[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация Божественного Кода (настройка,запись,впечатления)
Активация Божественного Кода
АйрисДата: Суббота, 2012-11-10, 12:49 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Ariadna5317)
Работа шла в сердечной чакре и шишковидной железе, но очень мягко и спокойно. Спасибо Вам за нее!!

Успехов вам дальнейших! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ЮликаДата: Вторник, 2012-11-13, 15:58 | Сообщение # 12

Благодарю за настройку. Энергия чуствовалась сильная. Мне захотелось, и я мысленно дала разрешение: "Даю разрешение Ангелам и Силам Света провести со мной Божественную работу". smile . Наверное от "перенасыщения" не могла долго уснуть потом. Ещё я чуствую заботу о себе со стороны Высших Светлых Сил. Такое ощущение, что Ангела и ВС готовы решить все мои насущные и бытовые проблемы, чтобы я ни о чём не переживала, а только духовно росла.

АйрисДата: Вторник, 2012-11-13, 17:05 | Сообщение # 13
Quote (Юлика)
Благодарю за настройку. Энергия чуствовалась сильная.

На благо,все прошло успешно,все комментарии мои в теме первой настройки.Принимайте поздравления участников!
Quote (Юлика)
Наверное от "перенасыщения" не могла долго уснуть потом.

Перекачка энергии(много) +эмоциональный ЦК,эмоций у вас в ауре много.Успехов вам дальнейших! smile

Скромный7Дата: Суббота, 2012-11-24, 10:14 | Сообщение # 14

Стелана, с любовью и благодарностью готов принять настройку Активация Божественного кода в указанное Вам время
С уважением Роман

Фамилия-Гнатив
Имя - Роман
Отчество - Ярославович
г.Львов -
Украина

АйрисДата: Суббота, 2012-11-24, 10:20 | Сообщение # 15
Quote (Скромный7)
Стелана, с любовью и благодарностью готов принять настройку Активация Божественного кода в указанное Вам время
С уважением Роман

Инициацию проведу в 4-15 -принимайте! Я вам все отправила,подтвердите получение и идите принимать,я начинаю ч вами работать через 10 минут!

Скромный7Дата: Суббота, 2012-11-24, 22:47 | Сообщение # 16

Стелана - я даже не вставал между настройками. Почувствовал плавный переход переход от предыдущей настройки. В этой настройке энергия была больше спокойная но как бы больше густая- чуствовал как некое поле обвалакивает меня. Тоже было сначала много энергий в голове в районе гипофиза. Энергия шла вдол всего тела довольно плавно. Но особенно много энергии и тепла было в ногах - ближе к концу настройки ноги были в большом тепле и существовали как бы отдельно от тела. Интересно узнать что у меня в Ауре делается? Тоже буду изучать мануал и работать. Огромное спасибо Вам и всем ВС за этот труд.

АйрисДата: Суббота, 2012-11-24, 23:01 | Сообщение # 17
Quote (Скромный7)
Стелана - я даже не вставал между настройками.

И правильно!
Quote (Скромный7)
Почувствовал плавный переход переход от предыдущей настройки. В этой настройке энергия была больше спокойная но как бы больше густая- чуствовал как некое поле обвалакивает меня

Да,это так и было..
Quote (Скромный7)
Но особенно много энергии и тепла было в ногах

Там у вас проблемы,я написала вам об этом в теме первой настройки!
Quote (Скромный7)
Интересно узнать что у меня в Ауре делается?

Я вам все написала..Много эмоций(мыслеформ),которые взбудораживают вас попусту.
Quote (Скромный7)
Огромное спасибо Вам и всем ВС за этот труд.

На благо,все прошло успешно,все комментарии мои в теме первой настройки.Принимайте поздравления участников! smile

Tamara62Дата: Суббота, 2015-01-10, 02:14 | Сообщение # 18
В квинсистенции Света
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Активация Божественного Кода" 12 января в 02-00 по мск.вр. Тамара, Конаково Тверской обл.

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Суббота, 2015-01-10, 08:42 | Сообщение # 19
Цитата Tamara62 ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Активация Божественного Кода" 12 января в 02-00 по мск.вр. Тамара, Конаково Тверской обл.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

Tamara62Дата: Вторник, 2015-01-13, 04:49 | Сообщение # 20
В квинсистенции Света
Стелана, благодарю за прекрасную настройку "Активация Божественного Кода"! angel1 heart flowers Энергия отличается от ЭК. Она оказалась очень сильной! Началось все с головы, потом в области третьего глаза, помассировали лицо. Примерно минут через 10 я начала зевать непрерывно, причем ощущение было такое, что эта зевота выжимала из меня слезы-слезы были и носом шмыгала. Зевала я довольно долго-по ощущениям минут 15. Спать совсем не хотелось. На протяжении всего времени постоянно сокращались мышцы правой ноги в районе коленки и нога при этом дергалась. На левой ноге рядом с большим пальцем у меня ушиб и это место в реале побаливает-так вот там были болевые ощущения и покалывания. Когда я закончила ВНЕЗАПНО зевать, я, О ЧУДО!-увидела перед глазами желтую дымку, которую сменило сиренево-голубое яркое свечение, которое светило сверху на меня, потом раза 2-3 опять все повторилось-желтая дымка и свечение. Наверное это был Божественный Свет!? Потом я опять начала зевать до слез и насморка, но уже недолго. Потом показали опять россыпь светящиихся разноцветных точек! Все стихло. Часы показывали 2-45. Я попила, поблагодарила всех и легла спать, кошка улеглась рядом. smile Как хорошо, что я выбрала именно эту настройку не без вашей помощи! biggrin Благодарю ВС, АХ, ВЯ и всех, кто мне помогал! angel1 flowers heart angel2 Сегодня почему то болит запястье левой руки.

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация Божественного Кода (настройка,запись,впечатления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'