[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Космическая ДНК (настройка ,запись, впечатления)
Космическая ДНК
Сергей-8Дата: Вторник, 2010-06-15, 12:47 | Сообщение # 31

Стелана!!! С любовью и благодарностью готов принять настройку на энергию "Космическая ДНК" 15 06 10 в 21-00мск вр
Сергей . Красноуфимск.

АйрисДата: Вторник, 2010-06-15, 17:18 | Сообщение # 32
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Сергей-8)
С любовью и благодарностью готов принять настройку на энергию "Космическая ДНК" 15 06 10 в 21-00мск вр
Сергей . Красноуфимск.

Инициацию проведу в указанную дату- принимайте, но время в 22 часа по московскому времени,я же вам в письме написала-либо на 22-23 часов на сегодня Москвы .

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Сергей-8Дата: Среда, 2010-06-16, 03:00 | Сообщение # 33

Стелана!!! Я Вас понял в 22-00 мск. Огромное спасибо!!!

АйрисДата: Среда, 2010-06-16, 07:36 | Сообщение # 34
Ок!Я так поняла-вы инструкции получили? Я ведь просила это подтвердить?!

Сергей-8Дата: Среда, 2010-06-16, 12:54 | Сообщение # 35

Стелана!!! Огромное спасибо за настройку!!
Энергию почувствовал с тактильных ощущений по всему телу затем переросших в вибрации по всему телу
длившихся минут 30-40, затем провалился в сон.
Благодарю АХ,ВС,Вознесенных Учителей и Вас Стелана за чудесную энергию "Космическая ДНК"
Сертификат получил мне очень понравился огромное Спасибо!!!!!!

АйрисДата: Среда, 2010-06-16, 14:31 | Сообщение # 36
Quote (Сергей-8)
Стелана!!! Огромное спасибо за настройку!!

На благо, принимайте поздравления в теме Наши Мастера и ученики!
Quote (Сергей-8)
Энергию почувствовал с тактильных ощущений по всему телу затем переросших в вибрации по всему телу
длившихся минут 30-40, затем провалился в сон.

Это хорошо,сон лучший показатель работы энергии с вами.Сначала был сеанс исцеления,затем инициация,все прошло успешно,работайте и пишите о вашей практике,успехов! smile

ФиолаДата: Воскресенье, 2010-11-28, 20:03 | Сообщение # 37

С Любовью и благодарностью приму инициацию "космический ДНК" в 14.15. Москвы. Ольга, г. Лянтор ХМАО - Югра

АйрисДата: Воскресенье, 2010-11-28, 20:08 | Сообщение # 38
Quote (Фиола)
С Любовью и благодарностью приму инициацию "космический ДНК" в 14.15. Москвы. Ольга, г. Лянтор ХМАО - Югра

Инициацию проведу в указанное время- принимайте лежа!

ФиолаДата: Понедельник, 2010-11-29, 01:34 | Сообщение # 39

Доброго времени суток, Учитель! smile Благодарю за проведенную инициацию! Энергия шла мягко, но сильно. Сначала ощутила ее в височно - лобовой части головы, покалывающе-вибрационными движениями, потом в первой чакре, затем в ногах (больше в правой). Перед глазами пошли волны фиолетового цвета, увидела лицо мужчины, строго смотрящего на меня, от его взгляда стало немного не по себе. Сейчас, увидев сертификат, вижу, что это был он (энергию выбирала по напечатанным листам и фото там нет). Затем видела еще лица мужчин, женщины, но уже не так явственно. Затем почувствовала сильную работу в сердечной чакре, она пульсировала и вибрировала долго. Немного поработали в третьей чакре. В ногах появилось ощущение тепла, близкого к жару. Два раза проваливалась в сон. Приснился сон, что одна из коллег по работе, после телефонного разговора сообщила нам, что на горе (название забыла) взорвались две, кажется, боеголовки и пожар не удается потушить и это угрожает всем. С чувством беспокойства за своих родных я и проснулась. Время было 17.00 Москвы. surprised
Благодарю Господа, ВС, всех кто помагал мне в настройке и помогает всегда, моих АХ и Вас дорогой мой, Учитель! angel2 heart

АйрисДата: Понедельник, 2010-11-29, 08:19 | Сообщение # 40
Quote (Фиола)
Благодарю за проведенную инициацию!

На благо, вас поздравили! smile

Quote (Фиола)
Благодарю за проведенную инициацию!

Все прошло успешно, изначально был сеанс исцеления,затем инициация.
Quote (Фиола)
потом в первой чакре, затем в ногах (больше в правой).

Ногами мы идем вперед по жизни-вероятно там есть блокировки...
Quote (Фиола)
вижу, что это был он (энергию выбирала по напечатанным листам и фото там нет). Затем видела еще лица мужчин, женщины,

Это фото Вознесенных учителей...
Quote (Фиола)
энергию выбирала по напечатанным листам и фото там нет

В смысле? Я не поняла вообще-поясните..
Quote (Фиола)
Затем почувствовала сильную работу в сердечной чакре, она пульсировала и вибрировала долго.

Я вам ранее говорила-покаяние+прощение+любовь к себе развиваем ,там у вас есть проблемы.

Quote (Фиола)
Два раза проваливалась в сон.

Это хорошо, лучший показатель работы энергии с вами.......
Успехов вам в практике!

Quote (Фиола)
Приснился сон, что одна из коллег по работе, после телефонного разговора сообщила нам, что на горе (название забыла) взорвались две, кажется, боеголовки и пожар не удается потушить и это угрожает всем. С чувством беспокойства за своих родных я и проснулась.

Это фантазия подсознания, так выходят ваши страхи на поверхность... smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Космическая ДНК (настройка ,запись, впечатления)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'