[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999 (настройка,запись,отзывы)
Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999
Ariadna5317Дата: Четверг, 2011-12-22, 13:29 | Сообщение # 11

Quote (poznanie)
Кстати помните я еще месяц назад спрашивала и ранее,что у вас с глазами,вы говорили,что в молодости была проблема, а я говорила она есть сейчас,вот она и висела в поле вашем еще тогда, сейчас видимо идет ее трансформация,почитайте аффирмации для глаз..

Да,помню. И периодически работаю с энергиями по этому поводу.Летом прекрасно было,даже зрение улучшилось и очки перестала носить т.к. не подходили уже. А теперь все вернулось...ухудшений нет...а вот болезни,которыми мои глаза переболели проявляются в более легкой форме.
Quote (poznanie)
Глаза называют зеркалом души. Это означает, что любая проблема, связанная с глазами, очень важна

Quote (poznanie)
Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Спасибо,Стелана! Учту все рекомендации. smile
Сегодня практиковала с настройкой. Сильная чистка идет .Из глаз текут слезы,иголки энергетические сильно действуют на глаза. Стараюсь не моргать, так как знаю,что после пика наступает облегчение.Наплакалась вволю. У меня так было с "Целителем",когда я прибегала к помощи заряженного вами образа Христа. После нескольких сеансов,глаза очищались и слезы прекращались.

АйрисДата: Четверг, 2011-12-22, 14:36 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Ariadna5317)
,которыми мои глаза переболели проявляются в более легкой форме.

Это нормально,уходит хроника..
Quote (Ariadna5317)
Наплакалась вволю.

Quote (Ariadna5317)
иголки энергетические сильно действуют на глаза.

Это хорошо! Успехов вам! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Tamara62Дата: Пятница, 2016-05-20, 06:56 | Сообщение # 13
В квинсистенции Света
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999 " 25 мая в 22.00 по мск.времени. Тамара, Конаково.

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

Сообщение отредактировал Tamara62 - Пятница, 2016-05-20, 06:57

ИскательДата: Пятница, 2016-05-20, 08:04 | Сообщение # 14
Обретающий знания
С любовью и благодарностью готов принять настройку "Сакральная геометрия кодов дек 999" 25 мая 2016г. в 22.00 иск. Игорь г.Белоусово

Путь к свету

АйрисДата: Пятница, 2016-05-20, 09:46 | Сообщение # 15
Цитата Tamara62 ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999 " 25 мая в 22.00 по мск.времени. Тамара, Конаково.

Цитата Искатель ()
С любовью и благодарностью готов принять настройку "Сакральная геометрия кодов дек 999" 25 мая 2016г. в 22.00 иск. Игорь г.Белоусово

Принимайте в указанные координаты времени по обычной схеме!

Tamara62Дата: Пятница, 2016-05-27, 06:29 | Сообщение # 16
В квинсистенции Света
Айрис, благодарю за замечательную настройку "Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999"! Энергию почувствовала минут за 15 раньше. Энергия по ощущениям довольно сильная!Сначала сверху вниз, постепенно наполняя тело, чакры, потом обратно, выявляя проблемные места. Горела верхняя часть шеи сзади, реагировали виски, покалывало пальцы правой руки и пальцы ног, ноги пару раз подергивало спазмами, были явные ощущения в седьмой, третьей и второй чакрах. Такое ощущение, что энергия отлично поработала со всем телом, не забыв при этом ничего. Вот еще хорошо запомнилось, что через пол часа после начала(я как раз на минуту глаза открыла и время увидела) очень стало давить на лоб, как будто вдавливали что-то. Еще помню, что энергия долго работала со мной. После того, как я всех поблагодарила, энергия все еще продолжала работать. От всей души благодарю ВС, АХ, ВЯ, Светлых Проводников, Стелану-Айрис! angel1 flowers flowers flowers flowers heart angel2

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

ИскательДата: Пятница, 2016-05-27, 07:00 | Сообщение # 17
Обретающий знания
Благодарю Айрис за настройку!

Путь к свету

АйрисДата: Пятница, 2016-05-27, 09:08 | Сообщение # 18
Цитата Tamara62 ()
Айрис, благодарю за замечательную настройку "Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999"!

Цитата Искатель ()
Благодарю Айрис за настройку!

Спасибо за отзывы!Успехов вам в практике.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'