[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Космическая ДНК (настройка ,запись, впечатления)
Космическая ДНК
snezh-okДата: Среда, 2009-09-16, 18:00 | Сообщение # 11

Дорогая Стелана, с благодарностью и любовью готова принять настройку на энергию Космическая ДНК 18 сентября в 9.00 по мск времени, Елена, Москва

АйрисДата: Среда, 2009-09-16, 18:17 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (snezh-ok)
Дорогая Стелана, с благодарностью и любовью готова принять настройку на энергию Космическая ДНК 18 сентября в 9.00 по мск времени, Елена, Москва

Инициацию проведу в указанные дату и время, принимай! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

snezh-okДата: Пятница, 2009-09-18, 17:59 | Сообщение # 13

Дорогая Стелана, огромное спасибо за замечательную настройку! heart flowers flowers flowers
Приход энергии чувствовала всю ночь, ещё и снились такие яркие сны, без конца просыпалась, не понимая сон продолжается или нет biggrin Начала принимать настройку вовремя, длилась она 1ч20 минут. Сначала видела золотые крутящиеся нити, потом лица Вознесённых Учителей промелькнули, всех, кто сопровождал меня во время настройки, тк эти лица и потом периодически всплывали. Энергия полилась таким сильным потоком, и этот поток просто накрыл меня, я в нём плыла, как по реке. После чего просто провалилась в сон sleeping , перед пробуждением видела какие-то формулы, но сколько не пыталась, запомнить ничего не смогла. biggrin Проснуться долго не могла, да и сейчас всё ещё спать хочется и голова какая-то будто набитая информацией wacko biggrin Благодарю ВС, АХ, Вознесённых Учителей и Вас, Стелана!!! angel2 flowers flowers flowers heart

АйрисДата: Пятница, 2009-09-18, 18:05 | Сообщение # 14
Quote (snezh-ok)
лица Вознесённых Учителей промелькнули,

Был еще человек какой то на настройке , сама не пойму откуда он появился, вроде знаю- что он офицер, но по гражданке... biggrin Лет около 47 мужчина...

Quote (snezh-ok)
Приход энергии чувствовала всю ночь,

Это хорошо, значит все в точку, т.е выбор о получении! Я немного работала...

Quote (snezh-ok)
перед пробуждением видела какие-то формулы, но сколько не пыталась, запомнить ничего не смогла

Если нужная информация, еще покажут не спеша!
Quote (snezh-ok)
Проснуться долго не могла, да и сейчас всё ещё спать хочется и голова какая-то будто набитая информацией

Пройдет... smile Инициация прошла успешно, поздравляю!

snezh-okДата: Пятница, 2009-09-18, 18:16 | Сообщение # 15

Quote (poznanie)

Был еще человек какой то на настройке , сама не пойму откуда он появился, вроде знаю- что он офицер, но по гражданке... Лет около 47 мужчина

shock biggrin Может муж, он на работу уходил в это время ( обычно раньше уходит, а сегодня чего-то подзадержался) , но совсем только в начале, ушёл минут через 5 после начала настройки, но он офицер только по документам, после военной кафедры, tongue biggrin в армии только на сборах был biggrin

Quote (poznanie)
Это хорошо, значит все в точку, т.е выбор о получении!
Это так и есть! Как только Вы выставили описание, сразу поняла - моё! biggrin thumbup
Quote (poznanie)
Я немного работала...
Спасибо! flowers
Quote (poznanie)
Если нужная информация, еще покажут не спеша!
Я тоже так подумала biggrin
Quote (poznanie)
Инициация прошла успешно, поздравляю!
Спасибо много-много раз!!! heart

АйрисДата: Пятница, 2009-09-18, 19:23 | Сообщение # 16
Quote (snezh-ok)
но он офицер только по документам, после военной кафедры,

Ну и что, значит я видела его! Не сомневаюсь! biggrin Очень приятной внешности...
smile

snezh-okДата: Пятница, 2009-09-18, 19:27 | Сообщение # 17

Quote (poznanie)
значит я видела его! Не сомневаюсь! Очень приятной внешности...
biggrin Спасибо, Стелана, я ему передам, это ему очень понравится! tongue wink biggrin

АйрисДата: Пятница, 2009-09-18, 20:07 | Сообщение # 18
Quote (snezh-ok)
я ему передам, это ему очень понравится! tongue

Окей! А ты у меня спрашивала-советовалась сегодня покупать ли тебе новые вещи для себя-обновки, я сказала-да! biggrin tongue

snezh-okДата: Суббота, 2009-09-19, 08:19 | Сообщение # 19

Quote (poznanie)
А ты у меня спрашивала-советовалась сегодня покупать ли тебе новые вещи для себя-обновки, я сказала-да
Вот ведь, нашла же я чего спросить !:D biggrin biggrin Ну всё, раз добро дали, пойду завтра за обновками! tongue biggrin

АйрисДата: Суббота, 2009-09-19, 08:30 | Сообщение # 20
Quote (snezh-ok)
Ну всё, раз добро дали, пойду завтра за обновками!

Как купишь, сообщи и опиши эту вещь, так как я ее видела , проверим мое ясновидение! smile Цвет и что именно приобретешь.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Космическая ДНК (настройка ,запись, впечатления)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'