[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Резонансная Сигнатура (настройка,запись,отзывы)
Резонансная Сигнатура
АйрисДата: Воскресенье, 2013-07-14, 21:36 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Резонансная Сигнатура" 14 июля в 14-45 по Мск времени. Мария, Томск

Через 15 минут начинаем работать,принимайте по обычной схеме дист.настройки лежа!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ShManyashaДата: Воскресенье, 2013-07-14, 23:30 | Сообщение # 12

Стелана, благодарю вас за настройку "Резонансная Сигнатура". flower
Такое ощущение было, что мое ВЯ стало принимать раньше, чем я произнесла намерение. Энергия заполнила тело и особенно чувствовалось наполнение в руках и в чакрах на ладонях. Чувствовалось как поток входит в коронную чакру. Периодами он усиливался. Вначале я чувствовала разные запахи, в основном от разных знакомых мне людей. Некоторые были более ясные, некоторые смазанные. Какая то работа была в левой ноге, но как будто не в физическом а в тонких телах, вероятно это с мамой связано (у нее недавно очень болела левая нога, я с ней работала ЦСЭАМ). И в сердечной чакре чувствовалась вибрация. В конце немного голова кружилась.
Благодарю мое ВЯ, АХ, Наставников и всех существ Света помогающих мне!!! angel2 heart

АйрисДата: Воскресенье, 2013-07-14, 23:47 | Сообщение # 13
Цитата (ShManyasha)
Стелана, благодарю вас за настройку "Резонансная Сигнатура".

На благо, принимайте поздравления!
Цитата (ShManyasha)
что мое ВЯ стало принимать раньше, чем я произнесла намерение

Да, как только вы написали заявку,я дала подтверждение,все и пошло..
Цитата (ShManyasha)
Чувствовалось как поток входит в коронную чакру. Периодами он усиливался.

Это так!
Цитата (ShManyasha)
Вначале я чувствовала разные запахи, в основном от разных знакомых мне людей. Некоторые были более ясные, некоторые смазанные.

А я через вас и почувствовала ,что это было-даже вроде бы что то жареное тоже было... и хотела спросить-вы ничего не жарили дома

Цитата (ShManyasha)
Какая то работа была в левой ноге, но как будто не в физическом а в тонких телах, вероятно это с мамой связано (у нее недавно очень болела левая нога, я с ней работала ЦСЭАМ

Было в районе голени!Любая боль в голени говорит о страхе, который вызван либо столкновением с чем-то новым, либо необходимостью что-то делать для достижения поставленной цели. Такой страх может быть связан с новой работой или любовными отношениями.

Если боль в голени возникает во время движения, твое тело говорит тебе, что ты слишком долго раздумываешь, прежде чем двинуться вперед. Эти раздумья, или нерешительность, вызваны какими-то страхами, которые помогают тебе избежать ошибок, но в то же время мешают пережить какой-то важный и необходимый для тебя опыт. Постарайся обрести веру в себя и в этот мир – это поможет тебе быстрее и увереннее переходить к действиям. Если же боль в голени возникает только в состоянии покоя, то она говорит о том, что ты хочешь сделать слишком многое и слишком быстро. Не думай, что люди сочтут тебя ленивым или неблагодарным, если ты дашь себе небольшую передышку.

Цитата (ShManyasha)
И в сердечной чакре чувствовалась вибрация

Даже не в сердце, а в районе грудей.рудь непосредственно связана с проявлениями материнского инстинкта по отношению к детям, семье, партнеру или всему миру вообще. Проблемы с грудью, как у женщин, так и у мужчин, говорят о том, что человек изо всех сил старается накормить или защитить тех, по отношению к кому он проявляет материнский инстинкт. Проявлять материнский инстинкт – значит заботиться о другом человеке так, как мать заботится о своем ребенке. Проблемы с грудью могут возникнуть у того, кто принуждает себя проявлять заботу о ком-то, быть хорошей матерью или отцом. Возможно также, что человек изо всех сил старается ради тех, кого любит, и забывает о собственных нуждах. При этом он бессознательно злится на людей, о которых заботится, так как у него не остается времени, чтобы заняться собой. Как правило, если такой человек заботится о ком-то, то делает это жестко и требовательно.

Проблема, связанная с материнством или материнским инстинктом, говорит о том, что тебе необходимо простить свою мать и себя за свое отношение к ней. Если проблема связана с твоим материнским инстинктом, то из этого можно заключить, что тебе каким-то образом пришлось пострадать от проявления материнского инстинкта твоей матери. Вместо того чтобы принуждать или жалеть себя, тебе необходимо понять, что твоя миссия на Земле состоит не в том, чтобы только защищать и кормить всех, кого ты любишь.
Если эти люди просят у тебя помощи и ты в состоянии помочь им, не выходя за пределы своих возможностей, то есть не теряя уважения к себе, сделай это, но только с любовью и радостью. Если ты не можешь или не хочешь помочь, признай это, не чувствуя себя виноватым. Просто скажи себе, что в данный момент ты не можешь оказать кому-то помощь, но постараешься сделать это, как только у тебя появится возможность. У тебя слишком развито чувство долга, ты слишком требователен к себе. Перестань так сильно беспокоиться о тех, кого любишь. Материнскую любовь не обязательно проявлять в форме неусыпной заботы.

Цитата (ShManyasha)
В конце немного голова кружилась.

