[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация Божественного Кода (настройка,запись,впечатления)
Активация Божественного Кода
АйрисДата: Вторник, 2015-01-13, 08:42 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Tamara62 ()
Стелана, благодарю за прекрасную настройку "Активация Божественного Кода"!

На благо, принимайте поздравления,все прошло успешно! smile

Цитата Tamara62 ()
Энергия отличается от ЭК. Она оказалась очень сильной!

Ну конечно,все энергии разные и у них разные вибрации!
Цитата Tamara62 ()
Примерно минут через 10 я начала зевать непрерывно,

Когда идет зевота,восстанавливается работа чакр и выходит изнутри таким образом внутренний ментальный мусор! Слёзы, зевота, потягивание, рвота, судороги – выход порчи, сглаза, самопорчи,наговора, проклятий.

Цитата Tamara62 ()
На протяжении всего времени постоянно сокращались мышцы правой ноги в районе коленки и нога при этом дергалась.

Было такое,там значит есть привязка или лярва.Это связано с невралгией и я о ней раньше писала,она хроническая.

Твое тело говорит тебе, что было время, когда такой сильный самоконтроль имел смысл, но теперь ты должен его ослабить. У тебя больше нет необходимости производить благоприятное впечатление. Ты должен отпустить на волю, проявить все свои эмоции, страхи, желания и надежды, зная, что окружающие могут тебя и не понять и даже осудить. Дай им на это право. Сделай это из любви к себе.
Бедро – это отдел ноги (а ноги движут нас вперед) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бедрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам. Так как кровеносные сосуды связаны с умением радоваться жизни, боль в бедре говорит о том, что слишком серьезная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям.

Боль в бедре побуждает тебя обратить внимание на желания своего внутреннего ребенка, который хочет играть и развлекаться. Это не значит, что ты должен забыть о своей серьезной стороне – просто постарайся установить гармонию между потребностями ребенка и взрослого, которые уживаются в твоей личности. Ты больше не должен подчиняться голосу твоего взрослого Я (который является эхом голоса твоего отца или твоей матери). С этого момента ты должен сам распоряжаться своей жизнью.

Цитата Tamara62 ()
На левой ноге рядом с большим пальцем у меня ушиб и это место в реале побаливает-так вот там были болевые ощущения и покалывания.

Это нормально,энергия видит проблемные места и там работает!

Цитата Tamara62 ()
Потом я опять начала зевать до слез и насморка, но уже недолго.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Tamara62Дата: Вторник, 2015-01-13, 18:45 | Сообщение # 22
В квинсистенции Света
Цитата poznanie ()
Когда идет зевота,восстанавливается работа чакр и выходит изнутри таким образом внутренний ментальный мусор! Слёзы, зевота, потягивание, рвота, судороги – выход порчи, сглаза, самопорчи,наговора, проклятий.

Понятно. Очень рада очищению! smile Кстати, и потягивания были.
Цитата poznanie ()
слишком серьезная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям.

Да, это так к сожалению. Пора учиться радоваться жизни. Этим и займусь. smile
Цитата poznanie ()
Ты больше не должен подчиняться голосу твоего взрослого Я (который является эхом голоса твоего отца или твоей матери). С этого момента ты должен сам распоряжаться своей жизнью.

Вы правы, Стелана! Вы все про меня увидели правильно.Надо меняться.Буду стараться! smile

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Вторник, 2015-01-13, 18:59 | Сообщение # 23
Цитата Tamara62 ()
Пора учиться радоваться жизни. Этим и займусь.

Цитата Tamara62 ()
Надо меняться.Буду стараться!

Успехов! smile

FlameДата: Воскресенье, 2015-01-25, 18:56 | Сообщение # 24
Обретающий знания
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Активация божественного Кода" 26.01.2015 в 01.30 по московскому времени. Наталия, г.Санкт-Петербург.

Будьте светом себе самому.

АйрисДата: Воскресенье, 2015-01-25, 19:01 | Сообщение # 25
Цитата Flame ()
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Активация божественного Кода" 26.01.2015 в 01.30 по московскому времени. Наталия, г.Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времни-принимайте по обычной схеме!

FlameДата: Понедельник, 2015-01-26, 23:31 | Сообщение # 26
Обретающий знания
Стелана, благодарю за проведение настройки! Энергия понравилась очень smile Такая сильная и мягкая одновременно smile Всё время выключало спать, т.ч. не помню ничего... только немного холодно стало ненадолго, потом нормально всё. Разбудил детский плачь из соседней комнаты... подскочила и побежала к ребенку wacko
Благодарю Вас, Стелана, все Высшие Силы, моего Ангела Хранителя и всех, кто принимал участие в настройках! angel2 heart

АйрисДата: Вторник, 2015-01-27, 10:06 | Сообщение # 27
Цитата Flame ()
Энергия понравилась очень smile Такая сильная и мягкая одновременно

Это так,я знала,что вам она понравится!
Цитата Flame ()
немного холодно стало ненадолго,

Так бывает,когда снимается негатив с ауры и тела..
Цитата Flame ()
Всё время выключало спать, т.ч. не помню ничего.

Да это хорошо,лучший показатель во время настройки,значит энергия работает с вами в приятном для вас режиме и полезном!
Забыла в той теме написать,слегка сигналила голова, но уже не так, как раньше,что это значит-я писала в прошлый раз.
Принимайте поздравления и успехов вам в практике! smile

FlameДата: Вторник, 2015-01-27, 16:03 | Сообщение # 28
Обретающий знания
Цитата poznanie ()
Принимайте поздравления и успехов вам в практике!

Благодарю Вас, Стелана! flower heart

АйрисДата: Вторник, 2015-01-27, 16:39 | Сообщение # 29
Успехов! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация Божественного Кода (настройка,запись,впечатления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'