[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » LAYOESHA 999 – Энергия Свободы (настройка и активация)
LAYOESHA 999 – Энергия Свободы
АйрисДата: Четверг, 2019-01-10, 19:28 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
LAYOESHA 999 – высокоэнергетический кристалл нового времени. Кристалл ведет тебя в твою силу самоопределения и свободы.
Вам будет передан мануал и звуковой аудиофайл перед инициацией.После инициации кристалл ЛАЙ О ЭША будет интегрирован в ваше световое тело, а вы должны решить , сколько свободы вам захочется принять в своей душе. Свобода – это высокая энергия, и когда она окажется высвобожденной, он начнет действовать как струйная сила.
Свобода означает также умение принимать изобилие. Свобода означает умение принимать любовь, а также умение освобождаться от отношений, которые тебе больше не нужны. С помощью этой энергии Свободы ты сможешь также избавиться от многих забот и страхов в твоей повседневной жизни.

Энергия кристалла действует всегда на благо людей, поэтому невозможно что-либо сделать неправильно, работая с ним.
Желающие получить инициацию - пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 4731011.jpg(47.0 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » LAYOESHA 999 – Энергия Свободы (настройка и активация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'