[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световой Косметолог 999 (настройка, запись, отзывы)
Световой Косметолог 999
АйрисДата: Пятница, 2017-04-28, 17:04 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата mariposa ()
Айрис, сердечно благодарю Вас за инициацию "Световой Косметолог 999"

На благо, принимайте поздравления! smile
Цитата mariposa ()
Затем мягкое, едва уловимое "касание" энергии.

Она такая, это нормальные ощущения для ее вибраций!
Цитата mariposa ()
Через полчаса в ногах шло активное движение энергии. Потом я уснула.

Вот и хорошо, все прошло успешно и на должном уровне. Практиковать можно самостоятельно через сутки.

Цитата mariposa ()
У меня побаливает тазобедренный сустав левой ноги уже несколько дней,

Я знаю!Так как именно с тазобедренного сустава начинается движение ноги при ходьбе, боль в бедре говорит о том, что человек никак не может решиться действовать, чтобы осуществить свои желания. Он мыслит примерно так: «Ну и что это даст? Ничего хорошего не выйдет» или «Будет только хуже, если я это сделаю».

Он не решается начинать какое-то дело или отношения с каким-то человеком, так как боится, что из этого ничего не получится. Он может думать или говорить еще и так: «Эта работа больше ничего мне не принесет» или «Я уже больше ничего не достигну в жизни». Если боль в бедре усиливается в положении стоя, значит, человек хочет проявить решительность, но парализован своими страхами. Если же боль усиливается в положении сидя, это говорит о том, что он не дает себе передышки, в которой между тем сильно нуждается.
Поверь в себя, поверь в других и действуй, воплощай свои решения. Только начав что-то делать, ты сможешь оценить правильность своего решения и скорректировать его при необходимости. Ты должен двигаться вперед, чтобы проверить, насколько твои сегодняшние желания отвечают глубинной сущности твоей натуры, общей направленности твоей жизни. Сидя на одном месте и все время повторяя: «Ничего из этого не выйдет», ты ни к чему не придешь.

Тебе кажется, что ты зашел в тупик, но подумай о своих успехах, о том, что ты уже сделал и создал. Если это не помогает, спроси у своих друзей, считают ли они, что ты достиг предела своих возможностей. Будь более гибким, не колеблясь измени свой образ мыслей, если это необходимо. Помни, что в жизни нет ошибок, есть только опыт!
Цитата mariposa ()
и вообще хорошее самочувствие.

Отлично, поздравляю!

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

mariposaДата: Суббота, 2017-04-29, 05:18 | Сообщение # 22
В квинсистенции Света
Цитата Айрис ()
Поверь в себя, поверь в других и действуй, воплощай свои решения. Только начав что-то делать, ты сможешь оценить правильность своего решения и скорректировать его при необходимости. Ты должен двигаться вперед, чтобы проверить, насколько твои сегодняшние желания отвечают глубинной сущности твоей натуры, общей направленности твоей жизни.

Айрис, очень благодарна Вам за этот комментарий! smile Я счастлива и рада этой энергии! angel1 heart

Все в мире возможно при помощи Любви

АйрисДата: Суббота, 2017-04-29, 08:31 | Сообщение # 23
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата mariposa ()
Айрис, очень благодарна Вам за этот комментарий!

Всех вам благ! smile

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световой Косметолог 999 (настройка, запись, отзывы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, gala-magic, Alnilam, Tamara62

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'