[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Импульсная Эссенция ELISE 999 (настройка,запись,отзывы,)
Импульсная Эссенция ELISE 999
АйрисДата: Среда, 2018-05-16, 11:40 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Импульсная Эссенция ELISE 999
Высокочастотная энергия 5 уровня Света

Энергия ELISE – это энергия жизни, которая принимается душой во время воплощения. Энергия ELISE может пополняться в теле Света и активировать каналы исцеления Ангела Натаниэль. Часть его существа заякорена в Университете СИРИУСА, откуда он обучает студентов изо всех уголков Вселенной. Вселенной.
Энергия ELISE служит мостом между телом и душой и исцеляет эту связь. Вероятно, этим и объясняются многочисленные положительные изменения, происходящие в результате контакта с этой энергией.
Энергия ELISE передается в импульсных волнах. С помощью них она проникает в те области, в лечении которых другие энергии оказались бессильны. Новая система меридианов активизируется!
Можно использовать, как помощь во время:

- тяжелой или продолжительной болезни,

- шока,

- сильных эмоций,

- депрессии

- стресса.

Желающие получить инициацию, пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 3478279.jpg(78.3 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Импульсная Эссенция ELISE 999 (настройка,запись,отзывы,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, tanushanik, gala-magic, medsestra, Alnilam, Tamara62, Rimma55, Natta, tatiana962

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'