[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Многоканальная Энергетическая Медицина-системы для оздоровления » Голубой Огонь (настройка,запись,впечатления)
Голубой Огонь
АйрисДата: Суббота, 2010-12-25, 18:48 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (синьора)
1000000 СПАСИБО! Уважаемая Стелана!

Успехов! smile

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

VictoryДата: Воскресенье, 2010-12-26, 03:05 | Сообщение # 32
Слияние со Светом
Стелана, благодарю Вас за настройку! В назначенное время почувствовала очень сильную вибрацию и тепло в ладонях. Перед глазами было темно, но явно видела всполохи темного света, как будто языки пламени. На протяжении настройки работа шла преимущественно в левой части тела: сначала болел тазобедренный сустав, потом по ноге несколько раз проходили мурашки. Были легкие болевые ощущения в районе копчика и внизу живота. Потом чувствовалось давление на глаза и область солнечного сплетения. К концу настройки увидела голубой свет и ощущения стихли. Появилось ощущение холода.
Стелана, спасибо Вам за чудесную настройку! flowers flowers flowers Спасибо Голубому Огню, ВС, АХ и всем, кто помогал принять настройку! angel1 smile

Мгновения счастья стирают минуты невзгод

АйрисДата: Воскресенье, 2010-12-26, 09:43 | Сообщение # 33
Quote (Victory)
На протяжении настройки работа шла преимущественно в левой части тела: сначала болел тазобедренный сустав, потом по ноге несколько раз проходили мурашки. Были легкие болевые ощущения в районе копчика и внизу живота.

Я в курсе!Вибрации левой стороны представляют собой женское начало,работайте с этим, прощение себя, любовь к себе и т.д
Quote (Victory)
Были легкие болевые ощущения в районе копчика и внизу живота

Если болит низ живота (ниже пупка), это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.Ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Копчик, будучи основой позвоночника, представляет наши основные потребности. Человек, страдающий от боли в копчике, испытывает беспокойство, связанное с этими основными потребностями, и недостаточно верит в то, что мир способен ему помочь. Он хочет, чтобы о нем кто-то позаботился, но в то же время не хочет оказаться зависимым от кого-то или чего-то. Если боль в копчике ощущается только в положении сидя, человек чувствует вину, так как не отрывает задницу от стула и в то же время хочет, чтобы о нем кто-то заботился. Он старается продемонстрировать активность и оптимизм, чтобы скрыть свою зависимость или потребность в помощи.
Первым делом ты должен осознать свои желания и признать, что хочешь, чтобы кто-то о тебе позаботился, так как у тебя не хватает уверенности ни в себе, ни в мире. Что плохого в том, чтобы признать свою потребность в чьей-то заботе? Это вовсе не означает, что ты будешь жить так всю свою жизнь. Чем сильнее ты отрицаешь свою зависимость, тем сильнее она становится. Позволь себе быть зависимым и скажи себе, что это временная ситуация, так как в жизни все меняется, в том числе и твое душевное состояние. Именно это называется любовью к себе.

Quote (Victory)
Стелана, благодарю Вас за настройку!

На благо, работайте с ГО,желаю успехов! Инициация прошла успешно smile

AlnilamДата: Понедельник, 2017-07-10, 19:12 | Сообщение # 34
Обретающий знания
Учитель!

С благодарностью готов принять настройку на Голубой Огонь
сегодня в 01-00 по Мск, Московская обл., Истринский р-н, с. Никольское,
Петр Ивченко

Звезды - не шары из газа, они всего лишь из этого состоят...

АйрисДата: Понедельник, 2017-07-10, 19:19 | Сообщение # 35
Цитата Alnilam ()
С благодарностью готов принять настройку на Голубой Огонь
сегодня в 01-00 по Мск, Московская обл., Истринский р-н, с. Никольское,
Петр Ивченко

Инициацию проведу в указанные координаты времени - принимайте как обычно по инструкции!

AlnilamДата: Вторник, 2017-07-11, 15:21 | Сообщение # 36
Обретающий знания
Стелана!

Сердечно благодарю за настройку Голубой Огонь! Настройку получал после основной настройки на Рейки 3 Ступень, как уже писал в соответствующей теме, все прошло очень мягко и плавно. Но переход к настройке
Голубой Огонь явно чувствовался! Энергия в руках и чакрах не просто ощущалась, а активно двигалась, крутилась, чувствовалось вращение, вкручивание и вибрация. В остальном все прошло спокойно.

Благодарю Светлых Помощников, АХ, ВЯ!

Звезды - не шары из газа, они всего лишь из этого состоят...

АйрисДата: Вторник, 2017-07-11, 16:57 | Сообщение # 37
Цитата Alnilam ()
Но переход к настройке
Голубой Огонь явно чувствовался! Энергия в руках и чакрах не просто ощущалась, а активно двигалась, крутилась, чувствовалось вращение, вкручивание и вибрация

Все пошло по высшему благу и теперь вы можете ежедневно использовать данную энергию, она очень классная и вам понравится!
Практика через сутки после инициации, сейчас в течении суток обе настройки еще работают с вами, успехов вам!

NattaДата: Воскресенье, 2017-07-16, 16:28 | Сообщение # 38
В квинсистенции Света
С любовью и благодарностью готова принять настройку Голубой Огонь 16.07 в 10.30 мск!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Воскресенье, 2017-07-16, 16:34 | Сообщение # 39
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Голубой Огонь 16.07 в 10.30 мск!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

NattaДата: Понедельник, 2017-07-17, 00:32 | Сообщение # 40
В квинсистенции Света
Айрис,благодарю вас за настройку Голубой Огонь!! heart heart heart
Во время настройки я почти все время уже спала. smile Но чувствовала как Голубой Огонь выжигает и очищает все тело.Болели ноги.И я чувствовала как кожа на ногах шипела,как шипит вода на раскаленной поверхности.Я давно ощущала проблемы с ногами.Надеюсь,что Голубой Огонь поможет мне решить эту проблему. smile
Благодарю вас ,Айрис!Благодарю ВС,АХ,АМ и всех небесных помощников! angel1 heart heart heart

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Многоканальная Энергетическая Медицина-системы для оздоровления » Голубой Огонь (настройка,запись,впечатления)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня форум посетили: medsestra, krokus

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'