[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК
АйрисДата: Понедельник, 2012-10-22, 08:32 | Сообщение # 61
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Rimma)
На следующий день болело горло, немного тяжесть в голове.

Это нормально,было очищение 5 чакры..
Quote (Rimma)
Проводила 1 активацию ДНК. Ощущения были, как будто проходят волны по всему телу.

Quote (Rimma)
Вчера провела 2 активацию ДНК.

Поздравляю вас!
Quote (Rimma)
Анализировала,плакала...

Очищение души!
Quote (Rimma)
еперь все замечательно, появилась гармония, свет.

Вот и славно,успехов вам дальнейших smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Елена_ЧДата: Среда, 2014-04-23, 23:04 | Сообщение # 62

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Поднятие вибрационного уровня и активацию ДНК 24 апреля в 3.00 по мск.времени. Елена, г. Астана

Сообщение отредактировал Елена_Ч - Среда, 2014-04-23, 23:05

АйрисДата: Среда, 2014-04-23, 23:07 | Сообщение # 63
Цитата Елена_Ч ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Поднятие вибрационного уровня и активацию ДНК 24 апреля в 3.00 по мск.времени. Елена, г. Астана

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме дист.настройки!После получения письма вышлю мануал!

Елена_ЧДата: Среда, 2014-04-23, 23:09 | Сообщение # 64

Договорились! smile

Елена_ЧДата: Четверг, 2014-04-24, 18:13 | Сообщение # 65

Стелана, благодарю за настройку Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК!

Для принятия настройки проснулась раньше будильника! Сын разбудил! smile Затем после произнесения намерения, почувствовала тонкий поток энергии!
Немого чувствовала боль в голове, точнее в левом полушарии! Боль быстро прошла и я заснула сном младенца!
Больше значимых и замеченных мною изменений в теле не наблюдала!

С оплатой возникла небольшая сложность! Тот терминал, что был рядом с домом, оказалось убрали! Нашла другой в соседнем квартале. Закинула сумму, оказалось с учетом комиссии немного не хватает, чуть позже сходим с сыном вновь! И переведу Вам оплату! Видимо это для меня своего рода проверка на сохранение внутреннего спокойствия! smile И как ни странно, я спокойна!

Благодарю ВЯ, АХ за помощь!

angel1 angel2 clover clover clover flowers flowers flowers flowers

АйрисДата: Четверг, 2014-04-24, 19:05 | Сообщение # 66
Цитата Елена_Ч ()
телана, благодарю за настройку Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК!

На благо,принимайте поздравления участников!

Цитата Елена_Ч ()
Для принятия настройки проснулась раньше будильника!

Это было за 20 минут до означенного времени и от вас сразу пошел запрос-я начала инициацию.
Цитата Елена_Ч ()
Больше значимых и замеченных мною изменений в теле не наблюдала!

У меня тоже никаких замечаний нет!Все ровно и хорошо,прошло успешно.Единственное вчера,когда мы общались все время "слышала" вилочковую железу,но это может ребенка вашего через вас так считала.Эта железа-иммунитет.
Вилочковая железа, или тимус, расположена в нижней части шеи и является центральным органом иммунной системы. Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром). У большинства взрослых людей она практически полностью атрофирована. «Иммунитет» значит «защита», «укрытие»; таким образом, проблема с иммунитетом говорит о том, что человек недостаточно любит себя и укрывается только за повседневными заботами. Иммунитет человека усилится, когда он снова начнет любить себя безусловной любовью – так, как этому учили нас все великие учителя прошедших веков.

Цитата Елена_Ч ()
Немого чувствовала боль в голове, точнее в левом полушарии

Я сейчас ее слышу! Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой.Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Цитата Елена_Ч ()
Закинула сумму, оказалось с учетом комиссии немного не хватает

Надо было отправить сколько есть, а позже закинуть остальное...без проблем!
Цитата Елена_Ч ()
И как ни странно, я спокойна!

Вот и хорошо,жду письмо,чтобы отправить инструкцию!

Елена_ЧДата: Четверг, 2014-04-24, 22:52 | Сообщение # 67

Цитата poznanie ()
У меня тоже никаких замечаний нет!Все ровно и хорошо,прошло успешно.Единственное вчера,когда мы общались все время "слышала" вилочковую железу,но это может ребенка вашего через вас так считала.Эта железа-иммунитет.

Понятно! Спасибо! Учту!
Цитата poznanie ()
Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Спасибо, это как раз то, что нужно!
Цитата poznanie ()
Надо было отправить сколько есть, а позже закинуть остальное...без проблем! Цитата Елена_Ч ()

Значит отправляю! smile

АйрисДата: Четверг, 2014-04-24, 22:55 | Сообщение # 68
Цитата Елена_Ч ()
Понятно! Спасибо! Учту!

Успехов!
Цитата Елена_Ч ()
Значит отправляю!

ОК!

Елена_ЧДата: Среда, 2014-06-04, 04:05 | Сообщение # 69

Стелана, только сегодня провела Первую активацию.
Сейчас чувствую боль в ушах! В ногах ощущение вибрации.
Очистка организма после инициации очень мощная. Я писала в разделе Перезагрузка о всех изменениях в мае, как раз они пришлись на время после посвящения. Из больницы выписалась с ОРВИ.
Похудела на 2 кг.
Последнее время общение с друзьями никак не складывается. То есть либо сообщения без ответа остаются, либо полная тишина вообще.

АйрисДата: Среда, 2014-06-04, 07:36 | Сообщение # 70
Цитата Елена_Ч ()
Последнее время общение с друзьями никак не складывается. То есть либо сообщения без ответа остаются, либо полная тишина вообще.

Все нормализуется,время сейчас такое..
Цитата Елена_Ч ()
Стелана, только сегодня провела Первую активацию.

Понятно,припозднились, но лучше позже,чем никогда smile
Цитата Елена_Ч ()
Очистка организма после инициации очень мощная

Цитата Елена_Ч ()
Сейчас чувствую боль в ушах! В ногах ощущение вибрации.

Это нормально,так вибрации проявляются!
Цитата Елена_Ч ()
Похудела на 2 кг.

Не удивительно,после очистки и физичкой и ментальной,уходят страхи и шлаки! Успехов вам дальнейших! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'