[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК
luchnica777Дата: Четверг, 2010-02-04, 05:41 | Сообщение # 21

Стелана здравствуйте! Я ещё не проводила первую активацию ДНК, предварительно изучала материалы. И вот когда дошла до велений и стала вдумчиво читать веление "Я повелеваю любым преследующим меня сущностям и всем привязанностям высвободиться в Божественный Свет - сейчас!", почувствовала, как изнутри пошла волна наружу, ощущение мне знакомое, тянущее, это квартирант так себя проявляет. Но я ведь ещё не делала первую активацию, неужели "он" так реагирует после инициации, которую Вы провели? И ещё у меня вопрос, правильно ли я понимаю, что сначала я должна почувствовать, что пришло время для первой активации, и только потом её проводить? И при проведении активации сначала нужно считать от 1 до 46, а только потом читать те 8 повелений для активации, которые в инструкции?? Или наоборот, сначала повеления с именем, местонахождением, датой и тд...а потом счёт от 1-46?? wacko

АйрисДата: Четверг, 2010-02-04, 08:17 | Сообщение # 22
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (luchnica777)
. Но я ведь ещё не делала первую активацию, неужели "он" так реагирует после инициации, которую Вы провели?

Конечно, они все на меня так реагируют,т.е на мои излучения, их жжет, они волнуются-нападают на меня!Вы думаете мне легко, после работы с вами?! Откат очень большой и неприятный, и никакая ТБ не спасает.Поэтому мастер и оплату берет за работу с вами,так как последствия есть и процесс восстановления занимает не один день.Тем более вашего мужа настраивала немного ранее, а у вас проблемы одинаковые по данному поводу...
Quote (luchnica777)
И ещё у меня вопрос, правильно ли я понимаю, что сначала я должна почувствовать, что пришло время для первой активации, и только потом её проводить?

Да и торопиться не нужно, все будет в свое время...
Quote (luchnica777)
Или наоборот, сначала повеления с именем, местонахождением, датой и тд...а потом счёт от 1-46??

Да!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Четверг, 2010-02-04, 09:15 | Сообщение # 23
luchnica777,поясняю почему так?! Я эмпат и все пропускаю через себя, независимо от того,хотелось бы мне этого или нет...

luchnica777Дата: Четверг, 2010-02-04, 09:32 | Сообщение # 24

Quote (poznanie)
Конечно, они все на меня так реагируют,т.е на мои излучения, их жжет, они волнуются-нападают на меня!Вы думаете мне легко, после работы с вами?! Откат очень большой и неприятный, и никакая ТБ не спасает.Поэтому мастер и оплату берет за работу с вами,так как последствия есть и процесс восстановления занимает не один день.Тем более вашего мужа настраивала немного ранее, а у вас проблемы одинаковые по данному поводу...

Стелана извините пожалуйста, конечно,я знаю как они нападают, сама пару раз была в подобной ситуации, до сих пор воспоминания неприятные. А по поводу оплаты я вообще молчу, любая работа должна быть оплачена, тем более такая рискованная, трудная и неприятная, которую Вы делаете. Плюс ко всему Вы-Мастер и это хорошо чувствуется при настройках (я имею ввиду силу потока энергии).
Желаю Вам скорейшего восстановления! flowers

luchnica777Дата: Четверг, 2010-02-04, 09:35 | Сообщение # 25

Quote (poznanie)
luchnica777,поясняю почему так?! Я эмпат и все пропускаю через себя, независимо от того,хотелось бы мне этого или нет...

sad wacko ...однако.

АйрисДата: Четверг, 2010-02-04, 09:38 | Сообщение # 26
Quote (luchnica777)
Стелана извините пожалуйста, конечно

Не стоит извиняться, я ведь не обижаюсь biggrin tongue это моя работа....Через сутки уже пройдет.Вот вы начинаете мне ответ писать например, я даже не на форуме нахожусь, а сразу чувствую по вибрациям и связанным с этим ощущениями...
Quote (luchnica777)
я знаю как они нападают

Сразу на левую сторону и пытаются перекрыть серд. чакру,любимое место голова...Просто , если я начну интенсивно защищаться,будет больно вам!

luchnica777Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 20:26 | Сообщение # 27

Стелана здравствуйте! Сегодня 5-й день с момента инициации, а я так и не делала Активацию 1, потому что не было ощущения что пора...Что мне теперь делать, ждать дальше? dry

АйрисДата: Воскресенье, 2010-02-07, 21:40 | Сообщение # 28
Quote (luchnica777)
Что мне теперь делать, ждать дальше?

Конечно, исключайте важность происходящего и ждите, все придет в нужное время!

luchnica777Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 23:26 | Сообщение # 29

Quote (poznanie)
ждите, все придет в нужное время!

Стелана спасибо. Буду ждать smile

luchnica777Дата: Пятница, 2010-02-12, 08:35 | Сообщение # 30

Стелана здравствуйте! Только что провела первую активацию. Длилась она всего 10 минут. Цифр не видела, но чувствовала, как вести счёт. Цифры приходили по 1-й, по 3 и по 4. После "озвучивания" каждой цифры или набора цифр шёл поток энергии довольно чувствительный. smile
Вот как-то так. biggrin

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'