[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Многоканальная Энергетическая Медицина-системы для оздоровления » Кристальный Лазер 999 (настройка,запись,отзывы,)
Кристальный Лазер 999
АйрисДата: Четверг, 2018-05-17, 20:27 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Кристальный Лазер 999

Сириус выполняет функции мгновенного перехода из одной системы измерения в другие, трансформируя частоты входящих и выходящих из нее существ. Хрустальные энергии получены в Высшем Информационном поле Сириуса,от Высших Вознесенных Учителей Света и под их контролем.Хрустальные энергии известны очень давно, со времен могущественных Атлантов и являются их наследием. В основе хрустальных энергий лежит кристаллическая структура, то есть все хрустальные потоки-это часть энергии, идущая от огромного кристалла, находящегося на одной из звезд Сириуса. Потоки хрустальных энергий, если смотреть на тонком плане,выглядят как потоки из мелких кристаллов, которые выполняют свои функции заложенные в определенной настройке.

При помощи Хрустальных энергий идущих сейчас на Землю с Сириуса происходит повышение личных вибраций человека. Частоты 999 переданы в полном объеме.В процессе настройки энергия мощно очищает и устанавливается в виде защитной мантии в тонких телах, накрывает вас хрустальной защитой с головы до ступней.
Энергия не позволит приблизиться к вам негативным сущностям, отжигает привязки и закрывает от энергетических атак. Вы получаете этот инструмент раз и навсегда, в процессе настройки, без дальнейшей активизации.
У вас будет возможность работать Кристальным Лазером, исцеляя многие проблемы на физическом уровне.
Кто желает получить эту настройку, пишите мне на личную почту форума..
Вам будет выслана инструкция и аудиофайл для инициации.

Прикрепления: 8893930.jpg(73.3 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NattaДата: Суббота, 2018-05-19, 18:20 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
С любовью и благодарностью готова принять настройку Кристальный Лазер 999 20.05 в 1.30!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Суббота, 2018-05-19, 18:40 | Сообщение # 3
Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

NattaДата: Воскресенье, 2018-05-20, 16:48 | Сообщение # 4
В квинсистенции Света
Айрис,благодарю вас за настройку Кристальный Лазер 999! Замечательная и очень сильная энергия!Во время настройки я раза два отключалась.Сначала почувствовала вибрации в голове,в основании черепа.Потом энергия завибрировала в ногах,в стопах.
Во время первого сеанса прослушаю тогда аудиофайл. smile
Я благодарю всех моих небесных помощников,моего АХ,АМ,ВЯ за помощь в получении настройки!! angel1 heart heart heart

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Воскресенье, 2018-05-20, 17:19 | Сообщение # 5
Цитата Natta ()
Замечательная и очень сильная энергия!Во время настройки я раза два отключалась

Это нормально, значит энергия вам подходит и работала в правильном русле! Сильные вибрации всегда отключают и расслабляют.

Цитата Natta ()
Сначала почувствовала вибрации в голове,в основании черепа.Потом энергия завибрировала в ногах,в стопах.

Она идет сверху вниз, все прошло отлично, принимайте поздравления! smile Практиковать можно через сутки!
Цитата Natta ()
,благодарю вас за настройку Кристальный Лазер 999!

На благо и успехов!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Многоканальная Энергетическая Медицина-системы для оздоровления » Кристальный Лазер 999 (настройка,запись,отзывы,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'