[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК
АйрисДата: Суббота, 2009-03-28, 22:35 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Поднятия вибрационного уровня и активации ДНК
Полная генетическая матрица, задающая инструкции для создания всех возможных вариантов конкретного организма, называется геномом данного организма. Геном – это полный генный комплект организма, и он содержится во всей своей полноте в ядре каждой клетки данного организма. Геном подразделяется на хромосомы, а хромосомы построены из ДНК. Каждая клетка вашего организма содержит ДНК, и все клетки находятся под контролем ДНК. Каждая клетка наделена сознанием, осознает себя и другие клетки и выполняет свою конкретную функцию в едином ансамбле с другими клетками. ДНК внутри каждого клеточного ядра образует линейные нити, известные как хромосомы.
Активация 12 нитей ДНК совпадет с активацией, вращением, движением и открытием 12 центров информации – 12 чакр, или эфирных энергетических дисков. Когда эта настройка завершится, энергия начнет притекать в вашу систему, проходя через 12 небесных тел. 12 нитей ДНК через 12 чакр связывают вас с энергетической матрицей Вселенной, они служат как бы двенадцатью энергетическими входами/выходами вашего сознания, связующими вас с Животворящей Силой. Именно через открытие и активацию данных энергетических порталов вы сможете познать себя.

Будучи проведена однажды, она оставляет постоянно действующий импринит (отпечаток) и благодаря этому в нас как бы возникает автоматический катализатор изменений.В результате происходит постоянное и естественное очищение и обновление нашего физического, ментального, эмоционального, социального и духовного тела.
Первая Активация ДНК позволяет физическому телу перестроиться в сторону более здорового состояния, во время Активации может произойти спонтанное исцеление.Вторая Активация ДНК приводит к ускорению психологического осознания и к более тонким изменениям. Человек обретает больше гармонии с самим собой и получает более четкое представление о своем предназначении и цели жизни.
После инициации- возможность использования повелений( которые будут переданы вас в инструкции). Они служат прекрасными средствами по самостоятельному исцелению. Каждое веление призывает Вселенские Силы Жизни и Любви творчески разрешать проблемы, устранять беспокойство или создавать желаемое намерение.
Желающие получить эту инициацию-пишите мне на ЛП форума!

Прикрепления: 4009316.jpg(23.3 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Светлана-1Дата: Суббота, 2009-06-13, 20:07 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
Стелана, с любовью и благодарностью готова принять настройку Поднятия вибрационного уровня и активации ДНК, 13 июня в 23 часа по мск. С огромным уважением, Светлана, Нижневартовск.

АйрисДата: Суббота, 2009-06-13, 20:19 | Сообщение # 3
Quote (Светлана-1)
Стелана, с любовью и благодарностью готова принять настройку Поднятия вибрационного уровня и активации ДНК, 13 июня в 23 часа по мск. С огромным уважением, Светлана, Нижневартовск.

Принимай-сеанс+инициацию проведу в указанное время, сейчас сделаю серт. и вышлю!

Светлана-1Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 14:18 | Сообщение # 4
В квинсистенции Света
Здравствуйте, Стелана.
Благодарю за настройку "ПВУ и активация ДНК" flower
Настройка началась с того, что тело стало тяжелым, словно свинцовым. Работа началась 1 и 2 чакрой спиралевидно начала входить и работать с органами. Ближе к груди спираль начала расширяться. Минут через 30, я увидела свет, который образовался в седечной чакре и пролился наружу далеко вперед и вверх. Лицо мое озарилось светом. На сердце стало легко и радостно. Во время настройки я ещу наблюдала такие интересные ощущения, как нагрев тела; в области третьего глаза, словно кто-то развязал веревоску и ее вытянивал очень осторожно; в левом ухе звук на очень высокой частоте и электрический разряд одновременно со звуком, я даже почесала внутри уха от вибрации.
Утром встала от того, что с носа льется! Наверное ЦК.
Благодарю всех всех, кто принимал участие в настройке. heart lips Вас Стелана, АХ, ВС, проводников.
flowers flowers flowers

Светлана-1Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 14:20 | Сообщение # 5
В квинсистенции Света
Да! Огромное спасибо за сертификат. Очень красивый. Я долго его рассматривала, не могла отвести взгляд.

АйрисДата: Воскресенье, 2009-06-14, 20:06 | Сообщение # 6
Quote (Светлана-1)
Утром встала от того, что с носа льется! Наверное ЦК.

Да это ЦК, пройдет быстро, если невмоготу будет выпей порошочек от простуды, не возбраняется + открой эту настройку и полечись smile

Quote (Светлана-1)
Работа началась 1 и 2 чакрой спиралевидно начала входить и работать с органами. Ближе к груди спираль начала расширяться. М

Был сеанс исцеления+ настройка, все прошло успешно, по времени где то час и 30 минут...

Quote (Светлана-1)
Очень красивый. Я долго его рассматривала, не могла отвести взгляд.

smile Успехов дорогая!

tanushanikДата: Воскресенье, 2009-11-08, 21:00 | Сообщение # 7
Преображение Духа
Стелана, с любовью и благодарностью готова принять настройку "Поднятие вибрационного уровня" 14 ноября в 01,00 час по московскому времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Воскресенье, 2009-11-08, 21:06 | Сообщение # 8
Quote (tanushanik)
Стелана, с любовью и благодарностью готова принять настройку "Поднятие вибрационного уровня" 14 ноября в 01,00 час по московскому времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимай! smile

tanushanikДата: Суббота, 2009-11-14, 21:52 | Сообщение # 9
Преображение Духа
Стелана, благодарю за настройку! smile За несколько часов до настройки чувствовала сильные вибрации во всех чакрах, в кистях и ступнях. Подумалось, что так выходит негатив, и организм очищается. Настройка началась вовремя. Поток энернгии пошел через коронную чакру и заполнил все тело сразу, до кончиков пальцев ног. Приготовилась к ощущениям озноба, а энергия была теплая, временами даже горячая, спокойная, убаюкивающая. Незаметно для себя заснула. Сегодня чувствую необычное приятные ощущения во всем теле. tongue
Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Проводников и Наставников, Стелану за чудесную настройку! angel2 Спасибо! angel2 flowers
Стелана, когда нужно проводить первую Активацию ДНК, сегодня или по ощущениям?

.

АйрисДата: Суббота, 2009-11-14, 21:56 | Сообщение # 10
Quote (tanushanik)
Подумалось, что так выходит негатив, и организм очищается.

Несомненно,это так!
Quote (tanushanik)
Настройка началась вовремя. Поток энернгии пошел через коронную чакру и заполнил все тело сразу, до кончиков пальцев ног

Все прошло успешно, продолжительность 55 минут
Quote (tanushanik)
а энергия была теплая, временами даже горячая, спокойная, убаюкивающая. Незаметно для себя заснула. Сегодня чувствую необычное приятные ощущения во всем теле.

Отлично, поздравляю тебя!Желаю успехов smile
Quote (tanushanik)
когда нужно проводить первую Активацию ДНК, сегодня или по ощущениям?

по ощущениям smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'