Это мощная была энергия-оттого....Все прошло успешно,практика через сутки,все вам выслала! smile

ShManyashaДата: Воскресенье, 2013-07-14, 23:57 | Сообщение # 14

Цитата (poznanie)
На благо, принимайте поздравления!

Спасибо smile
Цитата (poznanie)
Да, как только вы написали заявку,я дала подтверждение,все и пошло..

угу, я тоже так поняла smile
Цитата (poznanie)
А я через вас и почувствовала ,что это было-даже вроде бы что то жареное тоже было... и хотела спросить-вы ничего не жарили дома

не помню жаренного, в какой то момент стало много запахов, не могла уже отличать их... Я жарила омлет, но только днем biggrin
Цитата (poznanie)
Любая боль в голени говорит о страхе, который вызван либо столкновением с чем-то новым, либо необходимостью что-то делать для достижения поставленной цели. Такой страх может быть связан с новой работой или любовными отношениями.

Цитата (poznanie)
ты слишком долго раздумываешь, прежде чем двинуться вперед.

Цитата (poznanie)
нерешительность, вызваны какими-то страхами, которые помогают тебе избежать ошибок, но в то же время мешают пережить какой-то важный и необходимый для тебя опыт. Постарайся обрести веру в себя и в этот мир – это поможет тебе быстрее и увереннее переходить к действиям.

Цитата (poznanie)
Проблемы с грудью могут возникнуть у того, кто принуждает себя проявлять заботу о ком-то, быть хорошей матерью или отцом

Цитата (poznanie)
При этом он бессознательно злится на людей, о которых заботится, т

Цитата (poznanie)
роблема, связанная с материнством или материнским инстинктом, говорит о том, что тебе необходимо простить свою мать и себя за свое отношение к ней. Если проблема связана с твоим материнским инстинктом, то из этого можно заключить, что тебе каким-то образом пришлось пострадать от проявления материнского инстинкта твоей матери. Вместо того чтобы принуждать или жалеть себя, тебе необходимо понять, что твоя миссия на Земле состоит не в том, чтобы только защищать и кормить всех, кого ты любишь.

Цитата (poznanie)
У тебя слишком развито чувство долга, ты слишком требователен к себе. Перестань так сильно беспокоиться о тех, кого любишь.

Стелана, спасибо за подробные рекомендации. Все верно для меня сейчас, и я поняла с чем мне необходимо работать!
Цитата (poznanie)
Все прошло успешно,практика через сутки,все вам выслала!

ок, я все получила smile

АйрисДата: Понедельник, 2013-07-15, 00:03 | Сообщение # 15
Цитата (ShManyasha)
Я жарила омлет, но только днем

Я почувствовала-запах был жареного, но неплохой,приятный..
Цитата (ShManyasha)
Все верно для меня сейчас, и я поняла с чем мне необходимо работать!

Отлично,у вас глобальные положительные изменения в энергетике,все отлично, мои выводы точные!Поздравляю вас! smile

ShManyashaДата: Понедельник, 2013-07-15, 00:08 | Сообщение # 16

Цитата (poznanie)
Я почувствовала-запах был жареного, но неплохой,приятный..

может я им пропахла, и сама уже не чувствую, одежду то не меняла biggrin tongue
Цитата (poznanie)
у вас глобальные положительные изменения в энергетике,все отлично, мои выводы точные!Поздравляю вас!

Я рада это узнать, потому что последние недели были местами очень непростые для меня smile Спасибо smile

АйрисДата: Понедельник, 2013-07-15, 00:17 | Сообщение # 17
Цитата (ShManyasha)
может я им пропахла, и сама уже не чувствую, одежду то не меняла

Конечно, на это я и намекаю... biggrin
Цитата (ShManyasha)
Я рада это узнать,

И мне это тоже радостно! Успехов!

светикДата: Пятница, 2015-01-02, 20:20 | Сообщение # 18

С любовью и благодарностью приму настройку "Резонансная сигнатура" 04.01.2015г в 05.00 по моск.вр.Светлана, г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

АйрисДата: Пятница, 2015-01-02, 20:50 | Сообщение # 19
Цитата светик ()
С любовью и благодарностью приму настройку "Резонансная сигнатура" 04.01.2015г в 05.00 по моск.вр.Светлана, г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Инициацию проведу в указанные координаты времени!Принимайте!

светикДата: Воскресенье, 2015-01-04, 17:01 | Сообщение # 20

Стелана, благодарю за настройку Резонансная сигнатура!!!! angel2 clover Вначале настройки никаких ощущений не было, кроме того, что как всегда, разогрелись ладони. Потом стало жарко, сбросила простынь с себя. (сейчас вот пишу, а спина просто полыхает). Через какое то время начала замерзать, покрылась пупырышками и так сильно замёрзла, что было желание встать и взять ещё одно покрывало. Довольно долго было такое состояние, а потом началась чесаться, особенно правое бедро. И ещё немного подташнивало, как то неприятно было в обл.солнечного сплетения. К началу настройки КЭ всё успокоилось, и никаких особых ощущений не было, но и не уснула, не смотря на ранний час. Общее время заняло около 30мин.Думаю что усну скоро, какая то усталость навалилась. Благодарю все Светлые Силы, Учителя Стелану, моё ВЯ, АХ, энергии за помощь, за сеанс очищения, за настройку, за водительство angel1 clover cupid flower flowers hands love newyear

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Резонансная Сигнатура (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'