[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК
tanushanikДата: Вторник, 2009-11-17, 02:56 | Сообщение # 11
Преображение Духа
Статус: Отсутствует в Energy center
Стелана, сегодня утром провела первую Активацию ДНК. smile Сама попросилась! Перед рассветом вдруг возникло видение-сон цепочки ДНК. Картинка была очень яркая, такая же, как в инструкции. Она двигалась, вращалась поворачивалась. Сразу же пришло понимание, что пора проводить активацию. Считать стала по ощущениям, по интенсивности потоков энергии. Самих цифр не видела, но было понимание, что активация идет. По окончании процесса, был сильный прилив энергии, но в течение дня все время хотелось спать. Весь день чувствую потоки энергии через коронную чакру во всем теле, особенно в позвоночнике. В голове гудит, шумит, переливается. Временами на мгновение, происходит, как в кино, смена кадров. Смотришь на окружающую тебя обстановку, и видишь все в другом свете, более контрастном, и как будто, пространство расширилось, стены отодвинулись. suspect Состояние необычное, легкость в всем теле. smile
Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Стелану за настроку! angel2 flowers Спасибо! smile

.

АйрисДата: Вторник, 2009-11-17, 08:06 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Quote (tanushanik)
По окончании процесса, был сильный прилив энергии, но в течение дня все время хотелось спать. Весь день чувствую потоки энергии через коронную чакру во всем теле, особенно в позвоночнике

Отлично, показатель того,что настройка прошла успешно! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Вторник, 2009-12-08, 02:14 | Сообщение # 13
Преображение Духа
Стелана, добрый день! Вчера утром провела Вторую активацию ДНК. Числа появлялись в облаках и лучах света, или в геометрических фигурах. Энергия шла очень высоких вибраций, заполнила и расширила все тело. В голове все время звенело, пищало, вибрировало. Потом провалилась в сон. После инициации, да и сегодня весь день необычайный подъем и прилив физических сил. Особенных изменений в виде ЦК на физическом уровне пока не почувствовала, правда был ЦК эмоциональный.
Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Стелану за помощь при инициации на эту замечательную и прекрасную энергию!!! smile angel2 :angel2: flowers Спасибо! flowers flowers flowers

.

АйрисДата: Вторник, 2009-12-08, 08:20 | Сообщение # 14
Quote (tanushanik)
Числа появлялись в облаках и лучах света, или в геометрических фигурах.

Отлично!
Quote (tanushanik)
В голове все время звенело, пищало, вибрировало.

Это говорит о повышении твоих вибраций в тот момент!
Quote (tanushanik)
После инициации, да и сегодня весь день необычайный подъем и прилив физических сил. Особенных изменений в виде ЦК на физическом уровне пока не почувствовала, правда был ЦК эмоциональный.

Очень рада за тебя, успехов smile

luchnica777Дата: Среда, 2010-02-03, 08:43 | Сообщение # 15

Готова принять настройку ПВУ сейчас, 3 февраля в 2.00 Моск. врем.
Оксана ,Греция, Салоники. smile

АйрисДата: Среда, 2010-02-03, 08:51 | Сообщение # 16
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку ПВУ сейчас, 3 февраля в 2.00 Моск. врем.
Оксана ,Греция, Салоники.

Принимайте- я начинаю работать и сейчас все вышлю,мануал прочтете потом!

luchnica777Дата: Среда, 2010-02-03, 16:50 | Сообщение # 17

Стелана здравствуйте!! Спасибо за настройку. Сначала энергия шла волнами, затем закололо в левом виске, немного подёргались органы тела, помучили разные навязчивые мысли и я уснула. Проснулась через час, от того, что чешется всё тело, руки и ноги...Я всё почесала smile и снова пошла спать...Всю ночь снились разные, насыщенные сны, в которых я принимала активное участие. Проснулась сегодня раньше обычного на 3 часа...Инструкцию и сертификат получила, спасибо! biggrin

АйрисДата: Среда, 2010-02-03, 19:44 | Сообщение # 18
Quote (luchnica777)
затем закололо в левом виске

Там блокировка, программа блокиратор нервов , о которой я ранее вам говорила, и вероятно у вас бывает тик в глазу,если вы его слышите конечно...
Quote (luchnica777)
подёргались органы тела,

Где дергает, там заблокированная зона или орган!
Quote (luchnica777)
Проснулась через час, от того, что чешется всё тело, руки и ноги...Я всё почесала

Неги в крови беспокоятся, их жжет, они ведь там и живут.У вас конечно получше сейчас ситуация, но все равно все еще есть подсадка,район спины, плечи и одна сторона тела.Позвоночник проблемный, а там чакры находятся.Работайте!
Quote (luchnica777)
Спасибо за настройку.

На благо, сначала я сеанс проводила! smile

luchnica777Дата: Среда, 2010-02-03, 20:26 | Сообщение # 19

Quote (poznanie)
и вероятно у вас бывает тик в глазу,если вы его слышите конечно...

Да, иногда бывает, чувствую..
Quote (poznanie)
Позвоночник проблемный,

Да, позвоночник проблемный, я ставлю пропеллер каждый день smile

Спасибо за сеанс исцеления и настройку!! biggrin clover

АйрисДата: Среда, 2010-02-03, 20:29 | Сообщение # 20
Quote (luchnica777)
Спасибо за сеанс исцеления и настройку!!

На благо и успехов! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'