...Затем фраза: "Вся энергия идёт из одного источника, имя которому Бог"...Потом мысли роились и было ощущение, что идёт диалог обо мне между кем-то, кого я не вижу.

Не нужно пытаться кого то видеть или слышать, нужно просто принимать...Показатель сна в данном случае самый лучший, во время приема инициации!
ВЫ что не понимаете , что это за голоса?Мы уже говорили на эту тему ранее..Сегодня полнолуние и все этим сказано!
Quote (luchnica777)
Потом мысли роились и было ощущение, что идёт диалог обо мне между кем-то, кого я не вижу..

Поздравления принимайте в теме!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Вторник, 2009-11-03, 07:19 | Сообщение # 13

Стелана спасибо за совет!!! biggrin

luchnica777Дата: Вторник, 2009-11-03, 07:23 | Сообщение # 14

Да, у меня было ощущение, что кто-то мешал на этой настройке...потому что постоянно приходили в голову мысли (причём не самого лучшего содержания). Я всегда стараюсь выбрать время настройки на поздний вечер, в надежде уснуть...но уснуть всё равно не удаётся...Ещё раз спасибо за настройку!!!

АйрисДата: Вторник, 2009-11-03, 07:28 | Сообщение # 15
Quote (luchnica777)
в надежде уснуть...но уснуть всё равно не удаётся.

Когда дети спят - они растут. Когда больные спят - они выздоравливают. Это нормально. Причины наших болезней находятся в нашем сознании, в нашей памяти о болезнях, в наших страхах и тревогах. Если мы глубоко засыпаем - страхи отступают, тревоги - могут подождать. Если мы при этом получаем сеанс или настройку - есть шанс проснуться другими, обновлёнными и здоровыми.
Когда Вы засыпаете во время сеанса Рэйки, все наносное временно отступает. Стоит ли цепляться за старое? Стоит ли пытаться удерживать свои проблемы?

luchnica777Дата: Суббота, 2009-11-07, 06:42 | Сообщение # 16

Стелана здравствуйте! Спасибо за активацию ДНК! biggrin Энергию чувствую хорошо, когда практиковала в 3-й раз, активизировалась 6-я чакра, и было ощущение как-будто я вышла в астрал biggrin Затем начал выходить негатив (на выдохе). Теперь аналогичная ситуация каждый раз, когда практикую эту настройку. biggrin

АйрисДата: Суббота, 2009-11-07, 07:37 | Сообщение # 17
Quote (luchnica777)
и было ощущение как-будто я вышла в астрал

Заземляйтесь!
Quote (luchnica777)
Теперь аналогичная ситуация каждый раз, когда практикую эту настройку.

Это нормально, со временем нормализуется!

luchnica777Дата: Понедельник, 2009-12-14, 09:45 | Сообщение # 18

Стелана здавствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли передать настройку Активация ДНК человеку, который не инициирован в Рейки?

АйрисДата: Понедельник, 2009-12-14, 10:02 | Сообщение # 19
Quote (luchnica777)
Скажите пожалуйста, можно ли передать настройку Активация ДНК человеку, который не инициирован в Рейки?

Можно.

NatalishaДата: Пятница, 2010-09-10, 18:31 | Сообщение # 20

отова принять настройку Активация ДНК 10 сентября в 11.30-14.00 вр. мск
С любовью и благодарностью Наталья , г. Алматы/Казахстан

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация ДНК (настройка,запись,впечатления)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'